Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Встречи (пиво) по вечерам!!!
Автор Повідомлення
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #11
23-08-2009 20:09  

Так, никаких, нафиг, пятниц! Повбывав бы
Бухаем 26-го (или 27-го). Придумаем, карочи.
Я чё, зря из Донецка пилить на Винницу буду? Я удивлен
В пятницу мне назад стартовать, я бы остался, да надо попробовать на пиво на Оболони поспеть и людей из вашего славного города в Киеве потерять.....

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Litex Немає
Ученик
*

Повідомлень: 37
Приєднався: Jun 2009

Skoda Oktavia L&K
Повідомлення: #12
27-08-2009 14:53  

Затих народ. В отпусках еще что-ли?
Шукати всі повідомлення учасника
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #13
28-08-2009 20:03  

Всем добрый вечер. Если честно, то начинаю разочаровываться Винничанами. О каких встречах идет речь, если никто почти не поддерживает работу ветки. Ну хоть что-то напишите , просмотров достаточно много, а реального общения -большой НОЛЬ. Почитайте ветки Киева, Днепра, Львова, и т.д. Понятно что работа клуба в крупных городах организована давольно давно , но все-же. Население Винницы примерно 400 тысячь, а шкодников на сайте человек 15-20, и то, тех кто действительно "живет" в клубе- до 10. По алфавиту городов на сайте мы первые, а по жиэни клуба ... Так что, когда Happy Birthday Дружба? Счастье Всем.
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #14
28-08-2009 20:23  

Марина, все будет хорошо.
Сначала всех кто отпишеться или прийдет на первую встречу, бери у них моб. Потом уже легче будет делать встречи. Не всегда все возле инета. Не у всех уже взрослые дети как у Вас Wink
Не падать духом Wink
Нужна помощь, пишите звоните Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #15
28-08-2009 23:02  

Вот Вы" ABU" далеко, в Киеве, и то прочитали, посоветовали, в общем "живете" клубом. А с родной Винницы тишина и равнопаралельность. Как будто наблюдают с балконов: А шо я, я не шо. Встретиться, номерами обменяться? Недоумение Тут на клаву лень нажать, написать что-то. Надеюсь что не все такие. ABU Честь! Wave Дружба Счастье Всем.
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #16
28-08-2009 23:09  

Марик не печальтесь у нас таже ерунда. Я даже своих знакомых не могу уговорить зайти на сайт, что уж говорить о незнакомых.
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 078
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #17
28-08-2009 23:14  

Давайте к нам! Вместе мы кого хош уболтаем! (Пока задора хватит) Mr. Green

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Litex Немає
Ученик
*

Повідомлень: 37
Приєднався: Jun 2009

Skoda Oktavia L&K
Повідомлення: #18
29-08-2009 19:59  

Марик :Всем добрый вечер. Если честно, то начинаю разочаровываться Винничанами. О каких встречах идет речь, если никто почти не поддерживает работу ветки. Ну хоть что-то напишите , просмотров достаточно много, а реального общения -большой НОЛЬ. Почитайте ветки Киева, Днепра, Львова, и т.д. Понятно что работа клуба в крупных городах организована давольно давно , но все-же. Население Винницы примерно 400 тысячь, а шкодников на сайте человек 15-20, и то, тех кто действительно "живет" в клубе- до 10. По алфавиту городов на сайте мы первые, а по жиэни клуба ... Так что, когда Happy Birthday Дружба? Счастье Всем.

Марина, так давай и соберемся! Пусть сначала небольшим коллективом, остальные со временем подтянутся.
Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #19
29-08-2009 21:00  

Не переживайте, на первую встречу в Донецке пришло шесть человек всего, в т.ч. один гость из Харькова, у нас тогда даже ветки еще не было.
Начните с малого, даже если два человека - это уже хорошо. есть с чего начать.

ЗЫ. Был со среды до пятницы в Виннице, жил на Киевской 39, думал, кто то маякнет, но..... Недоумение

ЗЫ2. Винничане, а городок у вас очень приятный (первый раз в в
Винницу попал). Мне понравилось. И народ очень дружелюбный.

ЗЫ3. У вас все получится! Мир

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
RAIN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 192
Приєднався: Apr 2008

TAZLO 21124
Повідомлення: #20
30-08-2009 11:42  

Всем добрый день! У меня еще утро, патамушто только проснулся. Ниче не писалось, по причине "мегазанятости" по вечерам: четверг - сауна, пятница - папа, брат, я и тесть немного газанули (тесть приехал из Португалии), суббота - друг купил квартиру (обмывали). Кароч, руки маненько дрожат. В общем по теме, давайте выбирем любой день на этой неделе, часиков я думаю в 19., мест полно, предлагать не буду, бо башка еще не варит, и все таки проведем официальное открытие...
Будем ждать пятницы или выберем день раньше ??? Razz Razz Razz

Я Вам пишу, чего же боле...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1