Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Нюансы зимней эксплуатации
Автор Повідомлення
ZenoFF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Mar 2006

Skoda Fabia 1.8T AUQ.180л.с.|K&N|Xenon|LED|17"и агромный алюминиевый спойлерок :-)
Повідомлення: #21
20-10-2006 00:18  

syoma :И опять в очередной раз отметил, что не зря взял подогрев сидений Rulez

Может и не зря...а я вот смотрел передачу по Discovery, так там ученые говорили про современные автомобили и сказали что "подогрев сидений может вызвать заболевание простаты Я удивлен и всех нужных "органов" нашей мужской жизнедеятельности Cool......так что Подумай, прежде чем включать подогрев Laughing Laughing Laughing

[Зображення: a1_h9_2_7_2003_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Valentin_spp Немає
Аграрий
****

Повідомлень: 971
Приєднався: Jun 2006
Киев
A5
Повідомлення: #22
20-10-2006 07:21  

Санек! Если правельно пользоваться подогревом, то ничего не будет. Гланое не делать парилку для жо..ы, а только подогреть, пока машинка холодная, а потом можно выключать. И все будет гуд!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #23
20-10-2006 07:54  

Valentin_spp :Санек! Если правельно пользоваться подогревом, то ничего не будет. Гланое не делать парилку для жо..ы, а только подогреть, пока машинка холодная, а потом можно выключать. И все будет гуд!!!
+1

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #24
20-10-2006 08:15  

Unikon :Наконец определился с резиной Gislaved Soft Frost 2(480$)
Резина нормальная я 1 зиму не ней ездил, НО чтото очень дорого Я удивлен
Alex@ndr :подогрев сидений может вызвать заболевание простаты Я удивлен и всех нужных "органов" нашей мужской жизнедеятельности
Это если сразу после подогрева выскакивать на мороз.
Шукати всі повідомлення учасника
x3mer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Feb 2006

A5 2.0 FSI
Повідомлення: #25
20-10-2006 08:34  

vetalkiev :А это не разные шины Данлоп? В "Автоцентре" написано о Winter Sport 3D!? А у меня например написано М3.

это Рассава заказуху на Данлоп сделала Воротит если посмотреть на немецком сайте Данлопа http://www.dunlop.de/ (такой флеш-баннер) то именно эта резина выбор Autobild, Automotorsport и Sports Cars. Это о чем то, да говорит. Второе место по оценке ADAC "Лучшие зимние шины сезона 2005/2006" http://www.autonews.ru/autobusiness/news...03/1171086 У моего товарища такие стоят (кстати до этого и фулда и бриджи стояли) По его слован на лучшей зимней резине он не ездил, а ему я верю как себе Mr. Green Так что ф топку "Автоцентр" с его заказными статьями! м2 и м3 - это предыдущее поколение, отличаются рисунком

Я уже взял такую Мир

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Шукати всі повідомлення учасника
Ronus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 171
Приєднався: Dec 2005

Toyota Camry 3.5L (277hp)
Повідомлення: #26
20-10-2006 09:00  

HardSign :Turtle Wax от запотевания купил, обработал - может я что-то не понимаю, но:
днем - супер, не запотевает и все видно.
ночью - хоть ставь машину и пешком бегай. Блик, эта ж гадость как жир - если сверху фонарь включенный, вообще нифика не видно!

Растирал вроде равномерно. Короче еле смыл эту гадость и зарекся. Кстати, еще что заставило задуматься - надпись на упаковке "Не вдыхать, ядовито, ядовитые пары".

Блин, ядовито. Стекла то изнутри надо обрабатывать! Где логика?!
Стекла нужно обрабатывать при открытом салоне, иначе можно надышаться до упаду.

Я очень немного лил жидкости на тряпочку для стекла и очень быстро и активно протирал - и никаких бликов, что днем, что ночью. Иначе у тебя все стекло будет покрыто слишком толстой пленкой, вот она и будет искажать. А пассажиры удивляются почему у меня запотевает только одно стекло Smile)))
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #27
20-10-2006 09:03  

vetalkiev :
Цитата:но беру европейский Данлоп Винтер Спорт, раскритикованный в последнем "Автоцентре" в пух и прах.
А это не разные шины Данлоп? В "Автоцентре" написано о Winter Sport 3D!? А у меня например написано М3.

Я именно 3D и беру. В Автоцентре написали, что они для мягких зим. Испытания разных шин они проводят всегда где-то на севере Скандинавии и эта статья для Украины не актуальна. Так и понятно, что там всегда впереди в рейтингах шипованная резина или нешипованная, произведенная специально для стран с суровым климатом.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #28
20-10-2006 09:26  

В Днепропетровсе на мой размер 165/70/14 есть скудный выбор: Fulda Cristall Montero 2, Nokian Hakkappeliita 2(под шип), Goodyear UG7...
Надо выбрать что-то из этого...
Дороги зимой жуть!!!
Фулда самый новый вариант... Нокиа старый, почти снятый с производства и под шип... Гудйеар вообще еврошина...
Не знаю, что брать... Я удивлен
Нужен компромис...

Кто что посоветует? Заранее спасибо.

Курить
Шукати всі повідомлення учасника
SUPERBoy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Mar 2006

Skoda Superb
Повідомлення: #29
20-10-2006 09:38  

Фулдой все довольны, у кого не спрашивал. Даже очень требовательные Поехали были довольны.
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #30
20-10-2006 10:28  

Цитата:По его слован на лучшей зимней резине он не ездил, а ему я верю как себе Так что ф топку "Автоцентр" с его заказными статьями!
Мне моя резина очень нравится. Мягенькая, нешумная. Для города в самый раз! Индекс до 190 км/ч.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Рейтинг зимней резины. fabia1-2-12V 218 57 914 26-02-2014 13:31
Останнє: Ник
  Помогите с выбором зимней резины и дисков на Тур Grishka 34 12 580 05-10-2010 08:43
Останнє: Kurd
  Шкода Октавия RS2.0TFSI советы по эксплуатации @darknes@ 12 5 375 09-04-2008 10:32
Останнє: Бэтмен
  размер зимней резины на Фабию hornet 28 21 446 13-11-2007 16:33
Останнє: DudMAN

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1