Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Неофициальные СТО г. Харькова (отзывы/нарекания)
Автор Повідомлення
Аделаджа Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Sep 2012
Харьков
Octavia A5FL 1.8TSI
Повідомлення: #421
26-05-2017 16:38 RE: Неофициальные СТО г. Харькова (отзывы/нарекания)

(02-04-2017 11:27)Виталий05 :  Ребятам с ШКОДАБОКСА респект и уважуха,за оперативность и понимание,теперь буду вашим клиентом,конечно лучше бы она не ломалась,но это уже из грани фонтастики.RespectДружбаДружбаДружба
2 года назад обращался со стуком в ходовой (передней стойки стаба, как потом выяснилось). В Харькове на тот момент жил недавно, начал со Шкодабокса. Предварительно позвонил и записася на определённое время. Приехал, как договорились - ну..., мне было очень стыдно, т.к. я, видимо, отвлёк людей от более важных дел, чем какой-там стук у меня в ходовке. Ну, ладно, так и быть, заруливай, посмотрим, чё там у тебя за беда.
Вердикт от Шкодабокса был: по передку вопросов нет никаких, под замену внутренние и наружные втулки задних горизонтальных тяг многорычажки, замена задних амортизаторов (левый потел), рекомендована замена передних торм колодок (износ). Смотрел высокий седой мастер под 50 лет. Выданное Шкодабоксом заключение храню до сих пор, на память.
Результат: стук был устранён заменой правой передней тяги стаба, рекомендованные к замене передние торм колодки успешно ездят вот уже больше 30 тыс (тридцать тысяч км), новые лежат в багажнике, в последнее ТО Алексеевка сказала "ещё походят", в ближайшее ТО выполню таки рекомендацию Шкодабокса 2-х годичной давности. Рекомендованные к замене задние аморты ездят не менее успешно, тесты на стендах на Камышева и на Алексеевке показывают 95% работоспособность. Левый до сих пор потеет, гад, поэтому при ТО на Алексеевке или обращении к ходовикам на Камышева попутно проверяю на вибростенде. К рекомендованным Шкодабоксом под замену резинкам задней многорычажки вот уже больше 30 тыс, как нет никаких вопросов ни у меня, ни у Алекссевки, ни у СТО на Камышева (по ходовой больше никого не ищу).
Впечатления негативные, НО - возможно, это только у меня так сложилось со Шкодабоксом. Отзывы о них у народа положительные (на эти отзывы и ориентировался, обратившись к ним в первую очередь в поисках недилерской СТО)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-05-2017 10:11 Аделаджа.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pablo21 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 42
Приєднався: May 2016
Харків
Skoda Octavia 1.9TDI(AHF)
Повідомлення: #422
26-05-2017 22:15 RE: Неофициальные СТО г. Харькова (отзывы/нарекания)

(25-04-2017 10:07)Rome :  
(24-04-2017 21:46)pablo21 :  кто подскажет куда стартер на профилактику отдать( кажется что слабо раскручивает двигатель).

Есть фирма Стартерок (погугли их сайт). Их профиль - стартеры, генераторы, электродвигатели.

Ремонтировал у них генератор (замена подшипников, колец и щеток) - все ок, всем доволен, уже год проездил. Эту работу проводили в их сервисном центре возле ТЦ Барабашово, там снимают, ремонтируют и ставят обратно (все заняло около 3-х часов, приехал-подождал-уехал).

Еще в этой же фирме ремонтировал электродвигатель вентилятора кондиционера (наружный), замена щеток. Двигатель неразборной, поэтому как правило его просто меняют, но оригинальный стоит очень дорого, а не оригинальный не так хорош. В Стартерке мой оригинальный двигатель отремонтировали, чему я очень рад. Эту работу делали на Полтавском шляхе, недалеко от Шкодабокс (там участок электродвигателей, но кажется и стартеры ремонтируют).

Цены демократичные.

Вот, все что я могу сказать на эту тему.

Спасибо, Стартерок не подвел, сделали все за 3 часа...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #423
29-05-2017 08:21 RE: Неофициальные СТО г. Харькова (отзывы/нарекания)

(26-05-2017 16:38)Аделаджа :  
(02-04-2017 11:27)Виталий05 :  Ребятам с ШКОДАБОКСА респект и уважуха,за оперативность и понимание,теперь буду вашим клиентом,конечно лучше бы она не ломалась,но это уже из грани фонтастики.RespectДружбаДружбаДружба
2 года назад обращался со стуком в ходовой (передней стойки стаба, как потом выяснилось). В Харькове на тот момент жил недавно, начал со Шкодабокса. Предварительно позвонил и записася на определённое время. Приехал, как договорились - ну..., мне было очень стыдно, т.к. я, видимо, отвлёк людей от более важных дел, чем какой-там стук у меня в ходовке. Ну, ладно, так и быть, заруливай, посмотрим, чё там у тебя за беда.
Вердикт от Шкодабокса был: по передку вопросов нет никаких, под замену внутренние и наружные втулки задних горизонтальных тяг многорычажки, замена задних амортизаторов (левый потел), рекомендована замена передних торм колодок (износ). Смотрел высокий седой мастер под 50 лет. Выданное Шкодабоксом заключение храню до сих пор, на память.
Результат: стук был устранён заменой правой передней тяги стаба, рекомендованные к замене передние торм колодки успешно ездят вот уже больше 30 тыс (тридцать тысяч км), новые лежат в багажнике, в последнее ТО Алексеевка сказала "ещё походят", в ближайшее ТО выполню таки рекомендацию Шкодабокса 2-х годичной давности. Рекомендованные к замене задние аморты ездят не менее успешно, тесты на стендах на Камышева и на Алексеевке показывают 95% работоспособность. Левый до сих пор потеет, гад, поэтому при ТО на Алексеевке или обращении к ходовикам на Камышева попутно проверяю на вибростенде. К рекомендованным Шкодабоксом под замену резинкам задней многорычажки вот уже больше 30 тыс, как нет никаких вопросов ни у меня, ни у Алекссевки, ни у СТО на Камышева (по ходовой больше никого не ищу).
Впечатления негативные, НО - возможно, это только у меня так сложилось со Шкодабоксом. Отзывы о них у народа положительные (на эти отзывы и ориентировался, обратившись к ним в первую очередь в поисках недилерской СТО)


... у меня там тоже было пару посещений, и согласен,оба раза народ смотрит на тебя,как на "головняк",который отрывает от более важных дел,(хотя приемщик-адекватный парень), после ремонта вентилятора радиатора пришлось через неделю на другом СТО переделывать... хотя тоже соглашусь-может есть и очень удачные случаи ремонта в этой СТО

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #424
30-05-2017 10:30 RE: Неофициальные СТО г. Харькова (отзывы/нарекания)

(26-05-2017 16:38)Аделаджа :  
(02-04-2017 11:27)Виталий05 :  Ребятам с ШКОДАБОКСА респект и уважуха,за оперативность и понимание,теперь буду вашим клиентом,конечно лучше бы она не ломалась,но это уже из грани фонтастики.RespectДружбаДружбаДружба
2 года назад обращался со стуком в ходовой (передней стойки стаба, как потом выяснилось). В Харькове на тот момент жил недавно, начал со Шкодабокса. Предварительно позвонил и записася на определённое время. Приехал, как договорились - ну..., мне было очень стыдно, т.к. я, видимо, отвлёк людей от более важных дел, чем какой-там стук у меня в ходовке. Ну, ладно, так и быть, заруливай, посмотрим, чё там у тебя за беда.
Вердикт от Шкодабокса был: по передку вопросов нет никаких, под замену внутренние и наружные втулки задних горизонтальных тяг многорычажки, замена задних амортизаторов (левый потел), рекомендована замена передних торм колодок (износ). Смотрел высокий седой мастер под 50 лет. Выданное Шкодабоксом заключение храню до сих пор, на память.
Результат: стук был устранён заменой правой передней тяги стаба, рекомендованные к замене передние торм колодки успешно ездят вот уже больше 30 тыс (тридцать тысяч км), новые лежат в багажнике, в последнее ТО Алексеевка сказала "ещё походят", в ближайшее ТО выполню таки рекомендацию Шкодабокса 2-х годичной давности. Рекомендованные к замене задние аморты ездят не менее успешно, тесты на стендах на Камышева и на Алексеевке показывают 95% работоспособность. Левый до сих пор потеет, гад, поэтому при ТО на Алексеевке или обращении к ходовикам на Камышева попутно проверяю на вибростенде. К рекомендованным Шкодабоксом под замену резинкам задней многорычажки вот уже больше 30 тыс, как нет никаких вопросов ни у меня, ни у Алекссевки, ни у СТО на Камышева (по ходовой больше никого не ищу).
Впечатления негативные, НО - возможно, это только у меня так сложилось со Шкодабоксом. Отзывы о них у народа положительные (на эти отзывы и ориентировался, обратившись к ним в первую очередь в поисках недилерской СТО)
Как по мне, нормальные адекватные ребята. Если бы у меня амортизатор потел, я бы сам его поменял, а не тестил и ждал пока вытечет.
Отличная конторка. Им бы спец. инструмента добавить, но это дело наживное.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Urfin Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Mar 2009
Харьков
Skoda felicia,fabia,Huyndai,VW T5 2.5TDI
Повідомлення: #425
07-06-2017 10:43 RE: Неофициальные СТО г. Харькова (отзывы/нарекания)

Могу сказать за Skodabox. Что увидели то и сказали.Есть допуски износа ,разрывы сайлентблоков и т.д. Вам сказали,а решать вам менять или нет.Изъяны есть,поставлены в известнось.А то что не досмотрели ст.стаб.да,бывает,все живые люди.

+3 8-099-54-5555-2
+3 8-067-4-555-240
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #426
07-06-2017 13:04 RE: Неофициальные СТО г. Харькова (отзывы/нарекания)

ПопкорнПопкорнПопкорн
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 943
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #427
09-06-2017 12:41 RE: Неофициальные СТО г. Харькова (отзывы/нарекания)

Всем привет!
Давно не писал.
И так интересно читать свежую прессу....
Бывает всякое.
Где-то когда-то что-то не досмотрел, где-то кому-то не уделили "должного" внимания...
Ну простите.
Кто старое потянет, тому глаз долой(с).
Если по существу.
Можно менять рекомендованные детали, можно не менять. Это дело клиента, его отношения к себе, к машине, наличие или отсутствие денег,... много разных причин.
Но не виноваты в этом автослесаря и их руководство.
А в остальном : милости просим!
Спасибо Всем, что ездите на шкодах и ко мне.
Ни гвоздя, ни жезла !

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #428
09-06-2017 15:26 RE: Неофициальные СТО г. Харькова (отзывы/нарекания)

(09-06-2017 12:41)skodabox :  Всем привет!
Давно не писал.
И так интересно читать свежую прессу....
Бывает всякое.
Где-то когда-то что-то не досмотрел, где-то кому-то не уделили "должного" внимания...
Ну простите.
Кто старое потянет, тому глаз долой(с).
Если по существу.
Можно менять рекомендованные детали, можно не менять. Это дело клиента, его отношения к себе, к машине, наличие или отсутствие денег,... много разных причин.
Но не виноваты в этом автослесаря и их руководство.
А в остальном : милости просим!
Спасибо Всем, что ездите на шкодах и ко мне.
Ни гвоздя, ни жезла !
Вы маляркой занимаетесь? Или посоветуйте, где зделают как для себя за вменяемые деньги.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bav_lug Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 107
Приєднався: Aug 2013
Харьков -> Киев
Matiz 06 0.8-> Fabia Combi 04 1.4-> Octavia A5 08 2.0FSI-> Megane 3 Grandtour 15 1.5dci
Повідомлення: #429
10-06-2017 21:38 RE: Неофициальные СТО г. Харькова (отзывы/нарекания)

Могу посоветовать СТО Иван Натаныч Сервис на жуках. Менял у них межвальную цепь. Делают аккуратно. Цены вменяемые. А главное, в случае вопросов (как было у меня после замены), не посылают, а стараются разобраться что не так.

ЗЫ Малярки у них нет )
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2017 21:39 bav_lug.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pablo21 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 42
Приєднався: May 2016
Харків
Skoda Octavia 1.9TDI(AHF)
Повідомлення: #430
11-06-2017 11:54 RE: Неофициальные СТО г. Харькова (отзывы/нарекания)

кто посоветует где нормально могут заменить ремень грм с выставление угла зажигания на дизеле, машина в подписи.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Развлечения Харькова для ребенка Ozzy 32 14 414 04-04-2019 16:34
Останнє: Fikys_UA
  Газовые заправки Харькова Темп 337 123 473 15-03-2018 17:46
Останнє: Rome
Video Темка о заправках Харькова slavko_9999 2 1 494 17-03-2016 19:34
Останнє: dmitriyk
  Камеры фото - видео фиксации Харькова Tasmanec 8 2 948 11-11-2015 09:56
Останнє: MAX1980
  Бездельники Харькова 27.07.2015 Снусмумрик 1 1 491 16-07-2015 11:03
Останнє: Vitaly_N
  12 апреля центр Харькова будет перекрыт Vitaly_N 12 5 735 21-04-2014 09:23
Останнє: Vitaly_N
  На выходных в центре Харькова не проехать Vitaly_N 1 1 601 07-12-2013 21:32
Останнє: skodabox
  В некоторых районах Харькова в среду не будет воды до четверга Vitaly_N 3 2 017 21-11-2013 08:10
Останнє: MaxX
  В нескольких районах Харькова не будет воды Vitaly_N 0 1 351 07-10-2013 15:18
Останнє: Vitaly_N
  Четыре района Харькова в среду 18-го будут без воды Vitaly_N 14 5 970 24-09-2013 06:23
Останнє: Fikys_UA

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1