Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите спасти Артёма!!!
Автор Повідомлення
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #1
25-02-2010 15:48 Exclamation Помогите спасти Артёма!!!

Размещаю по просьбе товарищей с донецкого форума.
Здавствуйте !
Меня зовут Ольга, а моего супруга – Виталий. Началась наша история в августе 2008 года. Именно тогда, 6.08.2008 г., родился наш долгожданный сыночек Артём. В связи с тем, что мне тогда уже исполнилось 30 лет, роды были тяжёлыми.

Родовая деятельность была слабая. В итоге : дистресс плода, вакуум-экстракция плода. Кроме того, малыш был обвит пуповиной вокруг шеи со сдавливанием. Несмотря на все возникшие во время родов проблемы, малыш появился на свет крепким и красивым. Он хорошо прибавлял в весе, спал.

При выписке из родильного дома педиатр предупредила, что из-за вакуум-экстракции головку Артём начнёт держать не раньше 5 месяцев и что необходимо сделать УЗИ головного мозга.

Через 20 дней после рождения мы сделали УЗИ головного мозга и убедились в том, что у ребёнка всё нормально. Как оказалось, мы рано обрадовались… В возрасте двух с половиной месяцев у Артёмки начали как-то странно бегать глазки, он стал беспокойным, нервным.

Мы обратились за помощью к городскому неврологу, который после осмотра ребёнка поставил диагноз – эпилепсия. Но, после того как была сделана электроэнцефалограмма (возраст – 3 месяца; заключение: локальная патология и эпилептическая активность не обнаружены ),доктором был назначен курс лечения, на фоне которого состояние ребёнка улучшилось.

Затем (возраст 4 месяца), у малыша стали появляться кивательные судороги. Врачи ничего не могли нам сказать, пожимали плечами, направили в детскую областную клиническую больницу города Днепропетровска (неврологический центр).

Вот там мы впервые услышали этот страшный диагноз – эпилепсия - синдром «Веста».

После длительного обследования медики центра предложили отдать ребёнка в детский дом, потому что вылечить его невозможно, но об этом никто из нас даже не думал. Вместе с супругом мы решили идти до конца, пока есть хоть малейшая надежда – нужно бороться.

За полтора года жизни нашего Артёмки мы объехали почти всю Украину. На консультации мы были в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Херсоне. Везде нам говорили только об одном :

необходимо правильно подобрать противосудорожную терапию и купировать приступы – и ребёнок начнёт развиваться.

Но нигде ничем не могли помочь. Мы покупали дорогие лекарства, ездили с Артёмом к многочисленным целителям, прикладывали все усилия к тому, чтобы хоть как-то облегчить страдания нашего крохи.

Сделав МР-томографию головного мозга и всех отделов позвоночника, обнаружили: головка чистая, никаких отклонений нет, а вот в грудном отделе позвоночника МР-признаки интродуральной АВМ ( артериально-венозная мальформация).

Мы решили, что это может быть причиной наших проблем, но нейрохирурги Киева, Днепропетровска и Херсона объяснили нам, что АВМ не влияет на состояние ребёнка ( не даёт таких судорог ).

После стационарного лечения в НИИ Неврологии, Психиатрии и Наркологии города Харькова нашему малышу стало немного лучше. Нам назначили препарат «Кеппра» ( ещё один дорогостоящий препарат – на Украину завозится нелегально и стоит от 150 $ ).

На фоне лечения характер приступов изменился, приступы стали немного слабее, но полностью не прекратились. Прошло почти два месяца с начала приёма «Кеппра» и ситуация стала возвращаться к исходной, участились приступы, усилились судороги.

На данный момент ребёнок не сидит, не держит голову, плохо реагирует на звуки и зрительные раздражители.

Нашей проблеме согласились помочь врачи из клиники в Германии . У них есть опыт лечения такого заболевания как у нашего малыша.

Стоимость диагностики составляет 24000 евро

Стоимость операции (если понадобится) составляет от 60000 до 70000 евро.

Нам с супругой этих денег не собрать за всю жизнь…

Мы с супругой молимся Господу , чтобы Он помог нашему малышу!!!

И надеемся, что в этом мире есть люди, которые не останутся в стороне от нашей проблемы!!!

Мы создали страничку на которой Вы найдёте Всё что Вас заинтересует...
http://zaslavskyartemka.jimdo.com/

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-02-2010 15:49 DеM.)
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #2
25-02-2010 16:27 Ответ: Помогите спасти Артёма!!!

Боже, как все дорого SadSadSad

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
alexrv Немає
Banned

Повідомлень: 762
Приєднався: Feb 2008

Повідомлення: #3
25-02-2010 16:38 Ответ: Помогите спасти Артёма!!!

(25-02-2010 16:27)ABU :  Боже, как все дорого SadSadSad

Мдя, одни тратят такие деньги на дорогие куртки, машины или чтобы выпендриться, а некоторым такие деньги нужны чтобы спасти свою кровиночку.
Истинно верю что малыша спасут!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #4
25-02-2010 17:24 Ответ: Помогите спасти Артёма!!!

Прилепил тему.
P.S. Может её сделать обьявлением? Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #5
26-02-2010 14:30 Ответ: Помогите спасти Артёма!!!

Люди реальные и помочь очень надо, мы со своей стороны собрали немного денег что бы им помочь, но это слезы при такой сумме за лечение...

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Игорь 777 Немає
Адреналин
**

Повідомлень: 237
Приєднався: Feb 2010
Киев/Бердичев
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #6
05-03-2010 10:40 Ответ: Помогите спасти Артёма!!!

Так ты выстави хоть реквезиты на оплату
- каждый себе запишет и может соизволит кто-то хоть что-то да и подкинуть немного денег!

(067)-183-76-пять пять Игорь
Шукати всі повідомлення учасника
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #7
05-03-2010 12:47 Ответ: Помогите спасти Артёма!!!

реквизиты в ссылке

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #8
06-03-2010 17:20 Ответ: Помогите спасти Артёма!!!

(25-02-2010 17:24)Professor :  Прилепил тему.
P.S. Может её сделать обьявлением? Курить
А почему бы и нет. Да и думаю у каждого найдется в кармане хоть 100 гривен,это не такие уж большие деньги, а люди в них нуждаются. В одном детском садике("Умка") детки на праздники делали поделки(маленькие детки) и потом их продавали и покупали себе игрушки, типа аукциона. А вот когда стал вопрос про всем известный Гамма-нож, то эти детки первые отдали все свои вырученные на игрушки деньги на тот нож...Давайте не будем оставаться равнодушными и отправим этой нуждающейся семье помощь!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Zvetal Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Mar 2010

Повідомлення: #9
16-03-2010 21:43 Ответ: Помогите спасти Артёма!!!

Привет всем!!!
Мне тяжело назвать себя даже гостем на вашем сайте и форуме.....
но я позволил себе смелость зайти и зарегистрироваться...
Забанить меня - это ваше право!
я Виталий. Отец Артёмки.
Я не буду долго развозить темы и историями и просьбами...
У каждого из нас свои взгляды на жизнь и свои мировоззрения !
И только богу одному известно - когда и как они меняются...
И поверьте.... иногда они меняются так, и сразу... что и ВРАГУ такого не пожелаешь.
К Вам я зашел поблагодарить тех , кто не остался равнодушен к нашей беде, и всех , кто просто зашел на нашу страничку… http://zaslavskyartemka.jimdo.com/ и хотя бы показал её своему знакомому…
Сумма , которую Нам нужно собрать , для нас с супругой из разряда запредельного… но много людей уже откликнулось. Кто знает … может эти люди и среди Вас .
Я все равно верю что у нас всё получится , и мы с Артёмкой , который не меньше нашего борется за свою жизнь , ПОБЕДИМ!!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО С НАМИ!!!


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
Босс Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Mar 2010

Hyundai Tucson, Skoda RS
Повідомлення: #10
23-03-2010 11:22 Ответ: Помогите спасти Артёма!!!

Здравствуйте Виталий и Ольга!
Меня зовут Андрей у меня есть дочь Настя, ей 4 года. Когда ей было 1 год, она вдруг резко стала терять сознание. Скорая забрала в больницу и врачи нас мучали неделю (анализы, ренгены и т.д.) не говорили диагноза - жизнь как будто остановилась. Ну слава богу все обошлось. Потям я узнал причину этого молчания - это было то что многие дети в этом возрасте с этими сидромами умирали. Как звучал диагноз - не помню и не хочу помнить. ГЛАВНОЕ Я ЗНАЮ ЧТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МЫ НЕ ОТЧАИВАЛИСЬ и ВЕРИЛИ В ТО ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - у НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!
Я ВЕРЮ, ЧТО И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!Heart

Как могу обязательно Вам помогу....
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите спасти маленького одессита Жена Шкодника 9 4 232 08-05-2014 21:56
Останнє: Жена Шкодника
  Сбор средств для Артёма Козлова Adavely 0 2 058 27-04-2013 09:46
Останнє: Adavely
  Помогите спасти 5 месячного Вову Поникаровских Жена Шкодника 2 2 500 27-03-2013 12:36
Останнє: Жена Шкодника
  Помогите спасти мальчика Валер 12 7 716 07-03-2012 10:50
Останнє: gotgas4me
  Помогите спасти ребенка Kaban-69 0 2 452 10-07-2010 07:33
Останнє: Kaban-69
  Помогите спасти Лизу (Модеры если возможно повесьте глобально) PAHAN 3 6 199 27-05-2010 22:37
Останнє: Nneta
Exclamation Помогите спасти ребенка! Sasha 2 2 931 25-05-2010 15:58
Останнє: Sasha
  Помогите спасти жизнь. Evo 5 3 594 18-07-2008 20:32
Останнє: Dimonn

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1