Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Новая А5 уже есть и у нас
Автор Повідомлення
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #11
30-09-2009 13:10  

Compass :зад не очень Облом
Я думаю это дело привычки... Сейчас вообще очень мало машин выпускается к которым не надо привыкать, дизайн которых с первого взгляда нравится!
Шукати всі повідомлення учасника
Shmuga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 161
Приєднався: Jun 2009
файне місто Хмельницький
Шкода Fabia 1.2
Повідомлення: #12
30-09-2009 14:04  

Tomor :
Compass :зад не очень Облом
Я думаю это дело привычки... Сейчас вообще очень мало машин выпускается к которым не надо привыкать, дизайн которых с первого взгляда нравится!
зад похож на Хюндай "ацент"
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ASpirant Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 029
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #13
30-09-2009 18:09  

Compass :зад не очень Облом

+1
Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #14
30-09-2009 22:44  

Compass :зад не очень Облом
ИМХО похож на Авео

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника
student81 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Apr 2009
Кrasilov-city
Була-Oктавія 1.8Т,Seat Toledo 2.0 FSI,Grandis 2.4AT,C-Max 1.8 Ghia,є-Passat 1.8T
Повідомлення: #15
01-10-2009 05:46  

Как по мне она больше похожа на дорейстайлинговою Octavia А5!!! Mr. Green Мир

P.S.Ну вы сравниваете( Упал и качаюсь ):Hyundai Accent начал слазить с конвеера годом позже(2005) Octavia А5(2004),а Aveo и того позже.Соответственно эти две марки похожи на Octavia А5,а не наоборот!
Кстати,китайцев Я удивлен похожих не нашлось! Упал и качаюсь

[Зображення: IGylp.gif]
0980040555
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #16
01-10-2009 18:10  

Ну вот товарищи свершилось Rulez Я покатался на новой Октавии Very Happy Ну что сказать мне понравилось, даже в минимальной комплектации производит приятное впечатление. Есть климат который посвечивается голубовато-белой посветкой, АБС и много чего ещё. панель приборов светится белым, причём постоянно и при этом никакого раздражения не вызывает. Шумоизоляция вполне приличная, видел конечно и лутше но в дальней дороге и этой хватит с головой. Ходовые качества не очень оценил, так как катались по узким улочкам в лезнево Laughing Лично у меня вопросы вызывает панель приборов и торпеда в целом как то слишком низко она расположена, хотелось бы что-то более обьёмное, хотя это ИМХО. Хочу сказать про двиг 1.6 это как правильно сказал MisterD что 1.2 на Фабе. Тоесть в принципе ехать можно и даже бысторо но педаль нужно держать в полу. Если брать то только 1.8 TSI или 2.0 FSI. Ну и как всегда мелочи нужно дозаказывать, что чесно говоря раздражает, например нету ни переднего ни заднего подлокотника, нет резинок в багажнеке для крепления мелкого груза нет даже подочёчника, вместо него заглушка Дятел Если брать то Элеганс на выше перечисленных моторах и я думаю машинка подарют кучу удовольствия так как в целом она нам понравилась.
P.S. Респект Артуру-Шмыге за "пробитую" для теста машину! Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
Shmuga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 161
Приєднався: Jun 2009
файне місто Хмельницький
Шкода Fabia 1.2
Повідомлення: #17
01-10-2009 22:35  

Tomor :Ну вот товарищи свершилось Rulez Я покатался на новой Октавии Very Happy Ну что сказать мне понравилось, даже в минимальной комплектации производит приятное впечатление. Есть климат который посвечивается голубовато-белой посветкой, АБС и много чего ещё. панель приборов светится белым, причём постоянно и при этом никакого раздражения не вызывает. Шумоизоляция вполне приличная, видел конечно и лутше но в дальней дороге и этой хватит с головой. Ходовые качества не очень оценил, так как катались по узким улочкам в лезнево Laughing Лично у меня вопросы вызывает панель приборов и торпеда в целом как то слишком низко она расположена, хотелось бы что-то более обьёмное, хотя это ИМХО. Хочу сказать про двиг 1.6 это как правильно сказал MisterD что 1.2 на Фабе. Тоесть в принципе ехать можно и даже бысторо но педаль нужно держать в полу. Если брать то только 1.8 TSI или 2.0 FSI. Ну и как всегда мелочи нужно дозаказывать, что чесно говоря раздражает, например нету ни переднего ни заднего подлокотника, нет резинок в багажнеке для крепления мелкого груза нет даже подочёчника, вместо него заглушка Дятел Если брать то Элеганс на выше перечисленных моторах и я думаю машинка подарют кучу удовольствия так как в целом она нам понравилась.
P.S. Респект Артуру-Шмыге за "пробитую" для теста машину! Поскакали
Что я могу сказать об етом тачиле... мне вполне понравилась, но как уже сказал Игорь "ТОМОР" мы катались по уличкам Лезнево, тоисть попробовать её понастоящемо неудалось... но я думаю что для спокойной езди мотора 1.6 МРІ вполне хтает, ну а для любителей поганять нада конечноже 1.8 TSI, ну а в общем автомобиль мне понравился!!! Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez
P.S. незачто

[Зображення: ab85478.gif]
интересное
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #18
04-10-2009 20:33  

Фото
Шукати всі повідомлення учасника
Shmuga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 161
Приєднався: Jun 2009
файне місто Хмельницький
Шкода Fabia 1.2
Повідомлення: #19
04-10-2009 22:38  

Tomor :Фото
ет Я Very Happy Very Happy Very Happy

[Зображення: ab85478.gif]
интересное
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1