Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
АСТ КОМБИ г. Кривой Рог
Автор Повідомлення
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #11
17-10-2009 10:45  

bother :п.с. Скажите, а почему вы так яро защищаете ? Находясь абсолютно в противоположных местах...Я бы и не писал, если б вашу мессагу не увидел.
Понимаете, я вот зарегистрировался на форуме гольф-клуба и у меня там пока что всего одно сообщение. Оно в купле-продаже о том, что я хочу купить сидения. Вот если человек посмотрит мой профайл, увидит дату регистрации, количество сообщений и где они написаны, то он подумает, что я зарегистрировался на форуме для того, чтобы... Правильно! Просто чтобы купить сидения и ничего более.

Так вот товарищ, который тут распинается, зарегистрировался на форуме и давай гнать на СТО. Спрашивается: какого? У человека есть определенная цель, пускай ее и обоснует.

А по поводу того, что я в другом конце Украины, так что ж теперь, "Моя хата скраю. Пусть сами разбираются"? Я точно так же как вы, увидел случайно сообщение. Чего молчать то? Тем более я задавал уже вопрос, а ответа небыло. Hello!

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #12
17-10-2009 10:57  

mihanick :to barabaka
действительно, я тоже заметил вы защищаете СТО, хотя не знаете о нем ничего, судя по вашим же коментам. А Маркел видимо столкнулся с безответственным сервисом и самое неприятное что это официальный сервис. Единственное хотелось бы побольше информации об инциденте, тем более что негативные отзывы о нем уже несколько раз проскакивали, а позитивных нет.

Действительно не знаю такого СТО. И защищаю я не его, а принципы.
И где вы видели чтобы у нас распинался кто-то а положительных моментах? Негатив ведь всегда интересней читать...

З.Ы.: я обслуживаюсь на СТО, о которой немало негативных отзывов. Делают обычно все быстро и качественно. У меня на глазах.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mihanick Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Aug 2009

octavia tour 1.8t
Повідомлення: #13
17-10-2009 11:15  

А дело в том что положительные моменты воспринимаются как очевидное, а негативные вызывают возмущение и негодование, и сразу же хочется комуто пожаловаться, чтоб вызвать реакцию. Все правильно, так и должно быть наверное.
Шукати всі повідомлення учасника
bother Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: May 2006
Кривой Рог
Octavia A5 Combi MPI
Повідомлення: #14
17-10-2009 11:24  

mihanick :to barabaka
Меня очень интересует информация о АСТ Комби т.к. это в моем родном городе, хоть и нахожусь в другом городе. Но как буду дома ехать туда уже не хочется. Интересно есть ли на форуме люди кто там обслуживается регулярно? есть ли позитивные моменты обслуживаания там? Мне например больше понравилось обслуживаться на бошсервисе в хмельницком чем на офф СТО там же, больше внимания уделили.


Реально обслуживаться на этом СТО начал ~3-4 года назад, когда купил бу фабию (не гарантийн), считал что относительно "свежая" машинка, должна обслуживаться на офф СТО, в принципе за всё время, в т.ч. уже и после покупки новой машинки нареканий не было.
Комнаты отдыха тогда не было, всё происходило на моих глазах 90%.. ТО делал только в одном боксе постоянно и у одних и тех же мастеров, думаю по этому нюансов и не было. Жалею только,что по гарантии (сайленболоки) меня загнали в другой бокс и я не присутствовал. Ну и нюанс по покраске.
Шукати всі повідомлення учасника
Маркел Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Oct 2009

Повідомлення: #15
17-10-2009 11:27  

Жаль только это все останавливается на "наслышан". Если бы почаще информация о проблемах попадала к совладельцам или руководящему составу - была бы какая-то реакция, а если это все теряется на уровне мастера-приемщика - то оно так и останется не устраненным. Надеюсь узнавать о конкретных случаях и помочь их адекватно рассмотреть.
_________________
WBR, Dmitriy Sirant
Шукати всі повідомлення учасника
Маркел Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Oct 2009

Повідомлення: #16
17-10-2009 11:45  

barabaka :
bother :п.с. Скажите, а почему вы так яро защищаете ? Находясь абсолютно в противоположных местах...Я бы и не писал, если б вашу мессагу не увидел.
Понимаете, я вот зарегистрировался на форуме гольф-клуба и у меня там пока что всего одно сообщение. Оно в купле-продаже о том, что я хочу купить сидения. Вот если человек посмотрит мой профайл, увидит дату регистрации, количество сообщений и где они написаны, то он подумает, что я зарегистрировался на форуме для того, чтобы... Правильно! Просто чтобы купить сидения и ничего более.

Так вот товарищ, который тут распинается, зарегистрировался на форуме и давай гнать на СТО. Спрашивается какого? У человека есть определенная цель, пускай ее и обоснует.

А по поводу того, что я в другом конце Украины, так что ж теперь, "Моя хата скраю. Пусть сами разбираются"? Я точно так же как вы, увидел случайно сообщение. Чего молчать то? Тем более я задавал уже вопрос, а ответа небыло. hello
"Моя хата скраю. Пусть сами разбираются"- Я не желаю так поступать! Я за справедливость и какая Вам разница работал я или обслуживался или просто слышал! Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
DerWisch Немає
Дедушка
***

Повідомлень: 606
Приєднався: Aug 2005
Киев
OctTour1.6
Повідомлення: #17
17-10-2009 13:12  

2 Барабака

имхо Ваши принципы правильные, предположения о причинах писанины тоже

2 Маркел

имхо призывы к абстрактной справедливости похожи на битву с соседями за коммунизм в отдельно взятой комнате коммунальной квартиры.

либо фактаж в студию, либо не пишите огульной хулы

в соседней ветке, судя по мейлу, отписывается человек с АСТ

Дмитрий Сирант, lex@skoda.com.ua
_________________
WBR, Dmitriy Sirant
_________________________________________
http://www.skoda.com.ua

с ним Вы пробовали обсудить спорные вопросы?

"Хорошими делами прославиться нельзя."(с)Шапокляк
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Электропривод багажника Суперб комби AlteaXL 22 3 643 16-08-2021 15:53
Останнє: AlteaXL
  Посоветуйте СТО Кривой Рог. Anatolii 7 924 11-12-2020 00:18
Останнє: R-E-D
  Пропадает масло шкода Октавия тур комби 1.6 bfq Валентин_m 27 14 431 09-04-2020 21:53
Останнє: Pavlo_R
  крышка багажника фабия комби и хетчбек? MAX1980 6 1 217 19-12-2019 14:50
Останнє: MAX1980
  фабия комби 1.2 тормоза coty 14 3 339 15-11-2018 21:12
Останнє: dakkota
  Электро ляда СуперБ комби проблема. Erbia 1 1 103 22-12-2017 00:16
Останнє: nicolya84
  Глюк центрального замка Фабия1 комби XXXZloy 0 925 01-02-2017 20:39
Останнє: XXXZloy
  слазит краска задней ляды фабии 2 комби MAX1980 10 2 090 16-01-2017 10:02
Останнє: MAX1980
  Кривой капот или руки мастера. Нужен совет. Skoda Rapid SergeyNedela 20 8 234 02-08-2016 00:23
Останнє: SergeyNedela
  Мануал к Шкода Фабия Комби (2003 г.в.) Railnolds 7 3 193 12-09-2015 20:24
Останнє: Fabia_user

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1