Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
фаба в сети )
Автор Повідомлення
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #11
26-01-2010 14:21  

Maybe :Фен у меня есть. Smile Только для шумки надо или теплый гараж или теплое время года. Ждемс до весны...
И еще деньги надо кстати... А мне тут в марте блин техосмотр, техобслуживание, каско, цивилка... ппц, хоть удавись. Дятел

Не вопрос весна так весна, а насчет техосмотра так я тоже на это попадаю в этом году и ТО тоже... про каско в конце года ваще молчю Mr. Green
цивилка на этом фоне так вообще фигня Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #12
26-01-2010 14:39  

Spiny :
Maybe :Фен у меня есть. Smile Только для шумки надо или теплый гараж или теплое время года. Ждемс до весны...
И еще деньги надо кстати... А мне тут в марте блин техосмотр, техобслуживание, каско, цивилка... ппц, хоть удавись. Дятел

Не вопрос весна так весна, а насчет техосмотра так я тоже на это попадаю в этом году и ТО тоже... про каско в конце года ваще молчю Mr. Green
цивилка на этом фоне так вообще фигня Mr. Green
и мне ТО в этом году проходить(3 авто),можно обьединиться Дружба оптом будет дешевле Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #13
26-01-2010 15:00  

ts2vadya :и мне ТО в этом году проходить(3 авто),можно обьединиться Дружба оптом будет дешевле Mr. Green
Так у тебя и так опт, 3 авто Laughing Цену вопроса не узнавал? И кстати у меня на талоне ТО написано "следующий ТО пройти до 4 марта 2010" Внимание вопрос: что будет если я переезжу и пройду ТО где-то так в августе? Курить

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #14
26-01-2010 15:32  

А ничего, если не ошибаюсь у тебя будет 2 года и "летят перелетные утки", т.е. конец гарантии. Честь!
А проходить ТО лучше за пару дней до техосмотра, тогда и предьявить бравым гайцам можно данные от оф. диллера. У меня на предыдущей машине помогло Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #15
26-01-2010 15:44  

Spiny :А ничего, если не ошибаюсь у тебя будет 2 года и "летят перелетные утки", т.е. конец гарантии. Честь!
А проходить ТО лучше за пару дней до техосмотра, тогда и предьявить бравым гайцам можно данные от оф. диллера. У меня на предыдущей машине помогло Mr. Green
Ага, а что делать со "светопропусканием"? Тут бамажка из салона не прокатит, а тонировку я сдирать не собираюсь.
Я кстати имел ввиду не техобслуживание, а техосмотр в ГАИ. На талоне техосмотра написано "пройти до 4 марта 2010", а я вот думаю проходить или ездить еще...

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #16
26-01-2010 16:11  

По поводу ТО в ГАИ скажу следущее, сейчас тебе неспеша нужно медосмотр в наркодиспансере пройти и взять справку в исполнительной службе "Об отсутствии долгов по штрафам" т.к. живешь ты вроде в Заречном р-не то тебе в район артяги (поворот на Гамалея).
А по поводу тонировки и даты 4 марта спрошу у знакомого гайца. Курить Но без справок описанных выше вроде никак низзя блин Я удивлен У меня штрафы еще 2002 года по 7,50 штука были - все уплатил Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #17
26-01-2010 16:21  

Леша, не надо ни у кого спрашивать. У нас есть TurboBond. Mr. Green

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #18
26-01-2010 16:29  

Maybe :Леша, не надо ни у кого спрашивать. У нас есть TurboBond. Mr. Green

Блин Я удивлен забыл Very Happy
TurboBond - ждем на очередной клубной встрече Very Happy
И вообще тема про Фабы, как бы народ не обидеть А по голове
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #19
26-01-2010 16:43  

Spiny :И вообще тема про Фабы, как бы народ не обидеть А по голове
Фаба - машина зашибись!!!! Rulez Rulez Rulez Laughing Laughing Laughing
Продолжаем тему. Курить

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Jim_Beam Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 162
Приєднався: Jun 2009

Skoda Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #20
27-01-2010 11:33  

Maybe :
Spiny :А ничего, если не ошибаюсь у тебя будет 2 года и "летят перелетные утки", т.е. конец гарантии. Честь!
А проходить ТО лучше за пару дней до техосмотра, тогда и предьявить бравым гайцам можно данные от оф. диллера. У меня на предыдущей машине помогло Mr. Green
Ага, а что делать со "светопропусканием"? Тут бамажка из салона не прокатит, а тонировку я сдирать не собираюсь.
Я кстати имел ввиду не техобслуживание, а техосмотр в ГАИ. На талоне техосмотра написано "пройти до 4 марта 2010", а я вот думаю проходить или ездить еще...
ездить лучше не нада, если поймают, то штраф от 325 до 455грн. и изьятие старого талона.
а проходить можно и позже, просто у тебя машина стояла в гараже и ты не ездил на ней с марта по август. Поэтому тебе и не обязателдьно его проходить. Поскакали

Кто много работает, у того нет времени зарабатывать.
Работать и зарабатывать вещи разныеWink
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1