Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Снова об ESP!
Автор Повідомлення
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #1741
04-01-2016 23:25 RE: Снова об ESP!

(27-09-2015 19:02)y-u-r-a :  Кому ЕСП треба? Есть два блока, новое поступление...

Есть еще?
У меня мой блок ESP скоропостижно скончался при невыясненных обстоятельствах. Сейчас имею точнее не имею ABS и ESP, и целую гирлянду на панели приборов. Началось все позавчера, что в бачке тормозной жидкости было сухо, долив до максимума ничего не дал(( Подтеков нет нигде, в вакууме тоже нет, пришли к выводу что вся жидкость ушла в сам блок. ВАСЯ показывает ошибку "отсутствует отклик блока ABS" последние разы сработки ABS и ESP сопровождалось каким-то слишком уж слышным трещанием. Я так понимаю что это не чинится и надо новый блок искать.

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
y-u-r-a Немає
Banned

Повідомлень: 97
Приєднався: Dec 2012
Киев-Позняки
jetta 1.6 акпп
Повідомлення: #1742
05-01-2016 13:59 RE: Снова об ESP!

В личку отписал


У меня мой блок ESP скоропостижно скончался при невыясненных обстоятельствах. Сейчас имею точнее не имею ABS и ESP, и целую гирлянду на панели приборов. Началось все позавчера, что в бачке тормозной жидкости было сухо, долив до максимума ничего не дал(( Подтеков нет нигде, в вакууме тоже нет, пришли к выводу что вся жидкость ушла в сам блок. ВАСЯ показывает ошибку "отсутствует отклик блока ABS" последние разы сработки ABS и ESP сопровождалось каким-то слишком уж слышным трещанием. Я так понимаю что это не чинится и надо новый блок искать. Пообщались сегодня с нашим "пациэнтом" ( с помощью диагностического оборудования)и я честно пришел в ужас, блок ЕСП МК60 в конце буковки АС пришел в негодность... У него так называемая неизлечимая ошибка под номером 01130...(это, как не больно, рак мозга у блока)
Поставив другой(навесили в воздухе при помощи одного дизельного дяди) блок с буквами АА в конце, все датчики проадаптировались, ни каких ошибок нет... Ждем ответа от Сереги по устранению траблы, я думаю он в ближайшее время заменит блок и выложит сюда фото наших диагностик с кодировками именно его блока, который не совпадает с рос-течевскимиFacepalm


Серега если что можем выложить скрины страниц с разногласиями в переводе васи диагноста, т.е. некорректный переводHello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2016 23:06 y-u-r-a.)
Шукати всі повідомлення учасника
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #1743
08-01-2016 23:30 RE: Снова об ESP!

пока приключения продолжаются Добыча мыслей при снятии мертвого блока сорвалась резьба на всех алюминиевых переходниках, в авральном порядке были выточены новые но стальные. Завтра будем пытаться поставить чтобы это все снова стало системой и нормально функционировало.

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
y-u-r-a Немає
Banned

Повідомлень: 97
Приєднався: Dec 2012
Киев-Позняки
jetta 1.6 акпп
Повідомлення: #1744
09-01-2016 20:43 RE: Снова об ESP!

Так а какой умный человек придумал люминиевые переходники? Чернуха или латунь
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #1745
09-01-2016 22:18 RE: Снова об ESP!

Тема закрыта по причине активного барыжничества.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  И снова парктроник miliy1980 30 15 739 12-08-2014 18:08
Останнє: Vitaly_N
  и снова про 17 диски Melitopol 19 8 583 07-04-2012 05:29
Останнє: Melitopol
  И снова про диски на А5. Gamester 15 7 254 14-03-2007 16:52
Останнє: Gamester
  И снова о дисках! Игорь! 44 16 682 12-03-2007 12:14
Останнє: Gonzalez

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1