Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Согласен с написать письмо
Голосування завершено.
да 87.14% 61 87.14%
нет 12.86% 9 12.86%
Всього 70 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Колективное письмо Еврокару о некачественном обслуживании
Автор Повідомлення
alexrv Немає
Banned

Повідомлень: 762
Приєднався: Feb 2008

Повідомлення: #31
12-02-2010 10:01  

Valerio :
alexrv :Валерчик, у меня есть знакомый из журнала "Автоцентр", можно поговорить с ним
Сань, подумай и на эту тему, как-то проскакивала история в СМИ про юриста Астахова (по российским каналам ведёт час суда) так он свою машинку вроде как хотел на пустыре сжечь при СМИ,..... и у него, вроде как, терь новая!
Валерчик, предлагаешь сделать из моей Шкоды мангал за 30куе?? Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
!!!manowar!!! Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Mar 2008
Киев, Печерск
Fabia New 1.4 Sport
Повідомлення: #32
12-02-2010 12:39  

alexrv :Валерчик, предлагаешь сделать из моей Шкоды мангал за 30куе?? Laughing

А может очень даже неплохо получиться Laughing


Файл(и) Мініатюри
   

[Зображення: manowar_mobile.gif]
моя машина на drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника
alexrv Немає
Banned

Повідомлень: 762
Приєднався: Feb 2008

Повідомлення: #33
12-02-2010 14:07  

5 балов!!! Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Valerio Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 396
Приєднався: Sep 2005
Северодонецк
Octavia Tuor 1.6/74AKL(акция) 2005 г.
Повідомлення: #34
12-02-2010 19:35  

alexrv :Валерчик, предлагаешь сделать из моей Шкоды мангал за 30куе?? Laughing
Это просто вспомнилось про Астахова.
Пусть сначала новую выкатят из салона, а потом можно будет и шашлычок поджарить! Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Еngineer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Oct 2009
Ровно
WTS-ка c ESP
Повідомлення: #35
13-02-2010 02:30  

alexrv
Сань, я тоже скажу пару "ласковых" слов про "ВикЕкспо" Оцтой . Разводить они умеют.
Когда покупали с батей в Сентябре 2009 свою Шкоду, в сервисной написали явиться на "плановое" ТО через 2 месяца Я удивлен , т.е. в ноябре. Обьяснили типа машина 2008 года выпуска, ноябрь месяц, и ТО надо проходить через год после выпуска. А батя показал им дулю (ну это так, образно :grinSmile.
Ну так вот, он сказал что ТО проходят не с дня выпуска, а с дня продажи или через 15000 км. А они сказали, мол кто лучше знает? А он им: "Я буду звонить не Еврокар".
И батя позвонил. Весьма приятный женский голос подтвердил слова бати. "Через год со дня покупки или через 15000 км.". А ещё она сказала, что эти лентяи с ВикЕкспо не ездят в Киев на конференции и я сейчас позвоню туда и наведу там порядок.
Когда батя приехал к ним через 2 часа, запись в сервисной была уже исправлена Смешно . А он им говорит:" Вам звонили с Еврокара, и кто был прав?". Отдали сервисную и даже не извенились.
А когда батя с ними спорил, сидел рядом клиент, который купил машину у них 3 месяца назад и приехал как раз на "плановое" ТО, они уже и масло ему слили. Он как услышал, этот спор и тоже начал возмущаться. Потом он подошёл до бати и сказал что сервис дал ему 3 бесплатные мойки Very Happy , у него аж глаза горели от радости.
А сколько ещё таких разводов было? Сейчас ТО наверно в пределах 800 грн? Вот вам и зарплата и премиальные, уже не говоря про накрутки с каждой машины.

А с датчиком ABS тоже голову морочили 3 недели (горела лампочка).
После третьего раза осмотра, согласились на гарантийную замену. Неделю ещё ждал пока датчик приедет. Поставили новый, а потом назад сняли и поставили старый, потому что небыло контакта в фишке Laughing , где-то уже там дальше за датчиком, ближе к мотору. Вот вам и специалисты, руки у них ростут не с того места.
Шукати всі повідомлення учасника
alexrv Немає
Banned

Повідомлень: 762
Приєднався: Feb 2008

Повідомлення: #36
13-02-2010 09:16  

Серега, на конференции не ездят, потому как некому там ездить, люди которые не хотят учиться...
Шукати всі повідомлення учасника
VTX Немає
Писатель
***

Повідомлень: 692
Приєднався: Nov 2008
Киев
Octavia 1U, AGU - была; А5 FSI 4х4 - была; Lancer 9 ГБО - был, Octavia 1U, AGR-была, А7 RS TDI
Повідомлення: #37
13-02-2010 11:59  

Valerio :и если есть возможность у кого-то то и в СМИ статеечку о качестве обслуживания клиентов и продукции!
+ ещё указать на то как перевозят-перегоняют авто, бьют-гнут на автовозах, красят на скорую руку впаривают такую машину и в последствии вылазят бока и по покраске тоже!
очень показательно поступил ОлегОК, когда его заправили "неправильной" соляркой. плюс подогнать под офис побольше машин пострадавших от произвола дилеров.

Владение кунг-фу, равно как и владение грамматикой, не требует от мастера применения без особой надобности.
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #38
18-02-2010 19:12 Ответ: Колективное письмо Еврокару о некачественном обслуживании

+1000 подпишусь тоже по письмом.Angry
Обслуживание ОцтойОцтойОцтой, сам убедился с прагой авто на колцевой ОцтойОцтойОцтой
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #39
19-02-2010 08:29 Ответ: Колективное письмо Еврокару о некачественном обслуживании

(06-02-2010 21:22)alexrv :  Предлагаю написать колективное письмо в Еврокар ..
Отмечаемся кто за!!!
только ЗА, причина в подписи
по сервису тож хватает.
(18-02-2010 19:12)k66 :  +1000 подпишусь тоже по письмом.Angry
Обслуживание ОцтойОцтойОцтой, сам убедился с прагой авто на колцевой ОцтойОцтойОцтой
ага, тупая безответственность от приёмщика до слесарей.
Вы когда нибудь слушали что антифриз G12++ с их канистры несовместим с G12++ с их бочки - а у их кладовщика это нормальное объяснение Big Grin + способ недолить за уплаченное
или как Вам вариант - приезжайте, свободно, я вас записал и т.д. и т.п. Приехал в назначенное время без опозданий, а мы уже .. (выпили короче)

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-02-2010 08:39 ~Water~.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
resso Немає
изобретатель
**

Повідомлень: 115
Приєднався: Jun 2008
Киев
А5
Skype IDRinstenSpring
Повідомлення: #40
07-03-2010 10:43 Ответ: Колективное письмо Еврокару о некачественном обслуживании

Подпишусь с удовольствием. Мало того, через пару недель начинаю деятельность по оказанию юридической помощи в разных социальных вопросах. Основная тема -это незаконность выдачи валютных кредитов, повышение процентов, неправильное начисление пени и штрафов и т.д.
Но и по поводу борьбы за неправильное отношение некоторых организаций к потребителям однозначно приступаю. Хотя бы для того, что бы продавцы перед началом своей деятельности ознакомились с "Законом о защите прав потребителей".
Рассказ менеджеров "Автосоюза" о том, что "Фольц" возмещает расходы на эвакуатор при доставке его на гарантийный ремонт, а "Шкода" нет, вызвал тогда недоумение и непонимание. При этом в "Еврокаре" получил ту же информацию.
Хотя по закону, любой товар весом больше 5 кг обязан быть доставлен в ремонт и обратно за счет ремонтирующей организации.
В общем поддержу всеми силами Very Happy

Каждый день - первый утром и последний вечером.
[Зображення: RESSO.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1