Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
давно ли Вы писали письмо Деду Морозу..??
Автор Повідомлення
Emidex Немає
Михаил
***

Повідомлень: 285
Приєднався: Jan 2008
Днепропетровск
Skoda Octavia 1.8 20V
Повідомлення: #1
16-12-2009 18:43 давно ли Вы писали письмо Деду Морозу..??

собственно..воть Mr. Green
только неполенитесь--до конца пройдите Very Happy

http://grudina.info/newyear/index.php
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 069
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #2
16-12-2009 19:11  

Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 7 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "октавия рс". Мой папа работает инжинером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сессия" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в nfs с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Чара ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красная цвет светофора забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Суперб универсал дизель 4х4. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бентли. Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тоже что и человеку. Помни что я верю в тебя порфирий !

Деду Морозу ! Сергей

Я на Драйв2
Шукати всі повідомлення учасника
Мелкая Немає
та самая
****

Повідомлень: 1 001
Приєднався: Aug 2008
Киев
Grande Punto 3d
Повідомлення: #3
17-12-2009 02:20  

Упал и качаюсь

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктошка. Мне 204 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мыло и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я устала". Мой папа работает психотерапевтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "япона мать" !!! И заставляет меня готовить ему дерун. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктошка, а любима\я свекровь ! В общем, дедушка мороз, если ты не морковка, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне мыло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне инфаркт. Помни что я верю в тебя говнюк !

Carpe diem
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kos Немає
снимаю, порчу
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Jun 2008

Toyota Avensis
Повідомлення: #4
17-12-2009 08:07  

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Kos. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "холодно, пилять". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "паюмать" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Kos, а уксус ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не цобако, то ты поймёшь как мне вава. Дорогой Дедушка мороз - красная труселя забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вискю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой третьего этажу. Дед Мороз, пойми как мне вава. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *опа. Помни что я верю в тебя цобако !

Деду Морозу ! Kos

[Зображення: gw3tqq80.png]
__________________________________________
+ 380 95 281 48 86
icq 195-339-149
Kos
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Деточка Немає
Карапузькина Мать :)
***

Повідомлень: 275
Приєднався: Mar 2009
Киеф
Hyundai I10 - Мышка и Fabushka Ню - рабочий самалёт :)
Повідомлення: #5
17-12-2009 08:52  

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Деточка. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в таме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ухи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "world peace". Мой папа работает перекладачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бльоооооооо" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Деточка, а Люська ! В общем, дедушка мороз, если ты не эээ, нехороший человек, то ты поймёшь как мне тяжкооо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне тяжкооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя нехороший человек !

Вы знаете, что такое счастье? Мое Счастье сейчас мирно сопит у меня на рукахSmile
8-050-410-68-63
Ната

[Зображення: 5_7av_4932FED0_RmoeIPRmqSke_17.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #6
17-12-2009 11:31  

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктор. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня подушка и частенько попадает мне прямо в волосатая грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""любая фраза"". Мой папа работает безработным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцуко" И заставляет меня чинить его тёлку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Каффно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки- разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктор, а Блиндер И К ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бодун. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне подушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на oz rasing superturismo. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подушку. Дед Мороз, пойми как мне бодун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя Пидор_Ас !

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника
Adriana Немає
Одри Тоту
***

Повідомлень: 347
Приєднався: Aug 2006
Kyiv
Skoda Fabia
Повідомлення: #7
17-12-2009 15:38  

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Adriana. Мне ^) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хлебопечка и частенько попадает мне прямо в ручки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пишите письма!". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жуть!" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Adriana, а Рыжуля ! В общем, дедушка мороз, если ты не редис, то ты поймёшь как мне космически. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне хлебопечка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на умиротворения. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хлебопечку. Дед Мороз, пойми как мне космически. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Adriana

Insieme per sempre HeartHeart
Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #8
17-12-2009 20:50  

Мне аж стыдно, что у меня получилось...


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леша. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жесть...". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуй" И заставляет меня чинить его запорожец. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леша, а Собачих ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шкоду рс-ка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Гондон !
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 069
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #9
17-12-2009 23:27  

verona :Мне аж стыдно, что у меня получилось...
Здравствуй Дедушка Мороз.... Помни что я верю в тебя Гондон !
мечты почти как у меня, и слова некоторые Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Я на Драйв2
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #10
18-12-2009 00:14  

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут димон. Мне 126 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тазик и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пнх". Мой папа работает перфоратором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ослик" И заставляет меня чинить его хрен. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в клизма с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не димон, а пнх ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рогомет, то ты поймёшь как мне радостно. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне тазик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пнх. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миелофону. Дед Мороз, пойми как мне радостно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне голодная смерть. Помни что я верю в тебя никак !

ЗЫ: на удивление вежливо получилось Shocked
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  пришло письмо на єл.почту Алекс. 8 3 363 10-05-2017 09:44
Останнє: SOA
  Письмо Деду Морозу. fabia1-2-12V 119 17 128 31-12-2013 22:11
Останнє: Oleksii Pinchuk
  "Швидкі" Peugeot Boxer... про которые где-то здесь писали... Шкодчук 3 1 421 19-04-2013 10:46
Останнє: Шкодчук
  Письмо викингов беларусскому султану Vprave 25 4 816 17-08-2012 08:46
Останнє: Gerzik
  Макаревич написал открытое письмо Путину. Шкодчук 25 4 674 07-08-2012 16:37
Останнє: Шкодчук
  Давно хотел спросить. Растолкуйте, кто такие рейдеры? Артемзон 19 5 431 27-05-2012 22:12
Останнє: vo
  Всем давно (..и недавно)женившимся - посвящается: Бусёна Ивановна 57 13 510 02-02-2012 15:06
Останнє: Alexus83
  заказываем подарки Деду Морозу!!! Lady 35 10 190 21-12-2011 21:40
Останнє: Vantala
  Одноклубники, которых мы уже давно не видим Dimon325 36 6 820 01-09-2009 23:16
Останнє: Dimon325
  Открытое письмо Дмитрия Медведева Диего Марадоне Fabiator 15 3 927 20-08-2009 11:37
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1