Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Решил я начать переписку с министром...
Автор Повідомлення
Huge Немає
Большой брат
***

Повідомлень: 282
Приєднався: Sep 2008
ZP City
Skoda Superb
Повідомлення: #1
02-12-2009 15:27 Решил я начать переписку с министром...

Министру Внутренних Дел Украины
Луценко Ю.В.

Копия Начальнику Департамента
ГАИ МВД Украины Коломийцу С.Г.

Копия Начальнику ГАИ МВД
Запорожской области
Зозуля В.И.

Заявление

Уважаемый Юрий Витальевич, 30 ноября 2009г, примерно в 8 часов 30 минут, мой автомобиль был остановлен инспектором ДПС в г. Запорожье на пересечении улиц Гразнова и пр. Ленина. Он обвинил меня в том, что я не пропустил пешеходов при повороте налево. В доказательство он предъявил мне видеозапись, сделанную на фотоаппарате неизвестной фирмы. На что я ему ответил, что согласно п. 21 ст.11 Закона Украины «О милиции» инспектор имеет право использовать для фиксации нарушений ПДД лишь те технические средства, что предусмотрены нормативно-правовыми актами. Я получил ответ: ”Вы, наверное, самый умный? Это мой личный фотоаппарат, который я взял на работу, чтобы таких, как вы можно было бы привлечь к ответственности через суд”. Я сказал, что согласно ст. 70 КАС Украины доказательства, полученные с нарушением закона, чем является подобная любительская видеосъемка, при рассмотрении дела судом не берутся во внимание и об этом я читал на многих официальных интернет-сайтах и слышал в многократных телепрограммах, в том числе с участием и министра МВД Ю.В.Луценко. На что я получил очень оригинальный ответ:” Нечего всякую … слушать”. Простите, но из песни слов не выкинешь. После этих слов я попросил предъявить удостоверения сотрудника ДПС и маршрутный лист. “Кто Вы такой, чтобы я Вам демонстрировал эти документы”. Тогда в разговор вступил мой попутчик и сказал, что мы граждане Украины – во-первых, и налогоплательщики – во-вторых. И инспектор сказал, что как мы платим налоги, так он и получает зарплату, и, судя по его зарплате налоги, мы не платим вообще. Мой попутчик сказал, что тоже хочет оставить на память фотографии инспекторов и их патрульного автомобиля и после того, как он вынул из кармана телефон и попытался сфотографировать инспектора, тот со словами, ”какое Вы право имеете меня фотографировать. Я Вам запрещаю.” бросился на моего попутчика, пытаясь отобрать или выбить из рук телефон. Дальше было сказано еще много всего. Я отказался подписывать протокол, который в это время составлял второй инспектор. Тогда мне отдали документы и сказал, что я должен остаться ждать, пока они пригласят двух понятых для письменной фиксации моего отказа. Были остановлены два автомобиля: Мерседес Спринтер – маршрутное такси, водитель –_____________ и ДЭУ Ланос – такси, фамилию водителя я не расслышал, а инспектор на мою просьбу назвать фамилию второго понятого мне отказал. Прошу обратить Ваше внимание на то, что оба водителя находились на линии с пассажирами и очень спешили, чтобы не нарушить график движения. Сказав об этом факте инспектору, я получил ответ, что это не важно и я не должен их учить работе инспектора ДПС. Садясь в свой автомобиль, я услышал не очень понятную фразу: ”Ждите сюрпризов”. Я этому, конечно, не придал значение, но на следующее утро, первого декабря 2009г., выйдя из дома, меня действительно ждал ”сюрприз”. На моем автомобиле отсутствовали оба номерных знака. Я позвонил в службу 102 и заявил о краже гос.номеров. Сотрудники Жовтневого РОВД, предварительно проверив, не были ли изъяты номерные знаки, и получив отрицательный ответ, приняли мое заявление.
Уважаемый Юрий Витальевич! Может быть, эти две истории и совпадение, но лично я в совпадения не очень верю.
Прошу Вас разобраться в этой истории. Я конечно не очень верю в то, что найдутся мои номерные знаки, но хотелось бы чтобы Вы не оставили эту историю без внимания.
В силу того, что сотрудники ДПС отказались предъявить документы я не располагаю информацией о их фамилиях, но их нагрудные знаки я записал.
ЗП 0138 – инспектор, с которым я вел беседу.
ЗП 0140 – инспектор, практически не вмешивался в разговор, занимаясь протоколом.
Эти два инспектора патрулировали на автомобиле BMW гос. номер 1141, зарегистрированный в Запорожской области.
Так же прилагаю к письму постановление, выданное мне сотрудниками милиции, на основане моего заявления о краже номерних знаков.


1 декабря 2009 г. _____________

[Зображення: huge.gif]



____________________________
8-050-421-41-51 Женя
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #2
02-12-2009 15:45  

Пииииии....., да как они могли обидеть самого "маленького" одноклубника Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

По теме: ты таки дозвонился в Киев на телефон доверия?
Жека , чесно говоря письмо больше напоминает литературный жанр, чем оф.письмо министру Wink
Удачи тебе в твоем благородном деле Мир Мир Мир
П.с. если чего где то недопонял по юр. терминам, может перекинуть темку в юридическую ветку, там тебе больше толкового насоветуют ?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Huge Немає
Большой брат
***

Повідомлень: 282
Приєднався: Sep 2008
ZP City
Skoda Superb
Повідомлення: #3
02-12-2009 16:18  

Литературный жанр предусмотрен свободной формой заявления... Так что други, могу с уверенностью заявить, что после того, как отправляешь три письма вышеуказанным товарищам, предвкушая возможные варианты развития событий, любое настроение становится хорошим. Если кто-то захочет сообразить что нибудь подобное - обращайтесь, имеются все юридические адреса.

[Зображення: huge.gif]



____________________________
8-050-421-41-51 Женя
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #4
02-12-2009 17:36  

Жека, наши сочувствия, надеюсь, что все таки разберутся, я в последнее время свой фотик с собой вожу, а сегодня забрал постанову с суда об отмене штрафа. Дело конечно долгое и клопотное, но будем надеятся... В следующий раз звони нам всем, кто-нибудь обязательно сможет приехать и обоюдно помочь в решении проблем. Hello!

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #5
02-12-2009 20:28  

Consta :.. В следующий раз звони нам всем, кто-нибудь обязательно сможет приехать и обоюдно помочь в решении проблем. Hello!
Давно уже пора почесать репку и придумать оперативную рассылку на такие беспределы Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #6
03-12-2009 07:52  

Huge, Аплодисменты Respect Hello!

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
KAN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Aug 2006
Запорожье
Skoda Fabia 1.4, Hyundai Accent 1.4
Повідомлення: #7
04-12-2009 09:17  

Мда, гайцовский беспредел крепчает Оцтой

Жека так их Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

Я вон со своей постановой до сих пор (пол года уже) сужусь.

Кстати не забудь в 10-дневный срок подать исковое заявление. Потому как министр тебе отвечатть будет в течении месяца, а срок пройдет и в исполнительную твоя постанова полетит и штраф в 2 раза выростет.

"Активная жизненная позиция" на простом русском языке именуется не иначе, как "Шило в жопе"
Шукати всі повідомлення учасника
Ас! Немає
Пиф-паф, ой-ой-ой!
**

Повідомлень: 204
Приєднався: May 2007
ЗП сити
SUPERB 1.9TDI АТ (Ambition)
Повідомлення: #8
21-12-2009 20:27  

Женя я в шоке от событий Я удивлен , как сейчас обстоят дела, номера не всплыли???

[Зображення: toxa.gif]
[Зображення: gdeskoda.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #9
23-12-2009 20:23  

Жека, а как на самом деле пешеходов ты не пропустил? или их там не было? Shocked

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
DISm Немає
OAK
****

Повідомлень: 857
Приєднався: Nov 2006

Фабия нью 1,4 спорт
Повідомлення: #10
23-12-2009 22:02 Re: Решил я начать переписку с министром...

Huge :Министру Внутренних Дел Украины
Луценко Ю.В.

Копия Начальнику Департамента
ГАИ МВД Украины Коломийцу С.Г.

Копия Начальнику ГАИ МВД
Запорожской области
Зозуля В.И.

Заявление
..............
Прошу Вас разобраться в этой истории........ хотелось бы чтобы Вы не оставили эту историю без внимания.
Итого - прошу разобраться и хочу, что бы не оставили без внимания.
ИМХО - если уж писать - то писать конкретно - отстранить от занимаемаемой должности, всвязи с грубым нарушением того-то и того-то (пункты, номера, и прочее)

Но это имхо.
Думаю, что они и так узнают о письме и очень обрадуются Smile
Можно было бы еще на ТВ какое-то сюжетец забабахать.... Но это уже если будет эскалация конфликта с их стороны....

ЗЫ
А номера могли ж для чего-то нехорошего использовать.... Сволочи.

(067) 223-ВЧ-Ч9
АА 3382 НЕ
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy1
http://picasaweb.google.ru/denismagliy2
[Зображення: DISm.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1