Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Размещение просьбы о помощи. Несколько вопросов.
Автор Повідомлення
oosha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 135
Приєднався: Nov 2005

CITROЁN C4 New (Dimch+oosha)
Повідомлення: #1
02-02-2010 03:00 Размещение просьбы о помощи. Несколько вопросов.

Доброго всем времени суток!
В последнее время я нечастый гость на форуме, но наша любимая машинка, которая Шкода и которая была куплена именно благодаря форуму ровно 4 года назад, служит нам верой и правдой и не дает нам забыть о клубеSmile

Но это лирика.
Сейчас я хочу обратиться с серьезной просьбой.
Одному очень хорошему и талантливому телеоператору Украины (с ним я знакома с 96го года) нужна помощь. У его сына обнаружена тяжелая, редко встречающаяся форма лейкемии. Необходима трансплантация костного мозга от неродственного донора (мальчик - единственный ребенок в семье). Такую операцию в Украине не делают, более того, даже курс предоперационной химиотерапии тут практически невозможен (нет отработанных протоколов).
Лечение (и успешное, по статистике!) возможно только за рубежом. Предварительная стоимость - от 150 до 250 тысяч евро.

Мы сейчас изыскиваем все возможности помочь этой семье. С миру по нитке, как говорится.
Поэтому я прошу разрешения разместить просьбу о помощи на этом, родном мне форуме.

У меня есть копии результатов анализов, заключение киевской клиники, номер счета (пока единственный) для перечисления денег и мое честное слово и имя этого оператора.
Я сейчас не называю имен ни отца (а те, кто смотрят ТВ вспомнят программы, снятые им), ни мальчика. В первую очередь потому, что родители мальчика пока не дали отмашку на открытую публикацию просьбы о помощи, потому что ребенку еще не сообщили о его диагнозе, а подростки умеют пользоваться интернетом....

Но предварительно я хотела бы просить разрешения о размещении этой просьбы. Все, что у меня есть - я могу переслать администратору (или кому скажете), а потом, как только мальчик будет без компьютера под рукой - размещу просьбу и номер счета.

ЗЫ: кстати, в ближайшее время отец мальчика будет продавать автомобиль, Акура, ей год-два, подробностей пока не знаю, но состояние точно идеальное, покупалась новой, если кому интересно - пишите в личку.

Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2
02-02-2010 14:56  

Цитата:У меня есть копии результатов анализов, заключение киевской клиники, номер счета (пока единственный) для перечисления денег
выкладывайте эту информацию, а потом видно будет Hello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
oosha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 135
Приєднався: Nov 2005

CITROЁN C4 New (Dimch+oosha)
Повідомлення: #3
02-02-2010 15:08  

Lady :выкладывайте эту информацию, а потом видно будет Hello!

обычно информация отсылается администратору-модератору. во всяком случае, именно так я сейчас общаюсь с волонтерами http://likarinfund.org/
По причинам, указанным выше, я не могу публично ее выложить, но хотела бы получить предварительное согласие руководства, так сказатьSmile

Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Прошу помощи, тяжелая ситуация в семье! 7210 31 22 719 24-05-2019 10:51
Останнє: 7210
  Ребенок моей сотрудницы нуждается в Вашей помощи Ангеlochec 0 2 115 18-06-2015 20:44
Останнє: Ангеlochec
  Прошу помощи для друга своего сына... Axia 21 8 588 17-03-2014 13:42
Останнє: Axia
  Тех кого мы приручили нуждаются в нашей помощи MaksimusSkodovec 40 16 821 12-09-2013 16:02
Останнє: Ethan
  Прошу помощи! Медведь 0 2 155 17-07-2013 13:29
Останнє: Медведь
Exclamation Слова о помощи TFT 9 7 017 17-04-2010 15:08
Останнє: TFT
  Парочка меркантильных вопросов Toshkin 10 4 256 19-03-2008 00:36
Останнє: Вован-атаман

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1