Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
С первым снегом одноклубники, будьте внимательны на дорогах
Автор Повідомлення
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #41
10-02-2010 08:24  

VSV :так ты таки прикупил танк? молодчага, поздравляю Wink
без меня? Я удивлен а как же я с ромашками? Не за что Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #42
10-02-2010 16:08  

FOX :
VSV :так ты таки прикупил танк? молодчага, поздравляю Wink
без меня? Я удивлен а как же я с ромашками? Не за что Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Катюш, во первых танк не помаранчевый, а черный, во вторых выезжали ближе к вечеру и в ночь, могли не правильно понять, да и ромашек я не нашел в это время года. Mr. Green
А так с удовольствием приму твое предложение главного стрелка на моем танке

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #43
11-02-2010 07:43  

Consta :Катюш, во первых танк не помаранчевый, а черный, во вторых выезжали ближе к вечеру и в ночь, могли не правильно понять, да и ромашек я не нашел в это время года. Mr. Green
А так с удовольствием приму твое предложение главного стрелка на моем танке

тады я потелепалась за подснежниками для следующего раза Mr. Green Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #44
15-02-2010 11:24  

За три дня в Запорожье на льду пострадало около 215-ти человек
Сильный гололед в Запорожье привел к тому, что количество пострадавших на льду достигло рекордного числа. Как рассказал «Репортеру Запорожья» заведующий ургентной травмотологией Александр Прохоренко, за прошедшие выходные и пятницу только в ургентную травматологию Запорожья обратилось 215 человек. Из них 23 человека были госпитализированы со сложными переломами конечностей. В пятницу в травматологию поступило 62 человека, в субботу — 60 запорожцев обратились за срочной помощью и в воскресенье на льду пострадало около 70-ти жителей города.

«Ситуация осложнилась тем, что в субботу шел дождь, который незамедлительно превращался в лед. Так, с тяжелыми переломами в пятницу было госпитализировано 7 человек, а в субботу 4 человека. За эти выходные было довольно много пострадавших со сложными двухлодыжечными переломами — 12 человек», - говорит Александр Прохоренко.

По словам заведующего ургентной травматологией, более половины пострадавших на льду запорожцев получили переломы. Отметим, что данные цифры касаются только тех больных, которые проходили через ургентную травматологию.
"Репортер Запорожья"
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #45
15-02-2010 11:29  

На дорогах области - туннели высотой в 3 метра!

"Ситуация в Куйбышевском районе может стать общей для всего юго-востока области. «Бердянскому, Куйбышевскому, Приморскому, Розовскому районам необходимо готовиться к закрытию движения на трассах их территорий из-за опасных погодных условий», – заявил губернатор Старух в ходе селекторного совещания.

«На трассе фактически создан туннель сквозь снег, со стенками из снега выше трёх метров. Ветер не утихает, а только усиливается, вчера было обесточено два села, сегодня в них уже восстановлено энергоснабжение», – сообщил заместитель председателя Куйбышевской РГА Александр Шевчук.

По его словам, в заблокированных снегом селах района хлеб подвозится на тракторах прямо по полям, несколько больных превентивно вывезены из холодных сельских домов в больницу.

«Мы дожидаемся снегоочистительной техники от Укравтодора. Деньги на горючее выделены районному отделению Автодору, на обещанную технику от областного Автодора горючего еще нет», – отметил Шевчук."
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
KAN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Aug 2006
Запорожье
Skoda Fabia 1.4, Hyundai Accent 1.4
Повідомлення: #46
15-02-2010 15:14  

Не знаю че там в отдаленных районах области, я вот вчера попробовал на дачу съездить -10 км по трассе за город.
Только с трассы съезжаю и офигиваю - тунель шириной в машину и чем дальше отъезжаю, тем выше поднимаются сугробы по бокам. Еду и думаю, а если вдруг встречка, то как? Но примерно через 700-800 метров мое путешествие по тунелю закончилось, снежной стеной выше машины, толи трактор поломался, толи впадлу дальше чистить было, но высота сугробов с трех сторон не меньше метра, все приплыли... И я задним ходом погреб назад, уже почти перед выездом на трассу увидел что народ по полю колеи проделал, попробовал и я на поле выехать, чтоб задом на трассу не выезжать, да чуть не увяз там. Парочку умников таких на поле видел, буксующих: Таврия и какая-то иномарка, короче от греха подальше развернулся и двинул назад в город. Выходит за городом холоднее и то что у нас дождь идет, там видимо все чаще снегом выпадает, откуда такие сугробы то. Во всем виновато глобальное потепление Laughing

"Активная жизненная позиция" на простом русском языке именуется не иначе, как "Шило в жопе"
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #47
15-02-2010 15:20  

KAN :Не знаю че там в отдаленных районах области, я вот вчера попробовал на дачу съездить -10 км по трассе за город.
Только с трассы съезжаю и офигиваю - тунель шириной в машину и чем дальше отъезжаю, тем выше поднимаются сугробы по бокам. Еду и думаю, а если вдруг встречка, то как? Но примерно через 700-800 метров мое путешествие по тунелю закончилось, снежной стеной выше машины, толи трактор поломался, толи впадлу дальше чистить было, но высота сугробов с трех сторон не меньше метра, все приплыли... И я задним ходом погреб назад, уже почти перед выездом на трассу увидел что народ по полю колеи проделал, попробовал и я на поле выехать, чтоб задом на трассу не выезжать, да чуть не увяз там. Парочку умников таких на поле видел, буксующих: Таврия и какая-то иномарка, короче от греха подальше развернулся и двинул назад в город. Выходит за городом холоднее и то что у нас дождь идет, там видимо все чаще снегом выпадает, откуда такие сугробы то. Во всем виновато глобальное потепление Laughing
прикольно однако, надо было еще Андрюха зафоткать это дело
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
KAN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Aug 2006
Запорожье
Skoda Fabia 1.4, Hyundai Accent 1.4
Повідомлення: #48
15-02-2010 15:23  

ага, я тоже об этом подумал, да вот фотика с собой не оказалось, я ж думал что по делу на дачу еду, а не на фотоохоту...

"Активная жизненная позиция" на простом русском языке именуется не иначе, как "Шило в жопе"
Шукати всі повідомлення учасника
$koda Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Feb 2010

$koda Fabia
Повідомлення: #49
16-02-2010 20:26  

А я вообще за городом живу(((
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #50
17-02-2010 00:08  

$koda :А я вообще за городом живу(((
наверно весело добираться в город? Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поздравляю с настоящим первым снегом МЫМ 164 35 919 11-12-2015 08:37
Останнє: potaparsenal
  Активировались угонщики, будьте внимательны farside 3 1 648 25-04-2013 22:18
Останнє: Garantijshik
  "Ахтунги" на дорогах. 8... 89 26 099 12-12-2012 08:32
Останнє: Consta

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1