Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ХЛ на Паджеро не глядя)
Автор Повідомлення
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #1
11-02-2010 11:49 ХЛ на Паджеро не глядя)

Мнение независимых экспертов.
Обсуждать митсубиси не надо (раньше я в них сильно сомневался, но проехав 61000 на ХЛ мое мнение изменилось в хорошую сторону)

кто что плохого слышал про Вагон, просто есть возможность с минимальной доплатой прыгнуть на него - на год старше но пробегом меньше и фаршом больше)

мне на нем всю жизнь не ездить, я всеравно когда нибуть на Кубик насобираю Упал и качаюсь

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Славко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 489
Приєднався: Jan 2008
Днепр
KIA Cerato LX, 1.6 CRDi
Повідомлення: #2
11-02-2010 12:05  

ничего вроде плохого... только газ стразу ставь или дизель...

Cerato LX 1.6 CRDi, 2007г.в., темно-красная, АЕ 0816 СН
8-067-565-75-37, Станислав
ICQ # 83134406
за рулем:
[Зображення: slavko.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ЯрославГончаренко Немає
ЗапчастиНННада
****

Повідомлень: 1 352
Приєднався: May 2008
Киев
ВжЫк и Беззубик 4x4
Повідомлення: #3
11-02-2010 12:06  

Пару лет назад, мой товарищ выбирал машинку, так ему сказали, что Паджеро очень достойная машинка, по вопросам поломок обращений очень мало.
Вчера как раз общался на стоянке с мужичком у него Паджерик Вагон и Субару Форестер нью, говорит, что Паджерик просто отличная машинка, ямки и лижачих полицейских проглатывает без малейших скрипов и наклонов, по отделке намного достойнее Субарика, субарик покупал только из-за расхода (говорит что в 9,5 л по городу, с полным приводом), так как много по городу ездит, а при поездке загород берет Паджерик, едит и отдыхает.

О97-9З1-Ч8-9Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #4
11-02-2010 12:07  

дизель - незнаю! Газ - нет!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #5
11-02-2010 12:10  

ЯрославГончаренко :Пару лет назад, мой товарищ выбирал машинку, так ему сказали, что Паджеро очень достойная машинка, по вопросам поломок обращений очень мало.
Вчера как раз общался на стоянке с мужичком у него Паджерик Вагон и Субару Форестер нью, говорит, что Паджерик просто отличная машинка, ямки и лижачих полицейских проглатывает без малейших скрипов и наклонов, по отделке намного достойнее Субарика, субарик покупал только из-за расхода (говорит что в 9,5 л по городу, с полным приводом), так как много по городу ездит, а при поездке загород берет Паджерик, едит и отдыхает.

спасибо, хороший ответ...Да он мягенький мне тож говорил, Хл намного потабуретестей будет....

Кстати то что митсубиси ООООчень дорогой в обслуге это не так.....Он оооочень дорогой на официале....а так запчастей тьма, а всякие работы по среднестатистическим ценам!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Vlas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 129
Приєднався: Dec 2007
Kharkiv
Grandland X, Corsa f
Повідомлення: #6
11-02-2010 12:52  

Недавно попадался на глаза совсем не лестный отзыв Smip'а о паджерике. Смысл примерно таков: купил попробовать, попробовал, в хлам разочаровался, продал. Можете у него напрямую поинтересоваться.
Шукати всі повідомлення учасника
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #7
11-02-2010 13:01  

Мне вагон нравится. Да, в поведении как большой табурет, но зато внутри приятно и комфортно передвигаться.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #8
11-02-2010 13:41  

Vlas :Недавно попадался на глаза совсем не лестный отзыв Smip'а о паджерике. Смысл примерно таков: купил попробовать, попробовал, в хлам разочаровался, продал. Можете у него напрямую поинтересоваться.

я как бы и не собираюсь на нем ездить всю жизнь...Нужен именно такой что бы по гавну ездить...вот мне сейчас очень комфортно на ХЛ зимой....Летом буду на 3-ке гарсить(если дороги починят) Вот кстати и по нашим дорогам мне комфортно на ХЛ, и вот думаю что на Пажжере хуже не будет так точно)

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #9
11-02-2010 14:19  

По дороге на скоростях не погонишь... не то управление, валкий... не понравилось! Грязь месить - пойдет.
Шукати всі повідомлення учасника
azzy Немає
Почетный ваговод
****

Повідомлень: 874
Приєднався: Jun 2009
Odessa
Audi A4 1.8TFSI (B8); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Повідомлення: #10
11-02-2010 14:25  

Vlas :Недавно попадался на глаза совсем не лестный отзыв Smip'а о паджерике. Смысл примерно таков: купил попробовать, попробовал, в хлам разочаровался, продал. Можете у него напрямую поинтересоваться.

Насколько я помню он обосновывал это тем, что эта машина "не для него", что отнюдь не означает, что машина плохая. Это было его личным разочарованием. Лично ему не понравилась динамика и управляемость. Собственно я тоже не люблю джипы именно по этой причине и джипы не для меня, но если бы мне нужен был внедорожник, то Паджерик считаю симпатичным. Больше склоняюсь к тому, что надо брать(при условии, что есть печати в сервисной и нет никаких поломок).

Audi A4 1.8T ( B8 ); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Паджеро 2009 г.в. vs новый Кодиак kwon 57 8 397 01-08-2019 16:18
Останнє: Gamester
  Старый-Новый Паджеро спорт нужно ли менять Evgeniy. 23 6 411 19-07-2012 17:03
Останнє: Dimon325
  Мицубиши Паджеро спорт РОМИС 33 7 662 24-02-2010 15:26
Останнє: Вахтанг

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1