Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
датчик движения
Автор Повідомлення
Unker13UA Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 116
Приєднався: Jan 2010
Позняки.
Тур 1.9TDi
Повідомлення: #1
25-01-2010 17:42 датчик движения

Купил себе сегодня эту весч. http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=3220 Он подключается дополнительно к сигналке (которая уже установлена) Чувствительность его работы настраивается в ручную . На СТО электрик просит за установку больше , чем стоит сам датчик,поэтому есть огромное желание подключить его самому (там только один штекер ,по-моему )Ну а если все-таки не осилю - поеду к электрику.ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - я так понял каждый мастер крепит этот датчик по своему (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ) один крепит на стекле,другой под стеклом третий на торпеде а в инструкции вообще под задним сиденьем .Вопрос где лучше прикрепить на ТУРЕ (СТЕКЛА ТОНИРОВАНЫЕ ) чтоб он правильно работал ,и не портил интерьер.Может кто-то ставил сам, и может поделится опытом ,я буду очень благодарен. P.S. Если есть фото где показано как и в каком месте он стоит,или куда подключать -то будет просто СУПЕР!!!

Двухзонные датчики независимо контролируют зоны внутри и вокруг автомобиля.
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #2
25-01-2010 18:19  

Ну если тонировка метализированной пленкой (американской) то он не пробьет, вторая зона будет только через лобовое срабатывать.
Ставь под заднее сиденье.

ЗЫ Этож кто их на стекло вешает? Никогда не видел Very Happy

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
сирежа Далеко
Banned

Повідомлень: 36
Приєднався: Jan 2010

Повідомлення: #3
25-01-2010 20:21  

выкень его,или отдай кому небудь за Дружба не в обиду, ерунда это все у меня стоит сигналка шериф ,этот сканер салона очень чувствителен кот под машину забежал, сработала, а регулируеш похуже вообще не работает, оставляеш машину на турботаймере когда заглохла предупреждает как будто в машину ктото щимится кароче замучал он меня вообще его отсоеденил теперь порядок!
Шукати всі повідомлення учасника
anriо Немає
Тип

Повідомлень: 206
Приєднався: Dec 2009
Харьков
Octavia WTS
Повідомлення: #4
25-01-2010 20:43  

Дурацкая штукотвина, тока спать мешает, Курить Курить Курить
Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #5
26-01-2010 00:15  

сирежа :у меня стоит сигналка шериф
срамота!!! Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
zols Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 146
Приєднався: Aug 2008
Ровно-Львов, UA
BMW E60 535D
Повідомлення: #6
26-01-2010 11:40  

Датчик http://autoset.ru/catalogue/datchiki_c15..._i390.html установлен в маленькой нише консоли между передними сиденьями. Сигнализация Шериф 925. Тонировка есть. Все работает как надо. Как для меня то выполняет свою функцию на 100%. О кошках на капоте, детях-художниках, заглядывающих через окна в салон, а также их родителях, желающих разлить 0,5 на троих на крышке багажника предупреждает. А что еще надо? Настроить-перенастроить легко - все под рукой, но один раз поигрался и все. Если машина стоит возле проезжей части дороги - иногда выключаю оповещение срабатывания.
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #7
26-01-2010 12:06  

SKOD :
сирежа :у меня стоит сигналка шериф
срамота!!! Very Happy
Ты это мне или Сероже? Смешно

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #8
26-01-2010 14:10  

BuX :
SKOD :
сирежа :у меня стоит сигналка шериф
срамота!!! Very Happy
Ты это мне или Сероже? Смешно
Упал и качаюсь Упал и качаюсь жесть... тогда какие же вы тески??? (с)
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #9
26-01-2010 14:31  

Стоит у меня подобное чудо, внутри салона работает, снаруже не берет. Ставила криволапая прага на окружной, будет время поеду переставлю у кого-то нормального(наверно у ComT).
Я вот хотел спросить. Короче как эта фигня должна работать?

Кстати те же официалы кричали что если машина затоненая, то все работать не будет, лучше купить себе новую машину Смешно
Шукати всі повідомлення учасника
obmen2009 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Oct 2009
Никополь
tour
Повідомлення: #10
27-01-2010 11:27  

Недавно поставил вот такую сигнализацию http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=8477 но еще с прошлой машини хотел так называемый микроволновый датчик объема. Купил http://www.hitavto.com.ua/2273 кстати незнаю почему одноклубники пишут о высокой стоимости установки? (25грн). Сразу не прятал, по совету установщика нужно еще покататься, настроить. Так и лежал он у меня но торпедо в левом углу, возле жабки держателя документов. Зоны срабатывания дверь водителя и капот от левого до правого зеркала заднего вида, в принципе больше и ненадо. Незнаю как насчет безопасности, но нервов он мне изрядно попортил Дятел Особенно в снегопад и мороз, да еще и дождь. Срабатывает гад. Пытался настраивать, в инструкции блин не написано в какую сторону больше, в какую меньше Повбывав бы . Бывает спешишь, подходишь к машине и не успеваешь отключить сигналку, начинает орать. Надо отойти, откл. тревогу, откл. сигналку, потом подходить Добыча мыслей . Щас снял его нафиг. Кстати если кому надо отдам за пиво.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Приложение недоступно во время движения. Захарчик 3 1 543 10-04-2021 22:18
Останнє: Захарчик
  Ассистенты движения. Есть вопросы. Dimitrius 6 2 322 20-05-2019 23:23
Останнє: Gamester
  Установка датчик движения shostak 3 2 001 21-05-2009 08:14
Останнє: poleg
  Соблюдайте правила дорожного движения! Alexx-k 0 1 556 23-11-2007 12:33
Останнє: Alexx-k

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1