Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Состоялась Очередная предновогодняя встреча клуба 24.12.09
Автор Повідомлення
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #31
25-12-2009 10:10  

Ох блин зачетно посидели... Всем привет. [Зображення: 3b04d9f73aaee32f77c806b05343f0aa.gif]
Я б даже сказал с каждым разом все лучче и лучче. Mr. Green
Сегодна на работу встать вовремя не смог. Хм
Как обычно смотрим фотки, в этот раз на новом сайте. Rulez Блин Серега, ты еще и видео там наснимал, жестяк... Упал и качаюсь трошки ужму и выложу... Поучительно посмотреть утром на то, что было вчера.
Очень приятно было познакомиться с новенькими и общаться со всеми! Прыходьтэ ще!
Дружба Дружба Дружба

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #32
25-12-2009 11:27  

deni$ :отдать почти 90грн за полтора салата и одну мандаринку-жирновато. "Здыбанка"тогда однозначно дешевле, да и вкусней Курить

Согласен, нужно что-то решать с данным моментом.
Или айда в Здыбанку. На 90 рубчиков реально 2 пици + 2 пива, но без водовки (водку можно оставить в машине Sharpman и несколько раз туда отлучаться, как идейка, только с Сашей обязательно согласовать) и будет вам свято Happy Birthday Дружба Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #33
25-12-2009 12:41  

Ребята, вернитесь на землю. Mr. Green Сейчас цены такие.
Во первых 90 грн это за двоих. Давайте смотреть немного под другим углом.
Итак: исходим из 44 грн с человека. Допустим я пришел в "Здыбанку" и у меня есть 44 грн. Что я себе куплю? 1 пиццу и 0,5 пива. Это разве достаточно? На выходе мы получим тот же эффект, что допустим вчера? Нет! Следующий вопрос: время. Пиццу и пиво я уничтожу со всеми протяжками и разговорами ну максимум за час. В Т.Гранде мы сидим до 12 и вчера даже дольше. Это я к тому, что другие кафе по бюджету выйдут гоооооораздо дороже, если гулять нормально. Если встретиться, потрещать полчасика, то да, можно и в здыбанку. Ну и еще есть такой фактор как место. Нас приходит больше 20 человек. Где такую толпу посадить? Надо зал заказывать.
Ну и последнее. Если следующая встреча будет проходить все же в техногранде, формат будет такой: на входе сразу 50 грн и на них нас отоваривают. Hello!
Кто против говорите прямо, а лучше предлагайте другие реальные варианты. Мы уже ездили смотрели другие кафе и ничего подходящего не нашли.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Маньяк_ Немає
Маршал )))
***

Повідомлень: 401
Приєднався: Apr 2008
Сумы
была Octavia tour 1.6 5+. Сейчас Volkswagen Passat B6 2.0 FSI
Повідомлення: #34
25-12-2009 13:34  

Стоко пить низзя, еле выжил.

skoda-sumy.org.ua

Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #35
25-12-2009 13:35  

Маньяк_ :Стоко пить низзя, еле выжил.
Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Respect

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ДМИТр Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Sep 2009

шкода октавия тур 2.0
Повідомлення: #36
26-12-2009 18:34  

Всем привет. Только сегодня я почуствовал себя человеком. Вчера было х..... . Посидели СУПЕР!!!!!!! Насчет закуски и денег я полностю согласенс Maybe. Всех с наступающим Новым Годом!!!
Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #37
26-12-2009 18:35 Re: Состоялась Очередная предновогодняя встреча клуба 24.12.

Возвращаясь к теме...
Maybe :1. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ приносить с собой любые безалкогольные напитки. Поясню. Это один из их главных заработков. Мы же в прошлый раз притарабанили немеряно кваса, соков, минералки, то есть всего того, что у них есть в продаже. Ребята тихо офигевали, но культурно молчали. Так что покупать отныне только там.
2. Будут позиции меню, которые заказаны на всех и будут к началу мероприятия стоять на столах в общих тарелках: соления (огурцы, помидоры, грибы, мандарины), будет 20 порций оливье, как символ нового года, каждый должен взять себе по 1 порции и возможно добавки.
Поэтому по итогу будет сумма, которая делится на всех и плюс отдельно каждый оплачивает то, что взял сам.
3. Пиццу заказывать будем меньшими кусками, но несколько раз и она будет готова сразу (в количестве на 1 заход).
4. Салатов будет примерно как в прошлый раз, на каждого по одному, тоже не надо стесняться.
Еще там мелочи всякие, сейчас не вспомню, в предверии нового года можно себе позволить "гульнуть" гривен аж на 50. Кстати на 24 декабря, на 18-00 прикиньте сколько будет стоить аренда заведения, а мы нахаляву занимаем такие аппартаменты. Ориентируемся на сумму отоварки 50 грн. с человека.
По пункту 2 -Оливье, осталась одна порция на двоих. ЕЕ мы и забрали...Соленья не видел...Плюс на 5человек сидевших за столом еще стоял салат с картошкой и ветченой порции эдак на 2 на 3, откуда мною честно было взято 2 ложки оного.. Mr. Green
По пункту 3 -А была ли пицца вообще? Невидел... Mr. Green
По пункту 4 -Получилось 1.5 салата на двоих, за что было отданно 88грн. Дороговато как то, ненаходите? Курить Сок, кофе и мороженое бралось отдельно. Оставить "ребятам" по 50грн, я не пртив, но за них я должен получить хоть что то приемлемое... Пример: вчера перед поездкой в Киев, мы заехали в "Картопляную" Взяли 4 НЕмаленьких порции салатов, 2 "буритос"(такая хрень типа шаурмы, и того что вам давали на первой встрече в "Техногранде"), 2 стакана сока. За что было отданно 100грн, т.е. на каждого по 50. Оттуда я выполз что таракан с хлебницы-сытым и довольным Mr. Green
Ну и по пункту 1- в этот раз офигел я, но культурно промолчал.. Mr. Green Мои предложения кафешникам по этому поводу: уйти от схемы одна тарелка салата на стол, которую с успехом можно разделить на 2их или 5х человек. Я плачу деньги и хочу видеть то, что конкретно для меня, а не на непонятное кол-во человек!!!
Это мое мнение... Хотелось бы услышать ваши. Курить

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
PaDoNa){ Немає
Пиротехник
***

Повідомлень: 615
Приєднався: Jun 2009
Сумы
Skoda
Повідомлення: #38
26-12-2009 18:54  

Не был на встрече но соглашусь с Денисом!!!
Не так уж там и хорошо готовят чтобы за оливе такие деньги брать!!!

И могу предложить следующее
Есть в центре возле гостиницы Украина один подвальчик Он арендуется с Расчёта 20 грн с человека
А дальше приносите всё с собой и ешьте и пейте сколько хотите
Того чего с собой принесли до 00-00 часов
ну это как вариант получиться не так и дорого!!!

[Зображення: 55ced866a6d58.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #39
26-12-2009 19:00  

Уточню Mr. Green Походу за оливье отвалил столько денег лишь я... Вариант с опоздавшими, не прдуман... Так что подкорректировать этот вопрос и нормуль! Wink Место встречи ШКУ-"Техногранд", однозначо!!! Мир

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #40
26-12-2009 20:28  

deni$ :Уточню Mr. Green Походу за оливье отвалил столько денег лишь я... Вариант с опоздавшими, не прдуман... Так что подкорректировать этот вопрос и нормуль! Wink Место встречи ШКУ-"Техногранд", однозначо!!! Мир

Именно потому, что вы опоздали, так и получилось. Соленья и салат я вижу даже на последней фотке, сделанной после 12 ночи... хз как вы их не видели. Дятел На разных столах закусь расходилась с разной скоростью. За нашим столом сидели многоводкипьющие и ели больше, поэтому вам походу и не досталось в достаточной мере и можно было взять то, что нравится на другом столе.Пицца была 4 шт, порезанная на 8 частей, я лично съел 1. Да, с этим косяк, что люди приходят в разное время. Я сейчас не хочу считать сколько и на сколько кто съел, это просто неприлично и унизительно. Было заказано из расчета 16 человек, нас было 23. Я ведь просил каждого написать +1 (+2)? Сколько человек отписалось? Что касается конкретно цены за каждое отдельное блюдо - ИМХО цена очень демократичная.
Насчет "хаты", все согласны, что "хата" рулит, и мы там проводили встречу. Все помнят какие потом были у всех отзывы. Еще раз повторюсь: покажите мне место, куда придет 20+ человек со своей водкой, при этом будут дешовые закуски уже готовые в изобилии и мы будем встречаться там. Давид, конкретно мне пожалуйста в личку инфу по подвальчику, и что значит все с собой? И спиртное и салаты и нарезки?

Потому, что блюд было меньше чем людей, потому и делили на всех. Один салат ело по 4 человека (например "Любовница"). Мне надо было пропорцию составить у каждого спросить сколько ложек он съел? У меня спрашивали ребята из кафе на сколько делить - я поделил на всех.

В будущем мы планировали с ними, что у них будет сайт и каждый накануне встречи в онлайне закажет себе меню и оно будет приготовлено. Тогда "все буде читко и прозоро". Когда это будет от меня не зависит.
И последнее. Следующую встречу организовывает кто угодно кроме меня.
Hello!

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Smile 30 ноября - очередная ежемесячная клубная встреча Maybe 68 11 753 02-12-2012 21:19
Останнє: МЫМ
  Пятница 26.10.12 очередная ежемесячная клубная встреча Maybe 33 7 612 27-10-2012 09:29
Останнє: Maybe
Smile Очередная клубная встреча в пятницу 6 апреля Maybe 10 3 991 07-04-2012 16:16
Останнє: Gallex
Lightbulb Предновогодняя встреча 28.12.2011 и раздача Клубных дисков deni$ 25 5 124 31-12-2011 09:00
Останнє: Георгий
Big Grin Четверг, 24.11 очередная встреча Maybe 30 7 504 26-11-2011 16:31
Останнє: deni$
  Четверг, 26 мая Очередная встреча Maybe 5 2 469 26-05-2011 13:30
Останнє: Maybe
Smile Четверг 24 февраля очередная встреча Maybe 13 4 922 26-02-2011 20:43
Останнє: zavgar
  27 января (четверг) очередная встреча Maybe 18 6 013 28-01-2011 16:42
Останнє: Maybe
  ПЯТНИЦА 17-е Очередная клубная встреча!!!! Maybe 49 16 641 19-12-2010 19:33
Останнє: Maybe
Tongue Встреча 30 сентября состоялась Maybe 25 7 557 01-10-2010 08:08
Останнє: Maybe

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1