Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
О нас напишут в журнале "Кореспондент"
Автор Повідомлення
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #51
27-10-2009 20:44  

в пятницу ждем! Честь!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #52
27-10-2009 20:44  

Vlad1358 :
OlegOk :а еще могут сюжет небольшой снять.Журналист темку подобрала у жены на работе, типа про клубы любителей автомобилей по маркам.Так вот на хонде уже была. Есть у нее желание побывать на шкода-клубе . Может кто хочет принять участие, так сняли бы как по пятницам собираются любители шкоды!? Как вы на это смотрите?! Razz
Прямая дорога на оболонскре пиво Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Капец редакции Mr. Green
Ну не по пятницам. по четвергам.я исправил.Так как господа шкодаводы. дадите себя поснимать.я серьезно.если да.то с кем связаться.чтоб договориться?

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #53
27-10-2009 20:46  

я понял.сам себя запутал.Ребятки.скажите где и когда вы собираетесь и оставьте тел.человека.который орагнизовует сборы.н у типа кто инициирует.чтоб жена могла связаться и уточнить нюансы некоторые.Пора бы на с гордостью заявить про себя.а там глядишь и партию зарегистрируем в Раду.шучу я конечно по поводу Рады.

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #54
28-10-2009 00:35  

Инфа в первых числах ноября в киевской ветке появится - тема про встречу 5.11.2009 (первый четверг месяца). Спишитесь с Тимуром или с кем-то из администрации. С ними и решите Hello!

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #55
28-10-2009 08:40  

Можно связаться со мной, можно с Тимуром. И у меня и у Тима тел ф подписи есть Smile

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
!!!manowar!!! Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Mar 2008
Киев, Печерск
Fabia New 1.4 Sport
Повідомлення: #56
28-10-2009 09:27  

Lexx81 :Замечательная статья! Мир Мир Мир

Не соглашусь...статья не то чтобы плохая, но далеко не замечательная...
и это не смотря на дифирамбы в сторону skoda-club....и то что я как бы причастен к тому что авторов этой статьи вообще заинтересовала тематика автоклубов и skoda-club'a в частностиSmile

Объясняю:
Статья просто похожа на какую-то "рекламную заказуху" и у людей которые хоть немного "в теме" не вызывает ничего кроме, в лучшем случае, улыбки...а то и просто плеваться хочется Smile
Где KIA-club? где VW? где OPEL? Где AUDI?....
Интересно откуда данные о количестве человек (почему человек, а не машин?) в клубах?

Почему нет ни слова о "непрофильных" (не по конкретным маркам и моделям) клубах? Тот же autoua по количеству человек заткнёт за пояс любой из перечисленных в статье клубов Smile. Это не говоря о том что большинство из перечисленных в статье клубов из autoua и "выросли" в своё время...

Это всё мое ИМХО...можете пинать Smile


З.Ы. Кстати, могу выложить нормальный скан статьи...

[Зображення: manowar_mobile.gif]
моя машина на drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника
Slavik_B Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 155
Приєднався: Jun 2007
Киев
Passat B7 Variant, BMW e36 V10
Повідомлення: #57
28-10-2009 09:49  

!!!manowar!!! :Тот же autoua по количеству человек заткнёт за пояс любой из перечисленных в статье клубов Smile. Это не говоря о том что большинство из перечисленных в статье клубов из autoua и "выросли" в своё время...

Авто уа - клуб любителей автомобилей в общем, а не конкретной марки) А статья ж про марки)
Шукати всі повідомлення учасника
!!!manowar!!! Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Mar 2008
Киев, Печерск
Fabia New 1.4 Sport
Повідомлення: #58
28-10-2009 10:22  

Slavik_B :Авто уа - клуб любителей автомобилей в общем, а не конкретной марки) А статья ж про марки)

Ну, в статье нигде не говориться что "мы не рассматриваем клубы по интересам"...а между тем, если уж что-то отсеивается из выборки то стоит указать что и почему...клубы "по интересам" бывают более многочисленны и гораздо лучше организованы...это при отсутствии поддержки какого-либо из дилеров Wink...
Опять таки интересный аспект - это философия таких клубов...тот же offroad masters - можно сказать, вообще уникальное явление...тот же hotwheels…

И ещё, если уж говорить о автоклубах по марке, то незаслуженно обделены вниманием honda mafia - а их философия, организация, отношения и т.д., на мой взгляд вообще образцом "автоклуба" можно считать Smile (никогда не состоял и honda у меня не было Smile...просто общался с ребятами от туда)…

[Зображення: manowar_mobile.gif]
моя машина на drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #59
28-10-2009 21:49  

Great :Лимончик, а давай ты в желтых а я в красных! Точно выйдет! Mr. Green Laughing
Саня, гавновапрос Mr. Green када едем к Жоржу??? Laughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #60
12-11-2009 23:59  

Скажу вам так:
Мне первым о статье друг сообщил, у которого Ниссан. Он, когда рассказывал мне, что прочитал статью о нашем коубе, не скрывая облизывался и по-дружески завидовал.
Статья-то классная. Но статья - это результат.
А причина.. - КЛУБ у нас классный!! Respect Честь! Rulez

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1