Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Дай денех...
Автор Повідомлення
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #11
02-09-2009 19:43  

дай денег...не дам Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

[Зображення: 96fcecf406d97236131dcf9dfc8a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #12
02-09-2009 19:49  

Dimon325 :
Misan :а ты слушал?
та да, я ж не настолько идиот, но нихрена не понял, блин Shocked
Ему сказали .... 158 км.ч. , он сказал пиши , т.к. те первые на 180 остановили а я им не дал , тада тот сказал шо права незабирают , а он сказал ну тада пиши , а тот говорит ну тада дай денех , а он говорит шо нету т.к. москали позабирали , а тот ему говорит , так ты ж хохол дай палтийник , а он говорит нидам , а тот говорит щасливого пути. ....
Шо нипанятна ? Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #13
02-09-2009 20:13  

Упал и качаюсь

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
antik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 700
Приєднався: Jun 2007
Львов
Octavia A5 Sportback
Повідомлення: #14
02-09-2009 20:22  

Владислав :Ему сказали .... 158 км.ч. , он сказал пиши , т.к. те первые на 180 остановили а я им не дал , тада тот сказал шо права незабирают , а он сказал ну тада пиши , а тот говорит ну тада дай денех , а он говорит шо нету т.к. москали позабирали , а тот ему говорит , так ты ж хохол дай палтийник , а он говорит нидам , а тот говорит щасливого пути. ....
Шо нипанятна ? Курить

хорошо обьяснил Упал и качаюсь

http://www.drive2.ru/cars/audi/a5_sportb...ack/ant1k/
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #15
02-09-2009 20:34  

antik :
Владислав :Ему сказали .... 158 км.ч. , он сказал пиши , т.к. те первые на 180 остановили а я им не дал , тада тот сказал шо права незабирают , а он сказал ну тада пиши , а тот говорит ну тада дай денех , а он говорит шо нету т.к. москали позабирали , а тот ему говорит , так ты ж хохол дай палтийник , а он говорит нидам , а тот говорит щасливого пути. ....
Шо нипанятна ? Курить

хорошо обьяснил Упал и качаюсь
Я специально для Дмитрия старался , должны ж мы пожилые люди помогать друг другу. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 381
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #16
03-09-2009 00:13  

Владислав :
Dimon325 :
Misan :а ты слушал?
та да, я ж не настолько идиот, но нихрена не понял, блин Shocked
Ему сказали .... 158 км.ч. , он сказал пиши , т.к. те первые на 180 остановили а я им не дал , тада тот сказал шо права незабирают , а он сказал ну тада пиши , а тот говорит ну тада дай денех , а он говорит шо нету т.к. москали позабирали , а тот ему говорит , так ты ж хохол дай палтийник , а он говорит нидам , а тот говорит щасливого пути. ....
Шо нипанятна ? Курить
Влад Respect реально что не поленился описать - с меня резиновое пиво завтра Дружба
Но, если учесть пост Алекса- (почти ххх Very Happy ), то и вырисовывается картина, которой я не осилил.
А именно.
Крендель ехал из России у нас по дороге ( даже догадываюсь по какой, судя по фразе: "дорога хорошая, вот и едем быстро").
Судя по фразе гайца, водила наш.
Почему он, по требованию гайца, сдавал назад неясно, бред какой-то.
Что за бумажки он отдал гайцу, которые тот вернул Shocked , после чего было заявлено о нежелании что-либо платить Shocked
Что значит фраза телке рядом: " Эта х...я опять проканала" и рожа жесткого мажора, в конце съемки?
Гаишник парадоксально на съемку камерой начинает тупо говорить "дай денег" - больший бред придумать трудно
Логика отсутствует полностью.
Вывод.
Какое-то чмо, уровня отрыжки дома на Грушевского, решило поюморить на тему гаишников чисто чтоб поржать. Не более того. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #17
03-09-2009 07:40  

Dimon325 :Какое-то чмо, уровня отрыжки дома на Грушевского, решило поюморить на тему гаишников чисто чтоб поржать. Не более того. Hello!
В принципе все перечисленные доводы , действительно тяжело незаметить , но ролик сам по себе как таковой , призван греть серца и души водителей той моральной удовлетворенностью которой так не хватает на дороге , хотя конечно нельзя не согласится , что в любом случае это похоже на понт из серии (поговорите с моим папой.. А кто у вас папа , а папа у нас начальник ГАИ ).
П.С. А значек у инспектора присутствовал , а то я не помню?
П.П.С. Водительне назад сдавал , он сьезжал с проезжей части.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexx-k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 704
Приєднався: Aug 2007
KieFF
COMPACTная злюка
Повідомлення: #18
03-09-2009 09:55  

Dimon325 :Гаишник парадоксально на съемку камерой начинает тупо говорить "дай денег" - больший бред придумать трудно
Ну исходя из того как это снималось (мне так показалось) то камеру включили заранее и телефон просто держали в руке. Вывод: ГАИшник аппарат в руке видел, но не думал что он снимает.

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #19
03-09-2009 10:21  

Незнаю как кому ... но анализируя политическо экономическую ситуацию в стране , я с тоской вспоминаю прошлое время с "проездными" по цене 10-20 грв. которые шли в карман ..... теперь же от одного представления того , что мои штрафы идут в непонятную ж**у под названием бюджет (который непонятно где находится и какой обьем имеет) мне просто становится банально жалко себя (который деньги нифига не рисует) и ГАИ (которые по большому счету этих денег тоже не видят) , а по сему с деньгами в пользу государства я решил расставатся как можно в более мелких масштабах , потому как лично меня давит жаба что на бентли какого то мажора , стоит калёсный болтик "купленный" за мои деньги. Да к стати вчера по радио , сказали ,что после поднятия акциза на сигареты казна получила невиданные ими до селе прибыля , исчисляющиеся миллиардами гривен ....... Курить
П.С. Мораль .... все мы люди будут давать - будем брать , небудут давать - будем материть тех кому дают. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #20
03-09-2009 11:55  

Не смотрел, но все понятно!
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1