Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Выбор TV
Автор Повідомлення
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #1931
26-07-2020 22:10 RE: Выбор TV

У нас продаются b8 и b9 pla и sla
К слову, посмотрел картинку олед и понял, что самсунг пролетает. Картинка у лыж просто нереальная, присмотрел себе С9. Похоже, после многих лет с сони, куплю первую в жизни лыжу
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #1932
27-07-2020 10:40 RE: Выбор TV

(26-07-2020 17:36)egorka :  
(24-07-2020 12:01)parfumer67 :  oled 55B8LLA
А у нас такие продаются?
наскіко я зрозумів - ні. в нас такі ж самі але з іншими буквами.
алеж ціна у нас - мама не горюй....
на лохюа пропонують щось подібне - але ж гарантія що воне не зламане...
а віддати півтори кзелені з гарантієй - то тре ще подумати...
тому ходимо у гості))))))

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #1933
23-08-2020 11:37 RE: Выбор TV

День добрый, чесному народу. Подскажите, кто в курсе, есть ли ещё ТВ, кроме Филипса, с функцией Ambilight? И, если кто юзает оную, то нужна ли она? А то читаю за Филипсы, так народ жалуется на них (муторное меню, долгие отклики в смарт-тв и т.д.), а сама фича с подсветкой нравится. Но стОит ли оно того?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1934
23-08-2020 12:42 RE: Выбор TV

(23-08-2020 11:37)Юрий 4х4 :  День добрый, чесному народу. Подскажите, кто в курсе, есть ли ещё ТВ, кроме Филипса, с функцией Ambilight? И, если кто юзает оную, то нужна ли она? А то читаю за Филипсы, так народ жалуется на них (муторное меню, долгие отклики в смарт-тв и т.д.), а сама фича с подсветкой нравится. Но стОит ли оно того?
У меня брат когда-то покупал Филипс из-за амбилайта как раз. Потом плевался от него, не работал смарт-тв вообще, он хотел телек менять. Так я ему приставку подарил, так он с тем телеком и остался Smile.
ИМХО, нафик тот амбилайт не нужен.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #1935
23-08-2020 19:57 RE: Выбор TV

Амбилайт - это очень крутая штука. Пока не попробуешь не поймёшь.
У меня скоро будет нужда заменить свой старый филипс.
Сам по себе нынешний филипс это китайская какашка.
Амбилайт только у них. Нашёл в сша фирму которая производит хороший амбилайт для тв, около 200$ стоит. Думал купить ЛЖ ОЛЕД и приклеить амбилайт.
Самое лучшее в амбилайт то , что можно смотреть тв в полной темноте и глаза не устают, плюс визуально расширяется картинка.
У меня филипс 2013 г, между прочим пульт с указкой и блютузом, с ним автоматом подружилась ми бокс 4, так и живем. Смарт на Филипсах полное фуфло.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #1936
23-08-2020 20:52 RE: Выбор TV

На счет "приклеить амбилайт", то вариантов полно на Ютюбе. Но хотелось бы не колхоз. Но если выбирать амбилайт или нормальный старт, то, наверное, смарт...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #1937
23-08-2020 21:12 RE: Выбор TV

(23-08-2020 20:52)Юрий 4х4 :  На счет "приклеить амбилайт", то вариантов полно на Ютюбе. Но хотелось бы не колхоз. Но если выбирать амбилайт или нормальный старт, то, наверное, смарт...
https://www.google.com.ua/amp/s/blog.all...-02-9/amp/
Я об этом говорил.
Смарт - штука простая, приставка стоит не дорого. Смарт устаревает, рано или поздно ТВ превратится просто в монитор.
Амбилайт- всегда будет, не важно с чего трансляция.
Я рассматриваю вариант с филипс олед, Смарт приделаю , хотя филипс непосредственно на андроид тв.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1938
24-08-2020 03:09 RE: Выбор TV

(23-08-2020 21:12)ПетроФФ :  хотя филипс непосредственно на андроид тв.
Так чего ему устаревать?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #1939
24-08-2020 09:13 RE: Выбор TV

Устаревают, это факт.
У меня, старенький уже, Самсунг, 40", со смартом. Не помню какой серии. Так Ютюб перестал поддерживать. Сначала в заводском приложении, потом перестали работать ролики в нестандартных...
В Пассате магнитола, там Ведроид толи 6го, то ли 7го поколения. Работает не ахти. И не обновляется гад. Но то китайское железо, может потому так. Но у жены телефон Самсунг А9. На 9ом Андроиде. И у меня с сыном были тоже на девятом, но телефоны Самс С10Е. Так они обновились до десятой версии Андрюши, а у жены осталась на 9ой. Значит не везде обновляется Андроид.
На старом телефоне был 4.4.4, так там перестали работать некоторые приложения, а в службе поддержки сказали, что они перестали работать с Андроидом ниже пятого поколения.
То есть, приложения со временем перестают дружить со старыми Андроидами, а обновить старый Андроид на новый возможно крайне редко. По этому, рано или поздно, ваш смарт-тв превратится в монитор, в лучшем случае с Т2 тюнером (что бы смотреть Танці с зірками, Холостяка и другую чушь).
Соответственно от сюда и вопрос. Взять Филипс, с заводской подсветкой, но хреновым стартом, так как все равно, через некоторое время нужно будет покупать приставку, или купить что-то другое, без подсветки но с хорошим смартом и хотя бы то время, которое смарт будет работать, понаслаждаться теликом? А подсветку, как сказал ПетроФФ, приколхозить...
И ещё, на одном известном интернет магазине, в зелёных тонах, Филлипсов со смартом 51 шт. Из них на Андроиде только 19 шт, а 32 на каком то Saphi Smart. И цена отех Saphi, ниже чем на Андроиде. Совпадение? Не думаю...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1940
24-08-2020 10:05 RE: Выбор TV

Как по мне в телевизоре должен быть Ютуб и SMB. Больше там ничего не нужно.
На Андроиде хотя бы сможете поставить стороннее приложение для Ютуб, если основное не заработает. А на этих Saphi Smart стороннего ничего не поставить.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1