Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Обо всем и ни о чем...(Курилка)
Автор Повідомлення
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #31
01-12-2009 18:44  

Вчера катался на Octavia WTS там хазяин тоже жаловался на переодически проявляющиеся рывки. На сервисе грешили на свечи, поменяли вроде перестало. Кстати у чувака +чип тюнинг, вот сунет тварь Поехали там де я на своей до 120 доходил на той тулил 200 так быстро до Меджибожа я ещё не доезжал Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #32
01-12-2009 22:53  

Tomor :Вчера катался на Octavia WTS там хазяин тоже жаловался на переодически проявляющиеся рывки.
Да у меня даже не рывки, а такое мелкое дергание. Когда-то мастер забыл натянуть на воздушный фильтр патрубок - вот тогда после 3х тыс. действительно были рывки.
Вобщем если погода позволит то на выходных думаю проверить/помыть заслонку, бензонасос и глянуть на свечи. Кстати кто знает какой там нужен свечной ключ, простой или какой-то хитрый и на сколько мм?

Tomor :Кстати у чувака +чип тюнинг, вот сунет тварь Поехали там де я на своей до 120 доходил на той тулил 200 так быстро до Меджибожа я ещё не доезжал Very Happy
Ну это разве шо по двухполоске. Я там тоже не однократно 200+ ездил. А дальше кусок до Меджибожа Воротит

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #33
03-12-2009 22:29  

сегодня еду вечером влупил дальний, переезжаю ж/д переезд выезжает хлестовоз, мне фарами блык блык... блык блык...а я чето затупил... он врубает дальний и выезжает мне на встречку Laughing и тут до меня дошло... Embarassed дальний то не выключен... вот такие пироги.... Я удивлен Тикаю
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #34
03-12-2009 22:39  

Шеф :выезжает хлестовоз
Чего это такое?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #35
04-12-2009 06:32  

yuristkonsult :
Шеф :выезжает хлестовоз
Чего это такое?

тот что бревна возит большие...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #36
04-12-2009 08:29  

Понятно.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #37
05-12-2009 21:59  

Итак товарищи одноклубники и примкнувшие Very Happy Хочется напомнить что как то не так давно я Артур предлагали совершить поездку в какой нибудь замок. Если вы думаете, что мы забыли то ошибаетесь Very Happy Итак кому интересно прокатиться например в Збараж http://www.castles.com.ua/zb.html Со следующей недели обещают морозную погоду и снег так, что думаю будет красиво. Ну то что будет интересно я уверен. Честно говоря никого уговаривать не собираемся, нам пофиг и снег и стужа Cool Кто желает присоеденится предлагайте дату и свои предложения. Мона рвануть до нового года или после... Вообщем кому не жалко рук отписываемся Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 077
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #38
05-12-2009 22:03  

ты где пропал вообще? я сегодня ездил к Валерке, наелись пиццы, поболтали, купил у него елку на НГ....

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Sobir Немає
Писатель
***

Повідомлень: 700
Приєднався: Nov 2009

Шкода Фабия Амбиенте 1,4
Повідомлення: #39
05-12-2009 22:04  

+1 Желательно в выходные. Вернее +3. Поскакали

[Зображення: 1_1_1_22052008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #40
05-12-2009 22:05  

я токо шо возле ваших гаражей на колосе ДТП оформлял Very Happy Так шо тута я
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1