Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мороз - Кто как стартовал?
Автор Повідомлення
Mr.Skodnik Немає
Мистер
***

Повідомлень: 461
Приєднався: May 2007
Киев
Чернушка A-5 FSI(была) Сейчас Pajero он же Бобык-Проходимец.
Повідомлення: #71
17-12-2009 07:37  

Сиводня не завёлсси, аккум не выдержал. Недоумение
Такое впечатление, шо на улице -20 Я удивлен

[Зображення: bb5185b82e413fa9f4058550eba7.gif]
Сколько волка не корми, все равно у слона больше!
(050) 440-58-58
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #72
17-12-2009 07:55  

Mr.Skodnik :Такое впечатление, шо на улице -20 Я удивлен
всего лиш -17

из оффициальных источников - с 20-х чисел будет резкое потепление в плюсовые температуры, ждите гололёд!!

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #73
17-12-2009 07:57  

Сегодня утром все гуд.
Завелся как и вчера без проблем.
Омывайкой все еще не рискую пользоваться. Во-первых, "не надо", а во-вторых, не верю в то, что она размерзлась.
В прошлом году пользовался концентратом

[Зображення: dac8b7eb.jpg]

ни разу не замерз.
В этом решил попробовать «бюджетное»; названия не помню (скину вместе с фоткой после обеда). Для эксперимента оставил в багажнике бутылку с остатками концентрата (-80) неразбавленного. Сегодня в обед схожу и проверю, действительно ли он так хорош как написали на этикетке.

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #74
17-12-2009 08:11  

~Water~ :
рекрутер :а можно ли мыть в такую погоду на мойке машину?

ага, помыл при -10 ону из дверей не открою до весны Smile
Шутю, пользовались ей после мойки, а счас открывать силой нехочу - видать ручка двери приморозилась.
сегодня присмотрелся и легонько подёргивая открыл - оказалась маааленькая капелька держала

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
-=NEIL=- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia A5 MPI
Повідомлення: #75
17-12-2009 08:30  

mashi :Ктонить можеть объяснить зачем в сильный мороз перед тем как завести машину нужно включить дальный на 30сек, затем выдержать паузу еще 20-30сек и только потом заводить???

НЕ помню кто мне это советовалSmile не знаю зачем я придерживаюсь этого совета, но у меня уже до автоматизма дошлоSmile Сегодня утром сел и сразу дальный клац, считаю до 30 и думаю нафига этот ритуалSmile

есть идеи? Хм
Можете не заморачиваться. Это для советских автомобилей рекомендации. Нужно что-бы немного прогреть аккумулятор.
Например А5: когда снимаем с сигнализации, включается подсветка пространства возле двери. Когда вставляю ключ, включается Стрим. Этого уже хватит Razz

Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #76
17-12-2009 08:51  

Vlad1358 :Стартонул с первого раза.
Масло в коробке - хреновастенько Недоумение
Расход стал +2 литра Добыча мыслей
Настроение - г....о Оцтой
+1 к сказанному Владом, и еще замерзла хренова незамерзайка Оцтой притом прихватывает походу возле распылителя,т.к. вчера пребывание порядка 40 минут в боксах на АМК разморозило все,потом прогнали по системе больше 1 литра жидкости с бачка,думал,что этого достаточно и что дотяну до дома,чтобы залить чистый концентрат,но не дотянул,по дороге опять все замерзло Оцтой Разводил с расчета -20...в прошлом году таких проблем не было...незамерзайка Walzer на -35...а вообще самой рульнйо была Ликви Моли на -80 Курить

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #77
17-12-2009 09:06  

значит так, в Херсоне выпал снег около метра и продолжает идти, поезд Херсон-Киев, что сегодня утром должен был быть по месту назначения опаздывает на 12 часов!!!!!!!!!!!!!! на трассе Херсон-Николаев затор более 40 км из-за скопившихся машин и снега на трассе!!! Одесса тоже дофига снега и вчерашний поезд на Киев даже не выехал с Одессы, не выпускают из воклаза!!!!!!!!! АУТ!!!!!!!!!!!1 Я удивлен У нас только пока мороз без снега, будьте к нему всё таки готовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #78
17-12-2009 09:11  

Владислав :
Giovanni :Владислав, значитсо делаем так, я ночью подъеду напшикаю водички Флагману на замок, утром мы в засаде. Тока Вася за спиртом, а мы тут как тут Поскакали Поскакали Поскакали
Спирт ..... ????? Shocked Если Вася за спиртом бежит домой , то есть предложение подождать его там. Курить
Упал и качаюсь
Во-первых, чтоб не переводить продукт, я уже себе зажигалку прикупил . Тоже отогревает неплохо Smile
Во-вторых, ребята, да я лучше вас просто так приглашу домой и не надо меня нигде ждать на морозе Упал и качаюсь

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #79
17-12-2009 09:14  

У нас служба доставки. Утром регулярный созвон... Дык вот: Николаев, Херсон, Одесса, и все что рядышком - движения нет. Ничего не работает.... До киева такая беда не дойдет, у нас будут просто мороза сильные и немножко снега.... Ожидаем до -20 днем на 18-19 числа...
Моя бибизика этого уже не выдержит Sad
Шукати всі повідомлення учасника
Serhiy Немає
Cancellara
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Nov 2005
Киев, Академгородок
o IIIIIII o
Повідомлення: #80
17-12-2009 09:48  

Незамерзайко сцуко ... не замерзла, но какая-то вязкая стала... по заднему стеклу только грязь размазал Хм

[amoff]http://www.youtube.com/watch?v=GHJErrp4eOw&feature=fvw[/amoff] - L.Armstrong, Alpe D'Huez 2001
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1