Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Врачи Шкодаклуб Украина)))
Автор Повідомлення
d9n Немає
Классик
****

Повідомлень: 787
Приєднався: Mar 2012
Киев
BMW E36/VW POLO 9N
Повідомлення: #361
17-06-2017 18:10 RE: Врачи Шкодаклуб Украина)))

(17-06-2017 13:53)Axia :  
(15-06-2017 20:57)JorikIF :  ... Поэтому, мне непонятна ваша цитата про "не возьмемся за этот случай"...
Что здесь непонятного? Все честно. Лимфома Ходжкина, 4 стадия. Два шага до смерти. В Лисоде отказали в лечении с именно такой вот формулировкой (я надеюсь, вы понимаете, что отказу предшествовала диагностика в Лисоде? - почему я и упомянул о дороговизне и барыжничестве).
Институт рака был последней инстанцией. Помогли и вылечили.

Как-то не логично у вас получается : Лисод честно озвучил свой диагноз и прогноз лечения, а вы про барыжничество. Если бы пообещали благоприятный прогноз ,взяли кучу денег,а в результате - без улучшения- тогда да, не правы. А так посчитали ,что помочь невозможно и честно об этом сказали. Учтите каждая клиника зарабатывает на себя и отказ пациенту происходит только в крайнем случае. А онко -это весьма непредсказуемо. Слава богу ,что вашим знакомым повезло.
Р.С. а дороговизна - это весьма относительное понятие. Обращаемся туда,где можем себе позволить .
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #362
17-06-2017 20:30 RE: Врачи Шкодаклуб Украина)))

(17-06-2017 18:10)d9n :  Как-то не логично у вас получается : Лисод честно озвучил свой диагноз и прогноз лечения, а вы про барыжничество. Если бы пообещали благоприятный прогноз ,взяли кучу денег,а в результате - без улучшения- тогда да, не правы. А так посчитали ,что помочь невозможно и честно об этом сказали. Учтите каждая клиника зарабатывает на себя и отказ пациенту происходит только в крайнем случае. А онко -это весьма непредсказуемо. Слава богу ,что вашим знакомым повезло.
Р.С. а дороговизна - это весьма относительное понятие. Обращаемся туда,где можем себе позволить .
Блин... Facepalm Вы с самого начала читали? Или только "а поговорить?" желаете?
Изначально вопрос стоял какой? Куда обратиться с реальной онкологией. Чтобы вылечить. Чтобы у матери остался живой ребенок. Или у ребенка живая мать...

Мое мнение, имхо, отказывая пациентам с крайне непростыми диагнозами и плохими прогнозами, Лисод набивает себе статистику исключительно положительных исходов лечения, тем самым раздувая реноме о себе как о суперконторе. Правильно, с супергонорарами врачам-сверхчеловекам.

Я же вам пишу про реальную онкологию, а не про сферическое говно в вакууме - реального человека с реальной бедой отправили восвояси. Умирать.
Зато статистика Лисода в порядке - белая, блестит и пахнет жасмином. Количество положительных исходов стабильно. Следующий! Не-не-не, что вы, это же не барыги!

А "не суперконтора" НИР - Национальный Институт Рака (гавнюки и барыги, по мнению некоторых клубней) сделала чудо - полностью поставила на ноги безнадежного пациента, которого отправил умирать хваленый Лисод ("суперконтора"), после того как основательно подоил...
Заметьте, НИР взял пациента с плохим прогнозом. Взял, помог бороться, вылечил.

Где же профессионалы профессиональнее?
Почувствуйте разницу, называется.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-06-2017 20:32 Axia.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #363
17-06-2017 21:35 RE: Врачи Шкодаклуб Украина)))

Axia, вы тоже очень однобоко, на основании одного случая (детали которого никому не известны), делаете категорические выводы. У моей мамы неизлечимый случай, после диагноза сразу предупредили об этом. Операцию нет смысла делать, ухудшиться качество жизни и сомнительный положительный эффект. Предложили поддерживающую медикаментозную терапию, продлевающую жизнь при сохранении качества жизни. Пока 10 месяцев, тьфу-тьфу-тьфу, улучшение и стабильная ремиссия. А про те случаи, что упоминал, когда направляли людей из наших больниц и в каком состоянии знаю лично (жена зав.отделением), случаи там были безнадежные и ничего, брались и вытаскивали больных. И я ничего против НИРа не имею, специалисты хорошие во многих местах есть, но я против огульного и некомпетентного охаивания учреждения, тем более на основании единичного случая.


(17-06-2017 20:30)Axia :  ...
Заметьте, НИР взял пациента с плохим прогнозом. Взял, помог бороться, вылечил.
Не удержусь... И с известным точным диагнозом. А это дорогого стоит...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-06-2017 21:39 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
d9n Немає
Классик
****

Повідомлень: 787
Приєднався: Mar 2012
Киев
BMW E36/VW POLO 9N
Повідомлення: #364
17-06-2017 21:47 RE: Врачи Шкодаклуб Украина)))

Я то читаю .И отвечал на ваш пост в общем то. Надо справедливо оценивать любую ситуацию. Я работаю с онкологией и не просто "поговорить" написал, а знаю тему не с чужих слов. перечитайте ещё раз .
Р.С. не хвалю и не ругаю ни Лисод,ни НИР. Стучать надо во все доступные двери. По онко надо иметь 2-3 мнения.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Спутник Немає
Banned

Повідомлень: 2
Приєднався: Dec 2017

Повідомлення: #365
10-12-2017 22:48 RE: Врачи Шкодаклуб Украина)))

Раз уж тема о врачах. Могу рекомендовать отменного доктора - хирург-онколог, колопроктолог, врач высшей категории. Чинит все, что касается грыжи и проктологии. Моему отцу очень сильно помог, двухсторонняя грыжа, думали доконает. Прооперировались в Одессе, но он принимает и в Киеве, сутки в больнице и домой. Уже почти месяц прошел, все ок, отец доволен и мы рады. По ценам - оптимально и качество на высшем уровне. Кому надо - обращайтесь, контакты скину.Wink
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Цвях Немає
Писатель
***

Повідомлень: 545
Приєднався: Jul 2013
Глухів
2105 2111 тур А7 1,6 МТ
Повідомлення: #366
05-02-2018 20:21 RE: Врачи Шкодаклуб Украина)))

Автомобилисты советуют:
https://www.facebook.com/alex.mochanov/p...7168126391
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexwas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 75
Приєднався: Dec 2015
Шостка
Skoda Oktavia WTS 2009
Повідомлення: #367
14-06-2019 11:15 RE: Врачи Шкодаклуб Украина)))

Добрый день, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. Можно Киев, Сумы. Наши местные это ......
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sharpman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 578
Приєднався: Mar 2009
Сумы
VW Jetta 1.6TDI DSG7, была Skoda Octavia A5 1.6MPI
Повідомлення: #368
16-06-2019 12:07 RE: Врачи Шкодаклуб Украина)))

В Сумах могу посоветовать Томашивскую - хороший доктор, сам у нее лечился. Принимает в областной больнице и в Медсоюзе
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexwas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 75
Приєднався: Dec 2015
Шостка
Skoda Oktavia WTS 2009
Повідомлення: #369
17-06-2019 08:32 RE: Врачи Шкодаклуб Украина)))

(16-06-2019 12:07)Sharpman :  В Сумах могу посоветовать Томашивскую - хороший доктор, сам у нее лечился. Принимает в областной больнице и в Медсоюзе

Спасибо
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Елена Колибри Немає
Banned

Повідомлень: 2
Приєднався: Nov 2019

Повідомлення: #370
04-11-2019 15:26 RE: Врачи Шкодаклуб Украина)))

могу рекомендовать хирурга, врач высшей категории, ведущий хирург, эксперт направления (лапароскопическая герниопластика и другие заболевания живота, колопроктология) в Одессе, Киеве, Полтаве, Харькове. на форуме бывает но очень-очень редко. Если кому нужна инфа звоните 0503483698 или пишите в личку, поделюсь.Wink
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Куплю 3 билета на хоккей Украина-Казахстан Михельсон 0 799 25-04-2017 09:02
Останнє: Михельсон
  Посылка: Россия-Украина vovez 6 2 870 06-11-2015 13:15
Останнє: vovez
  Есть ли среди нас сотрудники Проктер енд гембл Украина? Kimi 4 2 466 08-12-2013 11:17
Останнє: Kimi
  Кто занимается грузоперевозками Киев и Украина??? Nils 10 7 013 02-11-2010 10:09
Останнє: МЫМ
  Авиабилет Украина Грузия Тбилиси Платон 8 5 830 16-12-2009 12:26
Останнє: Артемзон
  Карта под IGo Украина 7.0 MULAT 4 4 385 14-05-2009 23:38
Останнє: RuslanRage
  КАСКО в "ИНГО Украина" Provato 6 3 251 18-04-2009 17:58
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1