Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите советом
Автор Повідомлення
rasputin_dima Немає
цытатор-констататор!!!

Повідомлень: 986
Приєднався: Oct 2008
Стольный град Киев
Skoda Octavia A5
Skype IDrasputin_dima
Повідомлення: #1
06-11-2009 07:52 Помогите советом

Вообщем ситуация следующего плана: примерно год назад меня ударил в задницу ланос. Удар был впринцыпе не сильный и в результате ДТП моя машина получила повреждение ЛКП бампера, парктроник к счастью не пострадал. Хозяин ланоса посмотрел и сказал, что типа ничего нет, и стал тыкать мне 10 доллар типа в виде компенсации, и уверял что все пучком и там легкие царапины и что « научись водить ». так как я был с отцом, батю я оставил розбераться с этим водилой, а сам начал звонить на СТО что б узнать, сколько стоит приблизительный ремонт. Пока я звонил этот кадр заявил, что он заместитель начальника ГАИ Киева, делайте, что хотите, развернулся и уехал. Естественно было вызвано Гаи, которое зарегистрировало ДТП и выдало справку. Был назначен следователь, который сообщил, что на машине ездит два человека. Когда начали вызванивать виновника аварии, то первое время он говорил, что находиться в больнице, а машина в полном порядке. Далее он начал рассказывать, что машина разбитая полностью уже давно стоит у черта на куличках. Потом его родные сообщили, что он типа умер, а когда следователем было потребовано свидетельство о смерти, они сказали что он жив. На данном этапе дело стоит на начальной точке, чувак к следователю не явился, на его звонки он не отвечает. Хочу спросить совета что делать в такой ситуации!!!! Может ли кто то дать толковую консультацию, так как на момент ДТП машина страховки не было, была только обязаловка!
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #2
06-11-2009 15:07  

Дмитрий, не плодите тем-двойников !

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3
06-11-2009 15:46  

ничего он не плодит.просто предыдущую надо было сюда перенести, а у него нет на это полномочий Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #4
06-11-2009 15:59  

перспектива для автора или возмещатся от бюро или в суд по гражданскому процесу (но тут скорее всего пролет-доказательств 0). по админке виновника уже не привлекут-сроки все прошли. Дознаватель -урод.
Шукати всі повідомлення учасника
rasputin_dima Немає
цытатор-констататор!!!

Повідомлень: 986
Приєднався: Oct 2008
Стольный град Киев
Skoda Octavia A5
Skype IDrasputin_dima
Повідомлення: #5
06-11-2009 18:57  

1. Буду стараться не плодить!
2. Просто блин обидно! А тут исче один раз ударили примерно месяц назад, и с того тоже надо персонально бабки получать!
Шукати всі повідомлення учасника
rasputin_dima Немає
цытатор-констататор!!!

Повідомлень: 986
Приєднався: Oct 2008
Стольный град Киев
Skoda Octavia A5
Skype IDrasputin_dima
Повідомлення: #6
06-11-2009 19:11  

А почему доказухи нет? Есть же справка о ДТП! Что исче по сути надо?
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #7
09-11-2009 13:25  

rasputin_dima :А почему доказухи нет? Есть же справка о ДТП! Что исче по сути надо?

в справке указана вторая сторона ДТП?
Шукати всі повідомлення учасника
bboorryyss Немає
автоюзер
*****

Повідомлень: 2 958
Приєднався: May 2009
Черновцы
Octavia FL 1.6 BSE Ambiente
Повідомлення: #8
10-11-2009 10:49  

rasputin_dima :1. Буду стараться не плодить!
2. Просто блин обидно! А тут исче один раз ударили примерно месяц назад, и с того тоже надо персонально бабки получать!
Сочувствую! У меня товарищ в такой ситуации: Несколько лет тому попал в ДТП. Он виноват. Предлагал деньги водителю, а тот начал понты кидать, типа:"Ты мне новую машину купишь! и т.д.". Товарищ не долго думая избавляется от всего принадлежащего ему имущества. Тот водитель собрал документы, что вроде машина ремонту не подлежит и подал в суд. Короче, дело тянулось долго. Когда дело дошло до суда, мой товарищ (его адвокат) затребовали повторную экспертизу. В результате экспертизы выяснилось, что авто уже отремонтировали. Пришлось возбуждать дело с новым иском, о возмещении ущерба. Еще прошло достаточно долгое время. А инфляция на месте не стоит. Присудил ему суд выплачивать... не помню сколько, но очень мало в течении нескольких лет. Пока вся эта фигня длилась, попал он во второе ДТП. Опять виноват. Опять в суд. Короче, суд выносит приговор:"Выплачивать ущерб, но после того как будет выплачен ущерб по первому ДТП".
Мне интересно, если он опять в ДТП попадет, какое будет решение суда?

Детям нельзя пользоваться интернетом!
Интернет от детей глупеет!
Шукати всі повідомлення учасника
rasputin_dima Немає
цытатор-констататор!!!

Повідомлень: 986
Приєднався: Oct 2008
Стольный град Киев
Skoda Octavia A5
Skype IDrasputin_dima
Повідомлення: #9
10-11-2009 19:38  

Ситуация конечно ужасная! Друг Вашему соболезную, но тут впринцыпе дело заключаться в том, что за рулем был не хозяин, а может батя или дядя.
Шукати всі повідомлення учасника
bboorryyss Немає
автоюзер
*****

Повідомлень: 2 958
Приєднався: May 2009
Черновцы
Octavia FL 1.6 BSE Ambiente
Повідомлення: #10
11-11-2009 06:01  

Да другу-то чего соболезновать? Он вообще не переживает по этому поводу. Имущества по документам нет, что с него возьмешь с "нищего". Платит он копейки.

Детям нельзя пользоваться интернетом!
Интернет от детей глупеет!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна помощ с Киевской милицией - советом StE@LtH 18 4 152 14-01-2016 16:21
Останнє: Sinoptik_
  Помогите советом, возмещение ущерба после ДТП Svitser 6 3 267 07-09-2011 10:02
Останнє: Nico
Exclamation Переоформление авто.Помогите советом. =Nazar= 9 6 024 06-04-2011 15:08
Останнє: seifer
  Помогите советом!! Зацепили... ГО или КАСКО с франшизой? Pepelazzo 12 4 120 09-08-2009 16:52
Останнє: Pepelazzo
  ДТП. Помогите советом. Kay 10 3 409 17-07-2009 13:55
Останнє: bboorryyss
  помогите советом в ДТП DopeFish 13 3 107 21-08-2008 22:29
Останнє: DopeFish
  Помогите советом!!! ShpileR 10 3 198 10-07-2008 00:45
Останнє: yri_zp
  Помогите советом по ДТП, пожалуйста!!! Танюшка 15 4 793 26-03-2008 15:27
Останнє: Shondor1
  ДПТ!Помогите советом пожалуйста! SalekS 13 4 237 26-03-2008 15:22
Останнє: Shondor1
  Помогите советом пострадавшей при ДТП Поручик 7 3 388 07-02-2007 17:11
Останнє: shapik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1