Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кто знаком с openbox, спутниками, телевизорами и пр.....
Автор Повідомлення
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #1
08-01-2010 22:22 кто знаком с openbox, спутниками, телевизорами и пр.....

Прошу помощь зала:
Для нашего семейства (собственно моей, тестя и кума) поставленна задача сменить парк кино-теле на что то посовременней.
Предварительно имеем что то вроде ЭТОГО ящика
Собственно с выбором телеящика вроде определились, теперь вопрос в укомплектовании спутниковым телевиденьем для полной реализации
тех.характеристик телевизора в плане FullHD и HD Ready.
Имеем в нашем городе эту довольно извесную компанию http://www.openbox.ua.
Вот тут я полный Дятел Дятел Дятел , чего икак выбрать подобрать Добыча мыслей Добыча мыслей Добыча мыслей
Вроде как из последних новинок вот вот должно появится http://www.openbox.ua/receivers/s7/. Это оно или не оно? или этого и хватит http://www.openbox.ua/receivers/7x0pvr/index.php , конкретно модель Openbox X-790CIPVR, или еще чего другое есть
Плюс всякие там разные спутники, щаринги-шмаринги, тарельки и т.д. и т.п.
В общем помогите сами или дайте координаты грамотных людей.
Заранее всем спасибо Дружба

п.с. настойчиво прошу без флуда

Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #2
09-01-2010 03:00  

1. Тарелку лучше брать 1.15-1.2м дабы в плохую дождливую/снежную погоду иметь более-менее уверенный прием, меньший размер тарелки 0,9м может давать срывы при сильной облачности.

2. Ресивер могу порекомендовать Openbox начиная от 730(у меня) и выше, в зависимости от того, что хочешь на выходе. Про HDMI думаю не стоит питать радужных иллюзий, дабы открытые каналы слабоваты, а если не смотреть закрытые(ширринг), то смысла не вижу, дабы пока он придет в наш обиход, цена+качество достигнут приемлемых значений.

3. Кол-во тарелок в первую очередь зависит от места расположения квартиры(+доступ на крышу при отсутствии видимости спутника).
1тар.=3спутника (4W, 5E, 13E) основа украинские каналы (практически всеукраинские, за исключением ICTV, Украина (платные) ну и естественно районные)
см. http://www.sat-media.net/satellite/russia.htm (см. Открытый!!! или хотя бы кодировка Бисс, то, что можно потенциально открыть, другие кодировки .... вам)

2тар.=3спутника (75Е, 80Е, 90Е) российские каналы

ОТВ Приморье, Ямал-Регион, СТС (+7ч), Домашний (+7ч), НТВ(+2ч), НТВ(+4ч), ТНТ (+2ч), ТНТ (+4ч), Школьник, СТС(+4ч), Домашний (+4ч), Футбол, Совершенно секретно, Парк развлечений, Шансон, Рен ТВ (+4ч), Рен ТВ (+7ч) ,Вести , Бибигон, 1 Rock, ДТВ (+2ч), Иллюзион+, Fashion TV Russia, ЗООпарк, Недвижемость, A-One, TV Sale, Top, hop TV, ABS, 1 канал, Про деньги, НТВ, НТВ (+3ч), Мультимания, РБК ТВ, СТС (+7ч), Домашний (+7ч), Luxe TV, 2x2, TV Club, Мир, Мир (+3ч),
ТНВ Татарстан, ТРО Союза, Первый Игровой, Fit, 1 канал, НТС, TVT 1, TV Safina, TV Bakhoristan

3тар=1спутник (36Е) Шарринг НТВ см. http://www.shara.tv/forum/viewtopic.php?...f7a0ced706

Из рекомендаций 1 и 2 вариант, как без абонплаты, 3 вариант платный от 4у.е. в месяц и выше в зависимости от пакета

по ценам сейчас не скажу, себе ставил давно, нужен будет человек, найду тел. сброшу в личку.

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #3
09-01-2010 10:05  

Consta :Из рекомендаций 1 и 2 вариант, как без абонплаты, 3 вариант платный от 4у.е. в месяц и выше в зависимости от пакета

по ценам сейчас не скажу, себе ставил давно, нужен будет человек, найду тел. сброшу в личку.
Hello! спасибки, как по мне то 2 вариант какойто грустный, 1и 3 вроде годятся, пусть и 4 уй в месяц.
Телефон конечно сбрасывай, будем репку чесать
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AleksDnepr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 433
Приєднався: Jul 2008
Запорожье
Skoda Octavia2.0
Повідомлення: #4
09-01-2010 10:46  

Серёга,могу тоже номер телефона спеца сбросить,если нужно.Пообщаешся и выбереш лучший и приемлимый для тебя вариант.

т. 066-114-41-17
Водка не бензин-за городом расход больше!
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #5
09-01-2010 18:31  

AleksDnepr :Серёга,могу тоже номер телефона спеца сбросить,если нужно.Пообщаешся и выбереш лучший и приемлимый для тебя вариант.
давай, а то поговорить -поговорили с тобой, а тут вроде как дело продвигается к приобретению Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #6
09-01-2010 19:00  

Катя спасибо за координаты Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #7
09-01-2010 21:42  

Вот залез для примера сюдой Полазил по темам, понял, вернее не икса не понял, что я в этом полный Дятел Дятел Дятел из всего в чем разобрался , так это стоимость пакетов услуг Laughing и фсе.
И хто это будет все настраивать, заливать и т.д. и т.п.???
Занятие это наверное же не слишком честное или любому установщику задаешь подобный вопрос и они с удовольствием все рассказывают-устанавливают Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #8
09-01-2010 22:23  

http://gomel-sat.net/cardsharing.html

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AleksDnepr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 433
Приєднався: Jul 2008
Запорожье
Skoda Octavia2.0
Повідомлення: #9
10-01-2010 10:17  

VSV :И хто это будет все настраивать, заливать и т.д. и т.п.???
:
Настраивать и заливать будет тот,кто это всё установит.Ключи (Biss) можеш и сам записать,а найти их можно во всемирной паутине.Но т.к. тюнер придеться прошивать в среднем раз в полгода то и ключи тебе сразу запишут.
P.S. Кординаты установщика см. в личке. Честь!

т. 066-114-41-17
Водка не бензин-за городом расход больше!
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #10
10-01-2010 10:23  

AleksDnepr :P.S. Кординаты установщика см. в личке. Честь!
Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1