Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Заправки в городе
Автор Повідомлення
Vacik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 280
Приєднався: May 2010
Винница
Octavia Combi/1.8T/AGU
Повідомлення: #11
07-06-2010 14:45 Ответ: Заправки в городе

МирМир Respect Аплодисменты

п.с. смеялся минут с 10.... Respect

[Зображення: musictnw.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Проценко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 009
Приєднався: Apr 2008
Винница
Octavia Tour 1,6
Повідомлення: #12
29-06-2010 11:28 Ответ: Заправки в городе

Случайно заправился на "УкрНафта" та что на сети, ОККО была закрыта - результат, повысился росход, плавают обороты на холостых после заводки, очень громко работает двиг....

[Зображення: nomua_%C0%C2_0073_%C0%D0.png]
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/...1/tornado/
[Зображення: ab247830.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
smt Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 192
Приєднався: Apr 2006
Винница
есть
Повідомлення: #13
29-06-2010 12:46 Ответ: Заправки в городе

(29-06-2010 11:28)Проценко :  Случайно заправился на "УкрНафта" та что на сети, ОККО была закрыта - результат, повысился росход, плавают обороты на холостых после заводки, очень громко работает двиг....

"УкрНавта" единственная более-менее нормуль - это тока на привокзальной. На сабаровском кругу у меня аффто вообще отказывается ехать увеличенный расход и стучат гидрокомпенсаторы....

Хотя сам все же стараюсь заправляться на Воге, на тех АЗС, про которые Сергей_РС писал или на самый крайняк "УкраНафта" (но только на привокзальной)...

Думай, что говориш и говори то, что думаеш.
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_RS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: Aug 2009

Skoda Octavia A5 RS
Повідомлення: #14
01-07-2010 00:02 Ответ: Заправки в городе

smt...не в обиду...но все же, ребята, забудьте про бензин на УКРНАФТЕ как страшный сон, задумайтесь...почему он там дешевле чем на других АЗС??? а я отвечу...потому что качество у него Украинское...как говорил один из героев фильма “Белое солнце пустыни”: "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО")))
Шукати всі повідомлення учасника
Vacik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 280
Приєднався: May 2010
Винница
Octavia Combi/1.8T/AGU
Повідомлення: #15
01-07-2010 09:59 Ответ: Заправки в городе

(01-07-2010 00:02)Сергей_RS :  smt...не в обиду...но все же, ребята, забудьте про бензин на УКРНАФТЕ как страшный сон, задумайтесь...почему он там дешевле чем на других АЗС??? а я отвечу...потому что качество у него Украинское...как говорил один из героев фильма “Белое солнце пустыни”: "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО")))

из этой серии АВИАС.....

[Зображення: musictnw.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #16
04-08-2010 09:56 RE: Заправки в городе

когда в Виннице по выходным, то 99% заправляюсь дизелем на ОККО на ул. 600летия. на ВЕЛС засматриваюсь давно, как-то почитал. что у них соляра тоже мозырьская, только дешевле чем на ОККО. вот и думаю, сэкономить мне 2 рубля на баке или спокойно кататься на ОККО и не засирать мозг себе.
Шукати всі повідомлення учасника
art_vin Немає
Рассказчик
***

Повідомлень: 457
Приєднався: May 2008
Винница
Skoda Roomster 1.6 Sport бежевая
Skype IDarty198225
Повідомлення: #17
19-08-2010 05:04 RE: Заправки в городе

Привет. Немного выскажу свое мнение о заправках нашего города:
1. Окко - постоянно заправляюсь 92 или 95 бензином привлекает качество бензина + программа лояльности.
2. Wells - заинтересовал бензин био100, попробовал заправить 15 литров на заправке на ул. Порика, возле сто "Автотрейдинг" - положительный момент - ощутимый прирост мощности, негативный момент - ощутимое увеличение расхода, но это компенсируется положительными качествами данного топлива по влиянию на топливную систему и двигатель. Вот немного информации:
БИО-100 множеством преимуществ:
* высокое октановое число, труднодостижимое в обычных бензинах;
* отсутствие любых антидетонационных добавок, включая ТЭС и монометиланилин, высокая антидетонационная стойкость;
* низкое содержание ароматических углеводородов (1.5%) и, в отличие от бензинов риформинга, полное отсутствие бензпирена;
* низкая температура сгорания БИО-100 уменьшает тепловую нагрузку и износ двигателя. Температура газов в выхлопном коллекторе после часа работы на БИО 100 равна 360ºС, на бензине за первые 10 минут - 500ºС;
* мощность двигателя при работе на БИО-100 на 3% превышает мощность того же двигателя, работающего на бензине А-95;
* содержание СО в отработанных газах карбюраторного двигателя на холостом ходу – 0.2% (на бензине – 1.5%). В таких же пропорциях уменьшается содержание NO;
* в отличие от компаундированных бензинов с добавками «ВКД», расслаивающихся при менее чем 1% воды, топливо БИО-100 не расслаивается при содержании 7-8% воды;
* в моторном топливе БИО-100 отсутствуют тяжелые углеводороды, поэтому пробег автомобиля между сменами масла на БИО-100 по времени в два раза больше, чем на бензине;
* производство БИО-100 экологически чище и технологически проще любого бензина. При, практически неограниченной сырьевой базе, основанной на сельском хозяйстве, БИО-100 является реальной альтернативой бензину.
3. WOG - заправлялся как на настоящих вогах так и на яско, ощутимая разница в качестве. Но разницы в качестве в сравнении с окко никакой не увидел.
4. ТНК - ацтой также и авиас, анп и укрнафта, веста не обсуждаю.
5. Shell - по качеству такой же как wells, а по цене дороже, программа лояльности нереальная, мало кто там заправляется, как я погляжу.
6. Маршал - неплохая заправка на липовецкой, сравнительно не дорого, качеством остался доволен, но неудобно добираться.

Вроде бы все. Пишите комментарии.

Американский форум: Спрашиваешь - тебе отвечают.
Израильский форум: Спрашиваешь - тебе задают вопрос.
Русский форум: Спрашиваешь - тебе долго рассказывают какой ты му*ак
http://www.drive2.ru/cars/skoda/roomster...-vinnitsa/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Aleksey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 388
Приєднався: Mar 2009
Мариуполь-Одесса
Octavia 2.0TDI А5 & MB C220CDI W204
Повідомлення: #18
19-08-2010 08:18 RE: Заправки в городе

Посмотрите здесь, кажется Ваш регион уже проверили. benzina.com.ua

Всем Удачи!!!

В меру своего понимания человек трудиться на себя, в меру своего непонимания работает на того кто понимает больше. © К.П. Петров

Viele Grusse aus Mariupol
Шукати всі повідомлення учасника
smt Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 192
Приєднався: Apr 2006
Винница
есть
Повідомлення: #19
20-08-2010 08:49 RE: Заправки в городе

(19-08-2010 08:18)Aleksey :  Посмотрите здесь, кажется Ваш регион уже проверили. benzina.com.ua

Всем Удачи!!!
проверили, но почему-то нету сети заправок WOG, и судя по "проверке" ОККО король заправок по качеству в данном регионе, что исходя из моей практики и практики многих моих знакомых даааааалеко не так...Wink

Думай, что говориш и говори то, что думаеш.
Шукати всі повідомлення учасника
art_vin Немає
Рассказчик
***

Повідомлень: 457
Приєднався: May 2008
Винница
Skoda Roomster 1.6 Sport бежевая
Skype IDarty198225
Повідомлення: #20
21-08-2010 07:46 RE: Заправки в городе

(20-08-2010 08:49)smt :  
(19-08-2010 08:18)Aleksey :  Посмотрите здесь, кажется Ваш регион уже проверили. benzina.com.ua

Всем Удачи!!!
проверили, но почему-то нету сети заправок WOG, и судя по "проверке" ОККО король заправок по качеству в данном регионе, что исходя из моей практики и практики многих моих знакомых даааааалеко не так...Wink

а где тогда заправляешься, я так понимаю на воге.

Американский форум: Спрашиваешь - тебе отвечают.
Израильский форум: Спрашиваешь - тебе задают вопрос.
Русский форум: Спрашиваешь - тебе долго рассказывают какой ты му*ак
http://www.drive2.ru/cars/skoda/roomster...-vinnitsa/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ремонт ходовой в нашем городе... Sanja25 21 7 589 10-08-2013 14:15
Останнє: RomenOLI
  Нужна помощь в вашем городе срочно!!! SWAT_lv 17 5 176 28-01-2012 17:01
Останнє: ERKA

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1