Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите спасти Лизу (Модеры если возможно повесьте глобально)
Автор Повідомлення
PAHAN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Mar 2008

Тур
Повідомлення: #1
10-03-2010 17:25 Двухлетней Лизе нужна наша помощь!

По просьбе своей коллеги размещаю просьбу о помощи:

Никогда не думала, что придется писать подобное:
Помогите спасти ребенка!

Шансы есть, но как не банально это звучит - мы не в состоянии самостоятельно собрать необходимую для лечения сумму!
Мы, как и многие несчастные родители, попали в ситуацию, когда деньги решают все - решают вопрос жизни и смерти нашего единственного ребенка!

ПОДАРИТЕ НАШЕМУ РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ!

Ее жизнь, ее радость, ее будущее – в руках каждого из Вас!
Поверьте, даже самая незначительная сумма может спасти девочку!

Все документы, банковские реквизиты, контактные данные родственников на личной страничке нашей девочки: http://save-lisa.narod.ru, а также на официальном сайте онкобольных деток Украины: http://www.donor.org.ua/liza

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или сомнения, в любое время суток готовы ответить на все вопросы и предоставить всю необходимую информацию.

Счастья, здоровья, мира и добра Вам, Вашим родным и близким!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2010 17:27 PAHAN.)
Шукати всі повідомлення учасника
Johnny Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 119
Приєднався: Jul 2007

WRX STI Limited Edition
Повідомлення: #2
12-03-2010 17:37 Помогите спасти Лизу (Модеры если возможно повесьте глобально)

http://www.save-lisa.narod.ru/lisa02.html

06семь 56семь семь семь 9семь
Шукати всі повідомлення учасника
Nneta Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: May 2010

Повідомлення: #3
12-05-2010 01:41 Ответ: Помогите спасти Лизу (Модеры если возможно повесьте глобально)

Все документы, диагноз, выписки, контакты родителей и родственников, а также актуальные новости находятся на личном сайте Лизоньки: http://www.save-lisa.kiev.ua

Новости от 05.05.2010

Вчера поздно вечером наконец-то закончился 3-й курс химиотерапии, который Лиза пережила очень тяжело, несмотря на утверждения врачей, что этот курс менее токсичный и переносится, как правило, легче, нежели предыдущий. Практически сразу после начала курса у Лизы поднялась температура и практически не поддавалась сбиванию. Помимо температуры дите постоянно жаловалось на очень сильные боли в животике – химия снова пожгла слизистую внутренних органов. И мама, и Лизонька очень намучилась за эти дни…. Слава Богу курс закончен!!! Лизонька продержалась!!! Сегодня впервые малышка более менее нормально поспала и даже «ожила». Снова появился интерес к мультикам, игрушкам и книжкам.

из дневника мамы Тани:

Дорогие друзья! Я долго не выходила на связь, т.к. Лизочке было очень плохо. Вчера наконец-то закончился третий блок химиотерапии, который длился четверо суток и препараты химиотерапии капали круглосуточно. Доченьке было очень плохо: высокая температура не сбивалась даже анальгином и димедролом, иногда подымалась до 40,1C°. Мне было иногда очень страшно за нее. У Лизоньки все время сильно болел животик, появилась сыпь, очень сильные боли были при мочеиспускании и дефекации. Все просто горело от химии. Она из-за этого бедненькая и спать не могла. В общем эти четверо суток мы провели в аду!!! Слава Богу, блок позади и моя девочка это выдержала!!! Теперь начнут (по плану так и должно быть) падать показатели крови, но Лизка все выдержит - она у меня сильная. Прошу прощения у всех, что так долго не писала. Поверьте, просто не было ни сил, ни времени.

В какой раз не устаю повторять, что очень всем благодарна за помощь и переживания. У нас все будет хорошо! Моя доченька справиться со всеми трудностями, т.к. ей в этом помогает очень много добрых и отзывчивых людей. Я с Лизой всем Вам желаем крепчайшего здоровья и мира во всем мире!


Новости от 09.05.2010
Друзья! От Имени Лизоньки и ее родителей, искренне поздравляем всех вас с Днем Победы!
Лизонька чувствует себя относительно неплохо, если не считать, что она находится в полной аплазии: тромбики сегодня были всего 10, лейкоцитов 0. Нужно быть крайне осторожными, ведь любой вирус, любая инфекция может быть крайне опасной. Практический каждый день Лизочке переливают тромбоконцентрат, а еще сегодня перелили эрмассу. После этого малышке стало значительно лучше. Появился аппетит: пристрастилась к морепродуктам, в часности к осьминожкам. По рекомендации врачей Лизе необходима больше белковая пища, а кроме как курочки и осьминожков она ничего не хочет из белковой пищи. Вот и приходится чередовать курочку с осьминожками, хоть это и не очень дешевое удовольствие. За этот 3-й блок (за 4 суток) она похудела на 700 грамм. Правда, за последние дни 300 грамм уже восстановилось. Ее вес сейчас составляет 10 кг 500 грамм. В целом, Лизонька у нас - боец и держится молодцом! С удовольствием играет, общается с родными по скайпу. Но самым важным и главным достижением является то, что Лизочка начала сама ходить (в корсете)!!!!!!!!!
Она очень неожиданно затребовала у мамы тапочки со словами: "Мама я хочу ходить!".
Таня в который раз одела на нее тапочки и поставила у кроватки.......и о ЧУДО!!!!.....Лизок крохотными и очень неуверенными шажечками пошла вдоль кроватки. При этом жалоб на боль в спинке нет, а это просто не может не радовать!!!! Мы все очень искренне надеемся, что Лизонька быстрее восстановится после этого третьего блока и мы сможем очень скоро выйти на улицу погулять, ну и конечно же уехать на лечение в Берлин. Как только у Лизоньки начнут самостоятельно подыматься показатели тробоцитов и лейкоцитов, сразу же можно будет лететь.

На сегодняшний день собрано:81551.50 €
1115.76 WMZ
10670.04 WMU
15346.52 WMR
Яндекс.деньги
20045.52
Ein Herz für Kinder
20000 €
С 27 мая в галере кукол "Парсуна" на Подоле пройдет выставка "Обыкновенное чудо", посвященная Дню защиты детей!
В день открытия выставки будет проведен благотворительный аукцион для помощи сбора средств на лечение нашей Лизоньки.

Ведущие: Илья Ноябрев и Лариса Сокол.
На выставке будут представлены авторские куклы, а также фотографии.
Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте галереи: http://www.parsuna.com.ua
или на сайте Лизоньки: http://www.save-lisa.kiev.ua

Приглашаем всех желающих не только посетить галерею, но и , возможно, принять участие!!!!

Просьба звонить по всем вопросам участия: 425-24-15, 068 354-69-13,
Координаторы выставки Л.Рубель, Н.В.Емец


Файл(и) Мініатюри
               
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-05-2010 01:52 Nneta.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nneta Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: May 2010

Повідомлення: #4
27-05-2010 22:37 Ответ: Помогите спасти Лизу (Модеры если возможно повесьте глобально)

Сегодня днем Лизонька Кушнирук вместе с родителями улетели в немецкую клинику HELIOS Klinikum Berlin-Buch для продолжения лечения и проведения последующей алогенной ТКМ от неродственного донора.

Благодаря молитвам и неоценимой помощи людей со всех уголков земного шара, у Лизоньки действительно появился этот ОГРОМНЫЙ ШАНС и ПРАВО на ЖИЗНЬ!!
На сегодняшний день, клиника приняла Лизу, несмотря на то, что у нас пока еще нет необходимой суммы, указанной в предварительном счете. Но учитывая, что период лечения, а затем и восстановления продлится достаточно долго, нам дали возможность оплачивать лечение поэтапно. После прибытия в клинику Лизоньке проведут полную диагностику и лишь затем назначат необходимое лечение и огласят точную стоимость лечения. Очень надеемся, что после диагностики, клиника все же скорректирует итоговую сумму в меньшую сторону, так как большую часть лечения Лизонька уже прошла в Киеве и вошла в стойкую ремиссию. От всего сердца просим Вас следить за судьбой нашей девочки и дальше, помогать материально и не оставлять её в своих молитвах! Ваша активная помощь может понадобиться Лизоньке в любой момент, ведь лейкемия очень непредсказуема!

Родители возлагают огромнейшие надежды на европейскую медицину и на каждого из Вас! Благодаря Вашей активной поддержке Лизонька преодолела уже очень много и доказала, что она очень хочет жить!!! Ей лишь необходимо немного в этом помочь и она обязательно вернется на родину здоровым, счастливым и жизнерадостным ребенком!
Нет ни слов, ни возможности выразить свою благодарность КАЖДОМУ! Спасибо за то, что ВЫ есть, что ВАС так много, за ВАШУ доброту, отзывчивость, сердечность! Спасибо, что дарите ВЕРУ в то, что в скором времени на Земле станет еще на одну счастливую семью больше, в ней снова будет звучать детский счастливый смех, а жизнь обретет новые яркие краски!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите спасти маленького одессита Жена Шкодника 9 4 217 08-05-2014 21:56
Останнє: Жена Шкодника
  Поездка на Еврокар клубом - 2 . Возможно организовать ? Vitalik_M 460 115 049 10-04-2014 14:35
Останнє: Lady
  Помогите спасти 5 месячного Вову Поникаровских Жена Шкодника 2 2 493 27-03-2013 12:36
Останнє: Жена Шкодника
  Помогите спасти мальчика Валер 12 7 701 07-03-2012 10:50
Останнє: gotgas4me
  Помогите спасти ребенка Kaban-69 0 2 441 10-07-2010 07:33
Останнє: Kaban-69
Exclamation Помогите спасти ребенка! Sasha 2 2 924 25-05-2010 15:58
Останнє: Sasha
Exclamation Помогите спасти Артёма!!! DеM 23 14 341 13-04-2010 21:02
Останнє: Zvetal
  Помогите спасти жизнь. Evo 5 3 587 18-07-2008 20:32
Останнє: Dimonn
  То модеры semen 1 1 926 26-05-2008 12:39
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1