Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Просят отозваться свидетелей аварии на Одесской трассе!
Автор Повідомлення
Kyzmich89 Немає
Мегаписалка
****

Повідомлень: 1 223
Приєднався: Dec 2007
Днепр
Повідомлення: #1
23-10-2009 18:11 Просят отозваться свидетелей аварии на Одесской трассе!

Взято отсюда: http://drugasmuga.com/dtp/2803.html

Прошу отозваться свидетелей! Возможно, кто-то проезжал 10 октября 2009 по Одесской трассе и стал свидетелем ДТП...
Около 10.15 утра, 10 октября 2009, на 126 км трассы Киев-Одесса, участок «Гостра могила»-«Ставище» неустановленным автобусом была создана аварийная ситуация в результате которой, автомобиль Chery Eastar, которым управляла моя жена, вылетел с трассы в кювет, в результате чего, моя жена погибла, в возрасте 33 лет. Я, и наш сын (8 лет) чудом уцелели. Сын потерял маму, я жену. Автобус с места происшествия скрылся. Возможно, кто-то из вас, или ваших знакомых был свидетелем этого ДТП, видел марку и госномер автобуса.
Когда наша машина прекратила переворачиваться, к нам подбежало множество людей, которые ехали в попутном и встречном направлениях, парень, лицо которого я запомню навсегда, скинул клемму с аккумулятора, и, возможно, он потушил начальное возгорание авто... отзовись пожалуйста!!! Ищу также всех, кто видел эту аварию, кто помогал переворачивать машину обратно на колеса, всех кто был свидетелем самой аварии и первых 10 мин после нее, к сожалению, я даже не помню ваших лиц и тем более не знаю имен! Помогите восторжествовать справедливости, если вы еще в нее верите.
Мой е-мейл keba@i.ua
Моб. тел. 050 335 59 08


Андрей, муж погибшей.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ДТП на Никопольской трассе..Клубню нужна помощь! Luka 6 6 869 05-06-2018 11:26
Останнє: МЫМ
  ДТП на Одесской, клубная машина... s_e_m_e_n 223 62 071 06-10-2014 13:23
Останнє: Таня

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1