Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
установка сигнализации
Автор Повідомлення
Whistler Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Jun 2007
Rio de Janeiro
VW/17'' White
Повідомлення: #11
19-11-2009 21:51  

Меньше читай - дешевле будет! Если надо вскрыть авто, то никакая сигналка не поможет. Ставь GPS, если думаешь что твоя Шкодница кому-то очень нужна.
Знаю ребят, которые поставят сигналку и качественно и цены хорошие. Курить

Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало.
Шукати всі повідомлення учасника
Luka Немає
Админ переименованных
*****

Повідомлень: 3 314
Приєднався: May 2007
Днепропетровск
SuperB FL combi
Повідомлення: #12
19-11-2009 22:13  

madroot :если пепелац на гарантии, то только у официалов, с соотвецтвующей отметкой в сервисной книжке
+1
А то потом при гарантийном случае начнутся качели.

Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится.

8 067 563 569 3
Шукати всі повідомлення учасника
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #13
20-11-2009 07:46  

Тож раньше хотел Сталкер или пандору, но уже попустило Курить Курить Курить
Решил поставить Alligator S450 Hello!

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #14
20-11-2009 12:17  

Полтора года катаюсь с Centurion - довольна. Чувствительна, дальний радиус действия по инструкции 700 м, но в городе с помехами легко 500 (авто на стоянке можно из дома управлять). Главное, что не было никаких глюков. Там, где Шериф начинает выеживаться и не закрывать/не открывать авто Centurion на подоные вещи не ведется...
Ставила на АЦ (на Правде) - нынешнее АЦ +. Поставили хорошо, единственное ставили без меня и датчик влепили изнутри на стекле под крышей справа, я бы его сместила за зеркало... но, сама виновата - не сказала. в остальном - все ок.

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #15
21-11-2009 20:51  

шкодка :Полтора года катаюсь с Centurion - довольна. .............................................. Там, где Шериф начинает выеживаться и не закрывать/не открывать авто Centurion на подоные вещи не ведется...
Ставила на АЦ (на Правде) - нынешнее АЦ +. ................................................
А скока денег, можно в личку, просто тож взял без сигналки, стоит далеко от дома, в надёжном месте, но собираюсь поставить, как раз изучаю этот вопрос.

Шериф тож слышал, что глючат! Я удивлен Я удивлен
Хотел Пандору но решил Alligator

Я читал про Кан адаптер- это типа левую сигналку интегрируют в систему "Комфорт" ?
А если без этого адаптера, то налепят кучу концевиков, ну на багажник там и т. д. просветите пож., кто шарит
Заранее благодарен! Hello!

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника
YSunJ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 562
Приєднався: Dec 2007
Нетішин
Октавия А5 1.6 +LPG+Мікролуч(була), Toyota Venza 2.7 AVD 2014
Повідомлення: #16
22-11-2009 14:26  

Использую Сталкер 600 уже 2-й год, глюков не было, один позитив. Взял такую-же тестю на Вектру, но официалы не захотели ставить без потери гарантии. Сейчас лежит коробочка на полочке. Могу продать по самой нозкой в Украине цене (брал за 2700,отдам за 2500).
Большие деньги! Но оно того стоит, поверьте. Перед выбором сигналки прошерстил хакерские сайты, там реально ничего с ней сделать не могут.
Она стоит своих денег, поверьте.
Установка-ничем не отличается от обычных сигналок, те-же провода и концевики.
Если машина не на гарантии, то у толкового установщика, если на гарантии, -то у официалов.
мне на новую машину ставили официалы в Ровно, впервые увидев ее в глаза,- ниче, получилось. И в сервискнижку запись сделали.
За электронный взлом теперь спокоен!
Шукати всі повідомлення учасника
YSunJ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 562
Приєднався: Dec 2007
Нетішин
Октавия А5 1.6 +LPG+Мікролуч(була), Toyota Venza 2.7 AVD 2014
Повідомлення: #17
22-11-2009 14:30  

BearVIP :
DеM :Сигналка собстна,от добрых людей.Чтоб неугнали,надо ставить механическую защиту типа Бирлока или Констракт!
+ мульон
- мульйон, Бирлок , констракт, мультлок вышибаются методом дампинга за 10 сек (Гугл вам в помощь).
Шукати всі повідомлення учасника
HellGuard Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 110
Приєднався: Sep 2007
Днепропетровск
Повідомлення: #18
22-11-2009 22:36  

По поводу глюков шерифа, это для меня новость. В большинстве ставим их. Ставить нужно уметь, а то приезжают бедные автолюбители с "установленными" сигнализациями. Не так давно видал пример установки сигнализации шериф на автомобиле лансер 9. Ставили официалы. Если кому интересно, и не жалко нервов, могу даже выложить фотографии.
ЗЫ по поводу надежности. На одном крупном тюнинг-центре нашего города, есть несколько интереснейших приспособ, которые открывают все на своем пути - начиная от штатных систем дистанционного открытия дверей, до самых малоизвестных сигнализаций. Абсолютно точно уверен, что открывает шерифы, мангусты, аллигаторы, центурионы, пандоры, конвой, шерханы и тайгеры. Динамическая генерация кодов не волнует
ЗЗЫ Если кому очень интересно, или очень нужно, могу свести с человеком который изготавливает эти устройства. Я думаю, он будет не против раскрыть некоторые теоретические основы своего хобби Smile.

По поводу мультилоков - не так легко он срывается как тут говорят. В любом случае, это задержит злоумышленника, и отпугнет дилетантов. Хотя, сейчас угон это не основная цель криминальных элементов. Сигнализации которые стоят у 95% автолюбителей - это дистанционное управление ЦЗ, и самоуспокоение.
Действительно защитить вашу машину могут "авторские" охранные системы. Но это совсем другая история.

+38 067 524 89 89 Борис
Шукати всі повідомлення учасника
madroot Немає
моркоффковод
*****

Повідомлень: 2 504
Приєднався: Jul 2008
UA
СкажЭна МорКва 1.8Т+K03S была
Повідомлення: #19
22-11-2009 23:08  

боря как всегда на высоте. кстати, пообсчался бы с человеком на предмет вскрытия моей сигналки. интересно все-таки.

[Зображення: nZyfe.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
YSunJ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 562
Приєднався: Dec 2007
Нетішин
Октавия А5 1.6 +LPG+Мікролуч(була), Toyota Venza 2.7 AVD 2014
Повідомлення: #20
23-11-2009 09:05  

HellGuard :На одном крупном тюнинг-центре нашего города, есть несколько интереснейших приспособ, которые открывают все на своем пути - начиная от штатных систем дистанционного открытия дверей, до самых малоизвестных сигнализаций. Абсолютно точно уверен, что открывает шерифы, мангусты, аллигаторы, центурионы, пандоры, конвой, шерханы и тайгеры. Динамическая генерация кодов не волнует
ЗЗЫ Если кому очень интересно, или очень нужно, могу свести с человеком который изготавливает эти устройства. Я думаю, он будет не против раскрыть некоторые теоретические основы своего хобби Smile.

По поводу мультилоков - не так легко он срывается как тут говорят. В любом случае, это задержит злоумышленника, и отпугнет дилетантов. Хотя, сейчас угон это не основная цель криминальных элементов. Сигнализации которые стоят у 95% автолюбителей - это дистанционное управление ЦЗ, и самоуспокоение.

+100 , абсолютно точно
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  СТО по установке сигнализации. Ivan (Иван) 24 12 063 19-04-2018 09:07
Останнє: sun_tatyana

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1