Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выкидной ключ
Автор Повідомлення
Макс Немає
Строитель
***

Повідомлень: 585
Приєднався: Aug 2008
Харьков
Skoda Octavia 318Hp 400Nm (была), Mersedes W211 E200K
Повідомлення: #11
28-12-2009 13:53  

SEM_NIK :Если кото- то интересует технический вопрос - то могу опистаь суть проблемы и метод её решения . Сказать могу сразу только одно - всё очень просто , если знать что и как надо делать .
интересует, можете тут описать, думаю не мне одному будет интересно Smile
Шукати всі повідомлення учасника
SEM_NIK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Dec 2009

skoda
Повідомлення: #12
28-12-2009 14:00  

Макс :
SEM_NIK :Если кото- то интересует технический вопрос - то могу опистаь суть проблемы и метод её решения . Сказать могу сразу только одно - всё очень просто , если знать что и как надо делать .
интересует, можете тут описать, думаю не мне одному будет интересно Smile

Пойду поговорю с Олегом Юрьевичем (он был инициатором и двигателем этого процесса) и с непосредственным исполнителем (занималось два электрика) - по результату разговора с ними создам сообщение .
Шукати всі повідомлення учасника
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #13
28-12-2009 22:10  

2 SEM_NIK Можете сделать чтоб на октавии 1U доводчик стекол срабатывал не только при запирании ключом но и с кнопки закрытия дверей на ключе?

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Шукати всі повідомлення учасника
Trafer Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Jan 2009

Skoda Fabia 1.4 16V BBZ
Повідомлення: #14
28-12-2009 22:27  

DEM :2 SEM_NIK Можете сделать чтоб на октавии 1U доводчик стекол срабатывал не только при запирании ключом но и с кнопки закрытия дверей на ключе?
Аналогичный вопрос но только для фабии
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #15
28-12-2009 22:52  

DEM :2 SEM_NIK Можете сделать чтоб на октавии 1U доводчик стекол срабатывал не только при запирании ключом но и с кнопки закрытия дверей на ключе?

А у меня сигнализация так закрывает - ключом ничего делать не надо... Девушка

2Макс: а открытие багажника с ключа работает???? Если да, то пошла покупать блок комфорта...... Поскакали

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
demsee Немає
Димончиг
**

Повідомлень: 75
Приєднався: Dec 2007
Харьков
passat B6
Повідомлення: #16
29-12-2009 08:54  

dmitriyk :У меня такой из салона. Думал у всех тоже такие! Недоумение
+1
Шукати всі повідомлення учасника
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #17
29-12-2009 11:37  

В комплектации элеганс вроди как такие ключи. В украинских акционных типа 5+ или втс сэкономили на мелочах.
Как по мне ключ этот, учитывая его вес и размер, не особо полезная вещь. Полноценную сигналку с обратной связью и индикацией состояния замков он не заменит, а таскать дополнительно этот "кирпич" на связке не очень удобно.

2 SEM_NIK Сколько обойдется сделать простой ключ на тур, который с завода шел с выкидными? (брелок с кодом есть)

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Шукати всі повідомлення учасника
Макс Немає
Строитель
***

Повідомлень: 585
Приєднався: Aug 2008
Харьков
Skoda Octavia 318Hp 400Nm (была), Mersedes W211 E200K
Повідомлення: #18
29-12-2009 11:57  

Олеся :
DEM :2 SEM_NIK Можете сделать чтоб на октавии 1U доводчик стекол срабатывал не только при запирании ключом но и с кнопки закрытия дверей на ключе?

А у меня сигнализация так закрывает - ключом ничего делать не надо... Девушка

2Макс: а открытие багажника с ключа работает???? Если да, то пошла покупать блок комфорта...... Поскакали
Неа, не работает, работает открыть - закрыть Laughing С сигнализации брелка у меня работает, но это абсолютно бесполезная функция, т.к. под тяжестью двери он опять закрывается Курить
Шукати всі повідомлення учасника
SEM_NIK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Dec 2009

skoda
Повідомлення: #19
29-12-2009 11:59  

DEM :В комплектации элеганс вроди как такие ключи. В украинских акционных типа 5+ или втс сэкономили на мелочах.
Как по мне ключ этот, учитывая его вес и размер, не особо полезная вещь. Полноценную сигналку с обратной связью и индикацией состояния замков он не заменит, а таскать дополнительно этот "кирпич" на связке не очень удобно.

Всё правильно .Радио ключь просто закрывает и открывает двери (ну и активирует штатную сигнализацию авто , так во всяком случае пишут ). Он действительно грамоздкий и даже были рекламации о разбивании замка зажигания (весит то он прилично ) , но правда всего несколько случаев в гарантийный период.Сигнализация с обратной связью очень хорошая штука , а даже поместив в ключь плату сигнашки (чтьо обеспечит автоподъём стёкол ) - это всё равно не то .
P/S/. Поместив в радиоключь сигнашку ,вы получаете автодоводчик .
Шукати всі повідомлення учасника
SEM_NIK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Dec 2009

skoda
Повідомлення: #20
29-12-2009 12:05  

DEM :2 SEM_NIK Сколько обойдется сделать простой ключ на тур, который с завода шел с выкидными? (брелок с кодом есть)

Я отвечаю на технические вопросы,а не ценовые. Покупаете радиоключь (процедуру вам подскажут в отделе з/ч) а сервис приспособит ключь по коду (но код не обязателен , прибор сам его получает в режиме On-Line).Но не факт ,что поколение иммобилайзера в радиоключе подойдёт к вашему ключу(надо проверять ).Возможно надо будет поменять ЧИП в радиоключе (как делали Максиму).
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1