Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Паритет Моторс (г. Бровары)
Автор Повідомлення
jolik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Sep 2008
Бровары
Skoda 1.8T WTS
Повідомлення: #11
21-05-2010 22:56 Ответ: Паритет Моторс (г. Бровары)

Ну не повезло тебе.Hello! Сьезди на Автогарант за Терминалом, спроси Колю- Молдавана или в Автохауз на Торгмаше, там Саша. По этим людям есть очень много хороших отзывов от автолюбителей и автопрофессионалов.
Шукати всі повідомлення учасника
waleks Немає
Писатель
***

Повідомлень: 404
Приєднався: May 2008
Киев
1Z3, BVZ, KVY, 4K4K, Elegance +
Повідомлення: #12
19-07-2010 11:43 Ответ: Паритет Моторс (г. Бровары)

(13-05-2010 15:10)Андрейка :  Не делайте у них розвал, ето опасно для вашего авто, резины и кошелька.
Мастер который чинит корейцев а потом идеть чинить Шкоду, лично меня ето пугает. Сервису +100%Оцтой
Как раз собрался сьездить на эту станцию чтобы ходовую пересмотреть...
Подскажите какому именно мастеру не стоит доверять свой автомобиль?
Спасибо!

З.Ы. Если не передумаю, то после визита отпишусь...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-07-2010 11:44 waleks.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Eugeny Немає
стажер
*

Повідомлень: 48
Приєднався: Mar 2009
Бровары-Харьков
Octavia Tour 5+
Повідомлення: #13
22-07-2010 15:02 Ответ: Паритет Моторс (г. Бровары)

Hello! очередной раз на себе убедился, что станция заслуживает внимания.
Качество работ - "хорошо+"(поездим, посмотрим)
Отношение - "хорошо++"(получилось, что общался с разными приемщиками)
Цены и скидки - "отлично-"(как обычно хочется "почти" бесплатно)
Молодцы, только не зазнавайтесь Respect
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SeeCat Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Jun 2009
Киев
Octavia Tur 1.8t WTS
Повідомлення: #14
02-09-2010 10:45 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Был несколько раз на данном сервисе. Управляющая данным сервисом моя бывшая коллега (к сожалению на данный момент уволилась) поэтому отношение действительно было радушное Аплодисменты, но есть как плюсы так и минусы.
Плюсы:
- Повторюсь отношение
- Малая загрузка
- Нормальная цена на запасные части и работы
- Ставят без приреканий привезенные клиентом зап.части.

Минусы:
- из за малой клиентской базы и небольшого склада часто нет нужных запчастей
- Только один нормальный и ответственный мастер (Дима) остальные похабно относятся к работе (последний раз на ТО перелили масла почти на 1 см.) тоесть если стоять над головой то все будет ОК а если не стоять то жди сурпризовДятелОцтой.
- отсутствует возможность проведения кузовных работ

Поэтому если сделать диагностику, провести плановое ТО или устранить несложную проблему то данный сервис нормуль, но если что то более серьезное то нужно искать что-то другое.

Ес-но все ИМХО

Все что не убивает, делает нас сильнее.
Шукати всі повідомлення учасника
waleks Немає
Писатель
***

Повідомлень: 404
Приєднався: May 2008
Киев
1Z3, BVZ, KVY, 4K4K, Elegance +
Повідомлення: #15
28-09-2010 16:24 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Вот и я решился сьездить к ним на ТО. Правильнее сказать решил... Просто мне с Лесного к ним ехать ближе чем куда-либо в Киеве, тем более утром. Приехал к ним еще до начала их рабочего дня, но встретили меня с улыбкой на лице и приняли машину, как в принципе и должно быть. В ремзону пускали, на вопросы (может даже и глупые) отвечали, пожелания учитывали... Короче ничего плохого сказать не могу. Понравилась чистота и тишина, и что станция не сильно перегружена, не ощущаешь себя как в "муравейнике" (ездил до этого только на 1-ый Автоцентр, с ним и сравниваю), где все бегают и метушаться...
Меняли в машине все фильтра, масло, тормозную жидкость и свечи, плюс тщательно осмотривали ходовую... Еще обратили внимание на то, что уплотнитель задней двери начал протирать проем, все это дело зафоткали и отправили на согласование. Все плановые и неплановые работы заняли чуть больше двух часов.
Провожали тоже с улыбкой и приглашали приезжать еще.
Вобщем я остался доволен и в моральном и в финансовом отношении.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Titan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 414
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #16
05-10-2010 00:12 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Сам из Броваров, знаю это СТО и ребят, которые там работают лично. Но обслуживаюсь на 1-м автоцентре... Не из-за того, что могут что-то сделать не так, а из-за того, что с момента покупки авто (примерно 3 года) обслуживался только на 1-м автоцентре. Все что было написано выше - подтверждаю: отношение приемщиков и мастеров отличное (что нельзя сказать о менеджерах из отдела продаж - об этом ниже), машин немного, по отзывам знакомых качество работ не плохое. Часто езжу к ним на мойку - очереди практически нет и цена очень даже не плохая. Отвечают и консультируют по любому вопросу с охотой, а если чего не знают - узнают и перезвонят.
Что касается продавцов в магазине... С недавнего времени в салоне появилась РС-ка с закрытыми дверями. Как я не просил открыть мне двери (даже приемщик с сервиса просил вместе со мной), чтобы посидеть в машине, пока мою мыли - мне машину так и не открыли... Что парень, что девушка на отрез отказались открывать машину мотивируя это тем, что я не собираюсь ее покупать, а значит и нечего мне там сидеть, можно посмотреть через открытое окно... Я конечно был немного в шоке от такого отношения Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Sly Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: May 2010
В. Дымерка
Fabia 1,4 (2005) была. KIA Sportage 2011
Повідомлення: #17
25-10-2010 12:58 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Случайно узнал, что в этом салоне идет акция - подготовка авто к зиме: замена резины + диагностика ходовой, компьютерная диагностика, диагностика жидкостей, масел - все за 150 грн (зайдите на сайт салона - все сами увидите). записался - сказал что по акции. Меня записали на субботу на 11.00. Приехал в ровно назначенное время. Оказалось что весь тех персонал занят - и работать с моим авто начали примерно через пол часа (стоял ждал - что ж поделаешь...). Балансировку дисков делали примерно час и двадцать минут (причем все это время - реально паренек работал - не простаивал). Ну это ничего - может, диски такие...
Когда с шиномонтажем закончили, пришел мастер (Денис, по-моему его звали) выехал из бокса. Отдает мне ключи и говорит : зайдемте я вам квитанцию выпишу и рассчитаемся. Я естесственно спрашиваю - а что - уже все сделали (включая все диагностики)???? Он говорит - а какие такие диагностики??? Я ему достаю листок-распечатку с сайта салона - и говорю - у вас же акция! Он внимательно изучил содержимое листа и сказал: А ЧЕГО Ж ВЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПО АКЦИИ????
Я немного офигел - говорю - ну , во-первых, я когда записывался сказал, что по акции. Во вторых - а какая разница - сказал я или не сказал. Даже если не сказал - вы типа говорю, сами должны мне сообщить что у вас акция.
Взял он ключи, заехал обратно в бокс. Подошел паренек, который мне шины менял, подключил компьютер, проверил ходовую, проверил жидкости. Масло в коробке передач проверять не стал - говорит - это ж защиту двигателя снимать надо!!! Ну я настаивать не стал - решил для себя еще с утра - что что бы ни случилось - нервничать не буду.
Жидкость гидроусилителя оказаласьниже нормы - сразу же мне предложили долить. Я сказал - да, долить согласен - только скажите, чколько у вас эти 100 грамм жидкости стоят. Сначала мне сказали - примерно - 10 грн. А точно - сейчас в базе данных посмотрим. В базе данных этой позиции у них не нашлось - сказали - давайте 20 грн - и 100 грамм жидкости мы вам дольем. Я согласился.
Жидкость долили. Но за все это время компьютер все еще продолжал диагностировать авто (шел процесс). Я своими глазами увидел информацию об ошибке двигателя. Отошел в ожидании - рассматривал плакаты в боксе. Потом вижу - этот паренек резко выключил компьютер и сказал - все - процесс закончен - все нормально. Я говорю - там же ошибка была. Он говорит - да это ерунда - это временная ошибка. Что за ошибка - мне так и не сказали...
Вот так я по акции съездил обслужился в этот салон.
Изложил только факты. Судите сами - хорош там сервис или нет.Mad
Шукати всі повідомлення учасника
Avtora Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Nov 2008

Skoda Fabia, Toyota LC PRADO
Повідомлення: #18
25-10-2010 20:16 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Вы знаете мы с мужем давно выбрали это СТО обслуживаемся почти с его выхода на рынок. Есть конечно ряд минусов, в работе любой организации это есть, но и плюсов конечно много. Для постоянных клиентов есть скидка, обслуживание просто класс (где-то полтора года работаем с мастерприйомщиком Павлом так вопросов вообще не возникает, очень приятный и исполнительный молодой человек, все подскажет и покажет:respectSmile Почитала коменты, многое удивило, но прокоментирую последний, что бы поэмы не писать. Многое конечно и от человека зависит, тем более я думаю многое зависит и обслуживающего персонала, поэтому и возникают непонятки, если уж Вы приехали по акции, то надо сказать, а то как часто бывает, записывает один человек, а приезжаешь к другому, думаю им всё и не упомница. А насчет ошибок компьютера им же виднее, для чегож их тогда учили?, у них спец программы, значит ее устранили, помоему Вы очень как-то предираетесь к обслуживанию, да еще эта Ваша фраза "решил для себя еще с утра - что что бы ни случилось - нервничать не буду", и чего это нервничать, вы ж только на диагностику приехали, берете чашечку чаю и расслабляетесь на втором этаже, пусть делают свое дело. Да и не поняла в чем весь сыр бор, по акции Вас обслужили, жидкость долили, что не устраивает, то? СТО хорошее, как для Броваров сервис на 5, просто надо дать людям делать их роботу.

Р. S. Американские учены доказали, что если сильно контролировать (стоять а душой) Smileработу рабочего любого уровня производительноть ухудшаеться. (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-10-2010 20:26 Avtora.)
Шукати всі повідомлення учасника
yevhen Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Oct 2010

Повідомлення: #19
28-11-2010 00:21 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Здравствуйте всем. Я новичок, машиной владею около месяца, купил бу skoda fabia 1.4 16v 2006 года. Пробег 75400, вроде как на СТО нужно ехать, выбор пал на Паритет Моторс, тк ближе всего от меня.
Приехал, попросил, чтобы сделали диагностику и необходимый объем работ, соответствующий пробегу и сроку ТО.

Что сделали: замена масла и масляного фильтра, проверка уровня технических жидкостей, контрольный осмотр, компьютерная диагностика, замена всех фильтров (воздушного, салона, топливного), замена тормозной, прокачка, тех мойка, замена свечей.

Проездил неделю после ТО. Наблюдения:

1. В салоне воняет паленым маслом. Сильно слышны запахи выхлопов извне (я конечно понимаю, может быть фильтр новый, и еще не обкатался как следует и тд и тп Smile. До сервиса в салоне запахов не было вообще. Но, тем не менее, это так и должно быть или нет, ведь все-таки фильтр есть фильтр и, по идее, если он новый, то должен фильтровать запахи, а не пускать их в салон, верно?
2. Левая лампа ближнего света не работает. Случайно обнаружил вчера и наконец-то понял, почему плохо освещалась левая сторона в течение месяца езды, просто думал что фары не отрегулированы, оказалось что сгорела лампа. Тем более, левая фара болтается +- сантиметр т.к. крепление треснуто и не держит с одной стороны (дефект такой, трещина в креплении). Внимание, вопрос: что означает пункт в прайсе: "контрольный осмотр"? Для опытного мастера не заметить этих дефектов просто нереально, такое ощущение, что контрольного осмотра вовсе и не было.
3. Наступили холода. +2 градуса по цельсию, машина два дня как заводится очень фигово. Попросил дядю Гену проверить аккумулятор, он пришел, замерил прибором, сказал что аккумулятор дохлый, срок ему пришел и нужно менять. Опять вопрос: куда смотрел сервис, почему не проверили, ведь просил же чтобы проверили все и сказали что там не так.

Повторюсь: в автомире я человек новый, в нюансах разбираюсь не особо. Буду рад услышать замечания, предложения и просто мысли на тему. Спасибо!
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #20
06-12-2010 15:30 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Седня делал развал, все сделали, дали дисконтную карточку скидок. Понравилось Прыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1