Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Выбор TV
Автор Повідомлення
makell Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Sep 2012
Киев
Fabia II 1.4 16v
Повідомлення: #1841
03-01-2020 12:32 RE: Выбор TV

Задумался о замене старого телека, выбираю между Hisense h43b7100 и Xiaomi Mi LED TV 4S 43" UHD 4K. Про Сяоми слышал, а вот про Hisense нет, хотя отзывы хорошие, стоит дешевле и крепление от старого менять не придется. Может кто сталкивался и подскажет что лучше взять или вообще другой телек посмотреть? Смарт не обязательно, так как уже давно купил себе Xiaomi 4K Mi Box S.


(03-01-2020 10:01)Майстер :  
(01-01-2020 00:29)kwon :  С..ки эти гогого! В 23.55 обновлять начали, шакалье позорное Оцтой
Для мене як бальзам на душу: зомбі піпл не додивився зомбі посередника.
ПС. Рік назад зомбі посередник на п‘ять хвилин змістив на каналі гавноплюсгавно поздоровлення Президента — карма, мать її.
ППС. А я вже подумав, що мій сяомі ТВ розумніший ніж очікував. Смешно

там потом всю ночь показывали как зеля пародирует предшественника, при чем одетый был получше чем когда поздравлял)) квартал за год ничего толкового к НГ не приготовил что пришлось прошлогоднее говно выкладывать?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2020 12:36 makell.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1842
03-01-2020 13:37 RE: Выбор TV

(03-01-2020 12:32)makell :  квартал за год ничего толкового к НГ не приготовил что пришлось прошлогоднее говно выкладывать?
Как ничего нового? Вы просто не тот канал смотрите. Смотреть надо Раду ТВ, там каждый день Квартал что-то новое показывает.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makell Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Sep 2012
Киев
Fabia II 1.4 16v
Повідомлення: #1843
03-01-2020 13:52 RE: Выбор TV

(03-01-2020 13:37)Railnolds :  
(03-01-2020 12:32)makell :  квартал за год ничего толкового к НГ не приготовил что пришлось прошлогоднее говно выкладывать?
Как ничего нового? Вы просто не тот канал смотрите. Смотреть надо Раду ТВ, там каждый день Квартал что-то новое показывает.

я забыл что они переехали Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #1844
03-01-2020 13:59 RE: Выбор TV

(03-01-2020 12:10)m.dreval :  Петрофф,

"Vous avez beau ne pas vous occuper de politique, la politique s’occupe de vous tout de même." (с) Comte de MONTALEMBERT

"Хоть вы и не занимаетесь политикой, политика все же вами занимается" (с) Граф Шарль де Монталамбер.

Hello!
Да за ради Бога, конечно я же в социуме нахожусь.
Що не здраво-то занадто.
Человек активен только в политических ветках.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1845
03-01-2020 15:20 RE: Выбор TV

(03-01-2020 13:59)ПетроФФ :  Человек активен только в политических ветках.

А почему это Вас так удивляет?

Политика ведь не хобби. Политика - это как раз одна из самых общих тематик, тем более, в свете событий последних шести лет, для многих еще и лдна из самых болезненных. Согласитесь, что далеко не всех касаеются тонкости устройства кофеварки, или проблемы торможения Мегого (кстати, а что это такое?). А вот в какой стране дальше жить - эта проблема коснётся каждого. Даже тех, кто сейчас прячет голову в песок, и лбходит политические темы стороной.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #1846
03-01-2020 15:28 RE: Выбор TV

Бл...ь уже и сюда политику втюхали. Вам что мало тем в соответствующих ветках?

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #1847
03-01-2020 15:37 RE: Выбор TV

(03-01-2020 15:20)m.dreval :  
(03-01-2020 13:59)ПетроФФ :  Человек активен только в политических ветках.

А почему это Вас так удивляет?

Политика ведь не хобби. Политика - это как раз одна из самых общих тематик, тем более, в свете событий последних шести лет, для многих еще и лдна из самых болезненных. Согласитесь, что далеко не всех касаеются тонкости устройства кофеварки, или проблемы торможения Мегого (кстати, а что это такое?). А вот в какой стране дальше жить - эта проблема коснётся каждого. Даже тех, кто сейчас прячет голову в песок, и лбходит политические темы стороной.
Если бы я везде где только можно рассказывал устройство кофеварок или обсуждал проблемы Мегого ( у гугла можно спросить что это), то это не показалось бы вам странным?
И кстати мне кажется мы живём в разных Украинах. Я живу во вполне нормальной, со своей стороны я делаю все возможное чтобы она была хорошей. Не обманываю ее, плачу налоги как положено( очень приличная сумма между прочим), убираю после своей собаки какашки, не даю взятки даже если просят и т.д.
Поэтому наверное нет проблем для жизни в этой стране. Я не помню писал раньше или нет, скажу что имею вид на жительство в хорошей стране, можно сказать почти в сердце ЕС и ещё в одной , тоже вполне достойной. Но все же я живу в Украине.
Так что давайте не будем...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1848
03-01-2020 17:11 RE: Выбор TV

ПетроФФу

(03-01-2020 15:37)ПетроФФ :  Если бы я везде где только можно рассказывал устройство кофеварок или обсуждал проблемы Мегого ( у гугла можно спросить что это), то это не показалось бы вам странным?
И кстати мне кажется мы живём в разных Украинах. Я живу во вполне нормальной, со своей стороны я делаю все возможное чтобы она была хорошей. Не обманываю ее, плачу налоги как положено( очень приличная сумма между прочим), убираю после своей собаки какашки, не даю взятки даже если просят и т.д.
Поэтому наверное нет проблем для жизни в этой стране. Я не помню писал раньше или нет, скажу что имею вид на жительство в хорошей стране, можно сказать почти в сердце ЕС и ещё в одной , тоже вполне достойной. Но все же я живу в Украине.
Так что давайте не будем...

Я вот не могу понять, Вы меня умышленно не слышите, или не понимаете? Неужели для Вас тема кофеварок и мегого так социумно важна, что Вы даже теоретическки могли бы быть готовы обсуждать это "везде где только можно"? Неужели не чувствуется разницы?

А что касается "платить налоги и убирать за собачками", так не нужно далеко ходить за историческими примерами. Достаточно вспомнить Германию 30-х годов. Там ведь платили налоги и убирали за собачками? В СССР тоже платили налоги и убирали за собачками, правда? Чем закончилось? Более того, у современного северного соседа и сейчас все платят налоги и убирают за собачками. А политикой интересуются только разве что в размерах пары ток шоу, которые им покажут по мегого на 50-й диагонали. Вам нравится их жизнь? Готовы стать такой же молчаливой массой?

П.С.
ПетроФФ, прошу счесть мои вопросы за риторические. Мой быстрый оффтоп словами великого француза Вами, к сожалению, был не понят. А детализация сказанного приводит к повышенным нервам некоторых здесь присутствуюших. Потому, давайте не будем дальше мешать обсуждать им телевизоры. Hello!


Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #1849
03-01-2020 22:18 RE: Выбор TV

m.drevalу
(03-01-2020 17:11)m.dreval :  Я вот не могу понять, Вы меня умышленно не слышите, или не понимаете? Неужели для Вас тема кофеварок и мегого так социумно важна, что Вы даже теоретическки могли бы быть готовы обсуждать это "везде где только можно"? Неужели не чувствуется разницы?
Просто стеб на тему зацикливания на чем либо. Это не правильно, один из признаков мудозвонства, даже если это легкая степень тяжелой болезни

(03-01-2020 17:11)m.dreval :  А что касается "платить налоги и убирать за собачками", так не нужно далеко ходить за историческими примерами. Достаточно вспомнить Германию 30-х годов. Там ведь платили налоги и убирали за собачками? В СССР тоже платили налоги и убирали за собачками, правда? Чем закончилось? Более того, у современного северного соседа и сейчас все платят налоги и убирают за собачками. А политикой интересуются только разве что в размерах пары ток шоу, которые им покажут по мегого на 50-й диагонали. Вам нравится их жизнь? Готовы стать такой же молчаливой массой?
Я понимаю, что вы из разряда "дерусь - потому что дерусь".
Любой, даже самый позитивный момент можно перевернуть с ног на голову.
Если вас понять буквально, то платить налоги и быть просто порядочным человеком ничто по сравнению с горлопанством и активизмом, будь ты хоть трижды тварью , но если ты интересуешься политикой, то взлетаешь на три лвл над "серой массой".
А если "горлопанишь" в интернете? Какая польза от сего действия?
Может лучше платить налоги? Глядишь жизнь наладится и политика станет малоинтересной как в той же Германии или Британии.

У нас на рынке есть Вася, мужик разбирающийся в политике и конечно яро топящий за кого-то ( не помню за кого сейчас, предпочтения меняются), он не сумасшедший, торгует мясом, но если он сейчас за Юлю, а ты к примеру за Петю - пойдешь мясо покупать в другое место.

И в конце концов тема про ТВ. Я просто может не в самой мягкой форме указал человеку на флуд и ради интереса глянул активность по темам и понял , что это скорее диагноз.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #1850
11-01-2020 13:38 RE: Выбор TV

Ищу бюджетный смарт на сдаваемую квартиру. Кто-то сталкивался с таким зверем? https://hotline.ua/av-televizory/prime-t...fr/prices/ Взял туда же холодильник этого производителя, 3 дня уже работает Smile

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1