Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Состоялась Очередная предновогодняя встреча клуба 24.12.09
Автор Повідомлення
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #41
26-12-2009 21:04  

Maybe :можно было взять то, что нравится на другом столе. Да, с этим косяк, что люди приходят в разное время. Я сейчас не хочу считать сколько и на сколько кто съел, это просто неприлично и унизительно.
И последнее. Следующую встречу организовывает кто угодно кроме меня.
Hello!
Ну я считаю что бегать с вилочкой на другой конец стола, и просить :-" дайте мне вот тот салатик" -это неприлично и унизительно... И никто не призывает пересчитовать кто как и на сколько. Хотелось бы, на будущее, что б все было разделено порционно.
Ну а на счет последнего- товарищ фельдмаршал, низзя бросать руководство войсками в разгар баталии. Wink -Если не ТЫ, то кто же?
Юра , без твоих организационных способностей Respect регулярные встречи ШКУ г. Сум , могут умереть!!!

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Бородатый Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 267
Приєднався: Aug 2008
Сумы
была FABIA 1.2 вишня, Octavia Tour 5+ 1,6 AKL Суперб 1.8, Сиат 2.0...2.8 Суперб есть Suzuki Grand Vi
Повідомлення: #42
27-12-2009 08:26  

Юра, не кипятись!! всё было замечательно!!! Тебе Respect Идеально никогда не будет!!! Но с каждым разом всё лутше лутше, согласитесь прошлая и позапрошлая были на уровень и на два, соответственно ниже!!!

"Бл@дь"-это не матерное слово,это звук с которым отключается интернет в нашем офисе
____
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
____
Опять на колёсах...
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #43
27-12-2009 14:43  

deni$ :Ну я считаю что бегать с вилочкой на другой конец стола, и просить :-" дайте мне вот тот салатик" -это неприлично и унизительно...
Не вижу ничего плохого. Все просили передать что-то с другого края.. тому пиццу, тому салат, тому мандаринку... Дятел
Мы же не в VIP ресторане сидели.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sharpman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 578
Приєднався: Mar 2009
Сумы
VW Jetta 1.6TDI DSG7, была Skoda Octavia A5 1.6MPI
Повідомлення: #44
27-12-2009 19:19  

deni$ :Ну я считаю что бегать с вилочкой на другой конец стола, и просить :-" дайте мне вот тот салатик" -это неприлично и унизительно...
да не переживай! все свои ведь... я вот, к примеру, пиццу руками ел, а не вилкой пытался что-то отковырнуть (типа культурно Smile).... так что мне лично пофиг было - попросил бы кто-то что передать - я бы передал, да и самому можно было подойти Smile
насчет организации - мне все понравилось! С каждым разом действительно, все лучше и лучше!!! Rulez
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #45
28-12-2009 08:12  

Вобщем, не вынесла душа поэта Hello! ...
Во-первых, Юре-MAYBE - респект и уважуха з Respect а то, что выкраивает время и нервы на нас, таких разных и НЕпунктуальных! Не оставляй нас Добыча мыслей ... пожалуйста!
Во-вторых, семеро (а тем более - 20-ро) Смешно одного (или даже двоих) не ждут...
В-третьих, согласен с Сашей-Бородатым - каждый раз все лучше и лучше... а сколько недоеденного осталось Я удивлен
В четвертых, не считая себя особо невоспитанным, я не стеснялся поглощать то, что мне ХОТЕЛОСЬ, из общей посуды (видимо, 5 лет общаги не проходят бесследно Wave ), или просить мне чего-то передать. в конце концов - мы же Клуб Поехали SKODA, а не Девушка Rolls-Roys!
P.S. Жене тоже понравилось всЁ и всЕ. Есть (точнее, были, некоторые претензии к моим, гм...типа гастрономическим Дружба предпочтениям, и особенно к количеству)...
P.S.S. Всех с Новым годом!!! Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
Шукати всі повідомлення учасника
olchik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 161
Приєднався: May 2009
Сумы
fabia combi new HTP
Повідомлення: #46
28-12-2009 16:47  

Ну вот,ребята, теперь и я уже не выдержала [Зображення: 31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif] Началась прямо какая-то предвыборная кампания,кто за какую партию. Изначально причина создания поста Денисом была вовсе не для этого.Это писалось для того,чтобы учесть на будущее и предотвратить появление подобной ситуации. Теперь попытаюсь объяснить все попорядку:
Maybe :Я в прошлый раз штруделя выкупил.
Денис абсолютно также,равноценно,посетовал на то,что непонятно чего выкупил почти на 90грн.
deni$ :А то отдать почти 90грн за полтора салата и одну мандаринку-жирновато.
Т.к. на момент когда мы подошли, ребята из кафе нам сказали так:" У нас осталась только одна порция оливье,ну и то,что еще осталось на столах,мы не расчитывали на такое количество человек."
А как же тот факт,что у нас с каждой встречей пополнение Rulez
И плюс, так или иначе люди будут опаздывать
Maybe :Да, с этим косяк, что люди приходят в разное время.
Потому,что у каждого могут возникнуть какие-то форс-мажорные обстоятельства, и не получится прийти вовремя.
Я очень надеюсь,все согласятся со мной в том,что независимо от того получается у кого-то,прийти вовремя или же по какой-то причине позже,но самое главное прийти и всеравно тебя будут рады видеть одноклубники. Ведь мы собираемся ради прятного общения-как следствие приятные эмоции и теплота в душе. Но вот после таких недочетов кафешников,и имено их! То они не могут посчитать кто что заказывал и Юре ,как лицу ,кот. брал на себя ответственность за организацию нашего мероприятия,приходится со своего кармана спонсировать кафе;то опоздавшие,как мы- получаются у них "неучтенные "видители "не расчитывали"(ИМХО:а как,насчет, припасти провианта,как во всех др. заведениях где заказывают поесть, и потом просто пофакту подчикать салатик.) А когда с ними расчитывались каждый пофакту-им было мало,блин Добыча мыслей
Создается впечатление,что после встречи нашего ШК главное чтобы КАФЕмэны остались довольны, все у них окупилось и оплатилось,сошелся дебет с кредитом.И на следующий месяц они снова бы дали"добро" на проведение мероприятия.
Ну ведь, не клиенты подстраиваются под заведение,а заведение должно подстраиваться под клиентов, чтобы посетители остались довольны и с удовольствием снова пользовались услугами предоставляемыми заведением. А то складывается впечатление,что к ним народ вочередь стоит заказать чего нить откушать или мероприятие провести.
...Отдавать свои бабки хз за что?! как Юре, как нам,или в следующий раз еще кому-нибудь другому.Кому это понравится?!
Мое предложение: перед очередной встречей собраться хотябы несколько человек, мы ведь одна команда (а не одному Юре все решать)и поговорить с ребятами из кафе об организации мероприятия и нюансах которые устроили бы обе стороны-прийти к общему знаменателю-чтобы дальше было дастаточно одного звонка-число такое-то формат такой-же!!!!!!!!! Курить
Дружба Дружба Дружба Дружба Дружба Дружба Дружба Дружба Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #47
28-12-2009 21:50  

Оооооо, наконец-то расшевелились Respect , это радует!

Главные проблемные моменты:
1. В кафе нет готовой провизии и ее надо заказывать к встрече. Каждый раз мне предлагают что-то новое, внятного меню я так и не увидел.
По факту, когда начинают что-то готовить при нас - мы ждем часа 2 и помираем с голоду.
2. Мы никогда не можем точно предугадать количество людей. Кто гарантирует, что в следующий раз будет 25, а не явится не дай Бог 10? Поэтому 2 варианта: или заказать больше с запасом и что-то останется или меньше и получим то, что получили в последний раз. На первый вариант кафе идтить упирается.

Olchik :Мое предложение
Еще раз Respect за конкретное предложение.

Olchik :перед очередной встречей собраться хотябы несколько человек, мы ведь одна команда (а не одному Юре все решать)и поговорить с ребятами из кафе об организации мероприятия и нюансах которые устроили бы обе стороны
я об этом только и мечтаю

Olchik :достаточно одного звонка-число такое-то формат такой-же!!!!!!!!!
Это в идеале. Я так себе это и представлял. Но идеал мы не получим.

Еще пара мыслей... Ну вот я переплатил, Деня с Олей переплатили... не надо просто так реагировать... я посчитал эти деньги в графу "за времяпровождение, место и компанию". Оно стоит 40 грн? Думаю да. Hello!

Что я сделать хочу. Возьму у них в электронном виде меню. Сварганю из него в экселе табличку, размещу в инете, каждый сможет этот файл редактировать, таким образом закажет себе что-то, опять же гривен на 50, и за это заплатит практически по факту. Тут конечно я сразу вижу лишь только половину отписавшихся, но попробовать надо, хочу оценить что получится.

Если честно, жду не дождусь весны, когда можно будет просто выйти на природу, а не париться В кафе и С кафе. Тогда народу будет приезжать еще больше. Ну а пока ИМХО реальной альтернативы по месту проведения встреч у нас в городе нет, и поэтому надо трезво смотреть на вещи. Такого уровня обслуживания, как писал Денис, там мы не получим. Давайте быть ближе друг к другу и не обращать внимание на "удобно не удобно", мы уже достаточно знакомы, чтобы перестать стесняться. Hello!

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Smile 30 ноября - очередная ежемесячная клубная встреча Maybe 68 11 753 02-12-2012 21:19
Останнє: МЫМ
  Пятница 26.10.12 очередная ежемесячная клубная встреча Maybe 33 7 612 27-10-2012 09:29
Останнє: Maybe
Smile Очередная клубная встреча в пятницу 6 апреля Maybe 10 3 991 07-04-2012 16:16
Останнє: Gallex
Lightbulb Предновогодняя встреча 28.12.2011 и раздача Клубных дисков deni$ 25 5 124 31-12-2011 09:00
Останнє: Георгий
Big Grin Четверг, 24.11 очередная встреча Maybe 30 7 504 26-11-2011 16:31
Останнє: deni$
  Четверг, 26 мая Очередная встреча Maybe 5 2 469 26-05-2011 13:30
Останнє: Maybe
Smile Четверг 24 февраля очередная встреча Maybe 13 4 922 26-02-2011 20:43
Останнє: zavgar
  27 января (четверг) очередная встреча Maybe 18 6 013 28-01-2011 16:42
Останнє: Maybe
  ПЯТНИЦА 17-е Очередная клубная встреча!!!! Maybe 49 16 641 19-12-2010 19:33
Останнє: Maybe
Tongue Встреча 30 сентября состоялась Maybe 25 7 558 01-10-2010 08:08
Останнє: Maybe

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1