Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Дороги Украины
Автор Повідомлення
jekas Немає
Пью, курю, ругаюсь матом
*****

Повідомлень: 3 038
Приєднався: Jul 2009
Кременчуг
Табуретка 3.0 тди
Повідомлення: #1
11-02-2010 09:47 Дороги Украины

Думаю, тема будет актуальна, ибо только мы выезжаем из дома (Кременчуг) и возвращаемся туда же. Smile
На выходных планирую поездку в Карпаты, может кто подскажет какой дорогой (по состоянию) лучше до Киева? Через Золотоношу, Перяслав или через Хорол выехать на Харьков-Киев? Спасибо авансом. Дружба

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся – пристраивайся.
Жэка,ты выноситель мозга! (с) Syperb
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #2
11-02-2010 10:53 Re: Дороги Украины

jekas :Думаю, тема будет актуальна, ибо только мы выезжаем из дома (Кременчуг) и возвращаемся туда же. Smile
На выходных планирую поездку в Карпаты, может кто подскажет какой дорогой (по состоянию) лучше до Киева? Через Золотоношу, Перяслав или через Хорол выехать на Харьков-Киев? Спасибо авансом. Дружба
Подъедь на ж/д вокзал к маршрутчикам да поспрошай. Знаю, что 3-4 дня назад из 17 ежедневных рейсов только 2-3 камикадзе решались ехать на Киев. Не думаю, что сейчас лучше стало...

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
jekas Немає
Пью, курю, ругаюсь матом
*****

Повідомлень: 3 038
Приєднався: Jul 2009
Кременчуг
Табуретка 3.0 тди
Повідомлення: #3
11-02-2010 21:08  

Значит получается буду комикадзе Very Happy

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся – пристраивайся.
Жэка,ты выноситель мозга! (с) Syperb
Шукати всі повідомлення учасника
Viva Немає
Хорошая девочка
***

Повідомлень: 573
Приєднався: Jan 2010
******
Skoda VIVA--MABILA Fabia
Повідомлення: #4
11-02-2010 21:12  

jekas :Значит получается буду комикадзе Very Happy
Могу на личном опыте сказать - до Софиевки скользко и бугры - жесть. После софиевки голый чистый асфальт

[Зображення: 866d13ebb7160141965f541061e15ef6.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
sevchen Немає
Шумахер
****

Повідомлень: 891
Приєднався: Feb 2009
Кременчуг
CL9 K24A3
Повідомлення: #5
11-02-2010 22:02  

Viva :
jekas :Значит получается буду комикадзе Very Happy
Могу на личном опыте сказать - до Софиевки скользко и бугры - жесть. После софиевки голый чистый асфальт
+1. выше описанное чистая правда. До Хорола ехать тоже запаришься. дорога никудышняя. Уж лучше через Кировоград. Там снега по-меньше.... хотя клиенты жаловались сегодня на гололёд....
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #6
11-02-2010 22:35  

sevchen :... Уж лучше через Кировоград. Там снега по-меньше.... хотя клиенты жаловались сегодня на гололёд....
-1. Участок Кировоград-Умань разбит сильно, даже летом не сильно оживленный. Не дай Бог вынужденная остановка... Я удивлен

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
BigCat Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Oct 2007
Кременчуг
Skoda SuperB 1.8T RAV4 long 2,4AT
Повідомлення: #7
11-02-2010 23:57  

Ездил до Софиевки в прошлое воскресение, провожал дочь на Румстере. Дорога конечно ужас Оцтой Доехали за 2,5 часа. Дальше дорога чистая. Пока обратно добрался до Липового, малая біла уже в Киеве. А на дорогу через Кировоград-Умань, я и летом никому не советую, через Ровно-Львов на 2 часа быстрее.
Шукати всі повідомлення учасника
profix Немає
Banned

Повідомлень: 235
Приєднався: Jul 2005

octavia combi 4X4 1.8T
Повідомлення: #8
15-02-2010 14:36  

13.02.2010 Фух...доехал.Маршрут от Кременчуга до аэропорта города Борисполь осилил чуть больше,чем за 4 часа,правда,без остановок..Достаточно экстримально!Пару раз в районе Бугаевки чуть поперек не развернуло Задний привод,есть задний привод,даже при наличии ESP.Если от Кременчуга до Золотоноши-плохо чищенная дорога с кусками льда,то дальше было уже по-лучше,но дальше при -5 пошел дождь и чистый асфальт превратился в каток.Максимально,на обгонах,скорость была 90,а так-50,80 км в час.Поезд рулит! Р.S. два часа просидели в самолете перед взлетом.Из-за обледенения два раза проходили обработку айскиллером..жуть,короче
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Viva Немає
Хорошая девочка
***

Повідомлень: 573
Приєднався: Jan 2010
******
Skoda VIVA--MABILA Fabia
Повідомлення: #9
16-02-2010 17:57  

profix :13.02.2010 Фух...доехал.Маршрут от Кременчуга до аэропорта города Борисполь осилил чуть больше,чем за 4 часа,правда,без остановок..Достаточно экстримально!Пару раз в районе Бугаевки чуть поперек не развернуло Задний привод,есть задний привод,даже при наличии ESP.Если от Кременчуга до Золотоноши-плохо чищенная дорога с кусками льда,то дальше было уже по-лучше,но дальше при -5 пошел дождь и чистый асфальт превратился в каток.Максимально,на обгонах,скорость была 90,а так-50,80 км в час.Поезд рулит! Р.S. два часа просидели в самолете перед взлетом.Из-за обледенения два раза проходили обработку айскиллером..жуть,короче
Куда летали? Rolling Eyes

[Зображення: 866d13ebb7160141965f541061e15ef6.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #10
16-02-2010 20:10  

16/02/2010 Кременчуг-Донецк. Старт 2.30 ночи, прибытие 10.30 (1 час откапывал авто, 40 мин. вздремнул).
Участок Кременчуг-Вехнеднепровск: метель, сильный ветер. состояние дороги на "троечку", но последние 20 км просто жесть, колея только в одну сторону, местами заносы на полдороги высотой с авто (там и застрял чуток при разъезде со встречным)
Верхнеднепровск-Днепродзержинск:мокрый снег, сильный ветер. состояние дороги на "три с минусом". местами заносы, но послабее.
Днепродзержинск: мокрый снег
Днепродзержинск-Днепр-Павлоград-Донецк: по мере продвижения снег стихал, состояние дороги улучшалось. В Днепре дороги обработаны, но еще каша. От не доезжая Павлограда прим. 50 км снег перестал, дорога - мокрый асфальт, без гололеда. После Красноармейска дождь. В Донецке по приезду дождь, сейчас мокрый снег

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1