Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Когда следующая поездка в детский дом?
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #11
27-02-2010 06:45 Ответ: Когда следующая поездка в детский дом?

(24-02-2010 13:03)Professor :  
(23-02-2010 21:00)Алёнушка :  Могилев-Подольский почти моя родина)))
А подробнее...
P.S. Могилев-Подольский - это моя родина...Smile
Где то я уже это читал: бабушка, красная шапочка, а где бабушка живёт?
А если серьёзно, то последний раз я тоже был в Могилёв-Подольске и понял, что организовать такую поездку- просто колосальный труд не одного дня. Там столько всего привезено было, шо голова кругом. А всё это надо было найти, купить, погрузить, привезти. Организаторам ещё раз низький поклон.
Раскажу свои первые впечатления. Разгружаем машины, беру ящик, несу в комнату через прачечную и ШОК. В этой прачичной стоят стиральные машины, не помню сколько - Америка отдыхает. Как потом оказалось, это Шкода клуб привёз. Боллеры, душевые и тд. Бюджет города выделяет копейки на ДД, а на игрушки даже статьи такой нет. Просто кошмар.
А из 9500!!! зарегистрированых, сдали прибл. сто пятдесят человек. Вот такие пироги.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #12
28-02-2010 10:13 Ответ: Когда следующая поездка в детский дом?

Никто никого не в чем не упрекает. Просто действительно, от всей души, очень хотелось бы, чтоб было больше поездок в году. Может возможно организовать для начала третью поездку? Как представлю, как там сейчас детки сидят, смотрят в окно и ждут, когда к ним кто-то приедет, а никто не едет.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Karrie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 289
Приєднався: Jun 2010
Крым-Киев
Skoda Fabia 1,4
Повідомлення: #13
23-06-2010 21:37 Ответ: Когда следующая поездка в детский дом?

А расскажите поподробней про эти поездки. Если нужна какая то помощь - обращайтесь. Я занималась в любительской театральной студии, так там "старшая" группа, т.е. которые дольше занимались специально для ДД ставили спектакли, собирали всякие подарки (кто что может) и ездили в ДД, это было под НГ, я думаю к ребятам можно с таким предложением обратиться,ремонт - это ОЧЕНЬ правильно! Но не все же в жизни в материальном заключается, а ребятишки радуются, это я точно знаю!

Если заинтересует, обращайтесь, чем смогу, помогу!

[Зображення: ab196456.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #14
23-06-2010 22:24 Ответ: Когда следующая поездка в детский дом?

(23-06-2010 21:37)Karrie :  А расскажите поподробней про эти поездки. Если нужна какая то помощь - обращайтесь. Я занималась в любительской театральной студии, так там "старшая" группа, т.е. которые дольше занимались специально для ДД ставили спектакли, собирали всякие подарки (кто что может) и ездили в ДД, это было под НГ, я думаю к ребятам можно с таким предложением обратиться,ремонт - это ОЧЕНЬ правильно! Но не все же в жизни в материальном заключается, а ребятишки радуются, это я точно знаю!

Если заинтересует, обращайтесь, чем смогу, помогу!

если вы "доживете" на форуме до декабря и примите участие, вам будут очень благодарны. в первую очередь детки. извините, но таких постов как ваш - каждый год вагон, а когда доходит до дела, все заняты. поэтому он воспринимается не так как, вы бы хотели.....
Шукати всі повідомлення учасника
Karrie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 289
Приєднався: Jun 2010
Крым-Киев
Skoda Fabia 1,4
Повідомлення: #15
24-06-2010 11:46 Ответ: Когда следующая поездка в детский дом?

(23-06-2010 22:24)vo :  
(23-06-2010 21:37)Karrie :  А расскажите поподробней про эти поездки. Если нужна какая то помощь - обращайтесь. Я занималась в любительской театральной студии, так там "старшая" группа, т.е. которые дольше занимались специально для ДД ставили спектакли, собирали всякие подарки (кто что может) и ездили в ДД, это было под НГ, я думаю к ребятам можно с таким предложением обратиться,ремонт - это ОЧЕНЬ правильно! Но не все же в жизни в материальном заключается, а ребятишки радуются, это я точно знаю!

Если заинтересует, обращайтесь, чем смогу, помогу!

если вы "доживете" на форуме до декабря и примите участие, вам будут очень благодарны. в первую очередь детки. извините, но таких постов как ваш - каждый год вагон, а когда доходит до дела, все заняты. поэтому он воспринимается не так как, вы бы хотели.....

можете не извинятся! я знаю, что так оно и есть! декабрь далеко еще, и никто не знает, что там оно будет. Если "доживу" на форуме, там видно будет, вы правы! И буду вам благодарна, если сообщите.

[Зображення: ab196456.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аукцион в пользу ДД: Детский баян "Малыш" smile 2 5 979 20-04-2019 00:56
Останнє: smile
  Что? Где? Когда? WhiteEagle 12 6 317 15-05-2014 18:46
Останнє: WhiteEagle
  Детский дом! Регулярная помощь или акция? olegosp 16 5 424 03-10-2008 16:02
Останнє: Boris
  Наводнение. Детский Дом. ABU 35 9 600 06-08-2008 09:29
Останнє: ABU

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1