Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Илье Миталеву нужна помощь!
Автор Повідомлення
oosha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 135
Приєднався: Nov 2005

CITROЁN C4 New (Dimch+oosha)
Повідомлення: #1
15-03-2010 16:20 Илье Миталеву нужна помощь!

Уважаемые одноклубники!
Я нечастый гость сейчас на форуме, но сейчас я обращаюсь к вам за помощью.
Ранее я спрашивала о возможности размещения помощи, но тогда не было согласия родителей на публикацию и не было всех документов.
Лично знакома и работала с отцом мальчика. Не могу сказать ни одного кривого слова об этой семье. Юрий - человек, который для которого в жизни есть две вещи: СЕМЬЯ и работа. Все, чего он достиг в жизни и в карьере - это результат тяжелого труда. И именно благодаря этому ему удалось собрать за две недели огромнейшую сумму - 130 000 евро, но этого МАЛО ((( Лечение начато, но впереди еще трудный, очень трудный путь....

Сейчас информация об Илье Миталеве размещена на Доноре
[Зображення: illqq_photo(1).jpg]
[Зображення: Mitalyov_1.JPG]

Илья растет здоровым и крепким, он хорошо учится в школе, прекрасно рисует, окончил музыкальную школу по классу фортепьяно, организовал рок-группу со своими сверстниками, сочиняет музыку, увлекается фотографией, видеосъёмкой, играет в футбол, ведёт активный, здоровый образ жизни. У нас благополучная семья, много времени проводим вместе, занимаемся воспитанием сына… И тут такая беда.

Всё началось в декабре 2009. В начале зимы у мальчика, ни с того, ни с сего увеличились лимфоузлы, но ничего не болело и температуры не было, мы обратились к врачам – сначала к терапевту, а потом к гематологу. Гематолог отправил по всем врачам-специалистам на консультации, чтобы выяснить, нет ли каких либо воспалительных процессов в организме. Врачи-специалисты нас успокоили, ничего подозрительного не нашли. Анализ крови показал наличие вируса Эпштейн-Бара, гематолог поставил диагноз – Мононуклеоз, назначил лечение, успокоил – болезнь не опасная, иногда бывает у подростков, через неделю или две, или три пройдёт. Так мы пытались лечить Мононуклеоз до середины января 2010. Результатов лечения не было. Хотя самочувствие ребёнка и было нормальное, но лимфоузлы продолжали увеличиваться. Решили обратиться для консультации в Гематологическое отделение больницы «Охмадет», опять взяли анализ крови ….. у врачей появилось подозрение - Лейкемия (50% бластных клеток в крови). На следующий день сделали биопсию косного мозга…… поставили страшный диагноз – "Острая гибридная, с совместной экспрессией миелоидных и Т-лимфоидных антигенов (бифенотипическая) лейкемия, впервые выявленная, I острый период", редчайшая форма этой страшной болезни.

Врачи порекомендовали следующее: химиотерапия (4-6 курсов) до достижения ремиссии и в первую же ремиссию - пересадка костного мозга от неродственного донора (родных братьев, сестёр нет, а родители подходят не более чем на 50%). Такую операцию в Украине не делают. Они настоятельно посоветовали химиотерапию и ТКМ делать за границей, причём, в одной клинике, так как химиотерапия должна быть очень интенсивной и сложной (из-за характера заболевания) есть большой риск получить много разных осложнений. К тому же после химиотерапии иммунитет организма отсутствует. Ребёнок может быть просто не транспортабелен к моменту пересадки.

Лечение за границей стоит очень дорого – клиника Св.Анны в Вене выставила счет на первый период лечения - 130 000 евро и еще около 200 тысч необходимо для операции по трансплантации костного мозга. Таких денег у нас нет. Мы, родители Миталёва Ильи, просим откликнуться ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ…..

От волонтёров Донора: родители мальчика сделали ВСЁ для спасения своего сыночка, смогли найти сумму для начала лечения в клинике, с помощью друзей, знакомых, коллег смогли оплатить часть первого этапа лечения. И только после этого, исчерпав все резервы, родители попросили нас о помощи.


Новости от 15 марта 2010г. с сайта Донор: Вот что пишет наша волонтёр Юля Миронова, которая смогла проведать Илюшку в клинике св. Анны

«Лежит Илюха практически не вставая - очень слабый. Когда чувствовал себя лучше, то и на улицу выходил и в садик на крыше больницы. Больница называется Св. Анны – там только детская онкология. Поступил Илья с 94% бластов, на 15-й день у него было 70% бластов, к 33-му дню должно быть 5% - тогда можно считать, что ввели его в ремиссию. Если нет - тогда еще куча блоков до ремиссии, а потом неродственная ТКМ. Илья этого жутко не хочет - этот вопрос при нем даже не обсуждается. Условия в больнице отличные. Только еда жуткая, украинцы такое не едят, так что наши мамы готовят все сами.»
Из разговора с мамой Людой стало известно что у Ильи сильно упало зрение ( до -6), выпали волосы и сильно упали анализы, каждый день переливают кровь. Так же Илье сделали пункцию, результаты которой станут известны в понедельник(15.03.2010).
Пока вы читаете эту новость, венские врачи принимают решение о дальнейшем лечении Илюши. Сейчас семья как никогда нуждается в поддержке


Отец Ильи - Юрий Миталев, Оператор-постановщик телепрограмм:

"Шанс" интер, 1+1 2003- 2008
«Американский шанс» Интер
"Караоке на майдане" Интер, 1+1, СТБ, 2002-
"Хорошие песни" 1+1 2005- 2007
"Песни со звёздами" Интер 2006
"Песня года" Интер 2005- 2006
"Всё для тебя" Интер 2005- 2006
"Вечерний квартал" (95 квартал) Интер 2006-
"Бойцовский клуб" (95 квартал) Интер, К1, 2007- 2008
" Брейн ринг" Интер 2006
"Камеди клаб украина" Новый канал 2008
"Что? Где? Когда?" Первый национальный, К1 2008-
"Акулы бизнеса" ICTV, 2006- 2007
"Таврийские игры" М1, 2007, 2008
«Кто против блондинок» Новый канал. 2009
«Интуиция» Новый канал 2009
«Фабрика звёзд-3» Новый канал 2009
«Гордость страны» Новый канал 2008, 2009
«Народна зiрка” трк «Украина» 2009
«Большая разница» ICTV 2009
«Лото Забава», «Хто там» МСЛ, 1+1
Более 50-ти телеверсий концертов ( 1+1, Интер, Новый канал, ICTV )

Миталёв Юрий оператор-постановщик кино:
"Новогодний киллер" 2005 г.
"Осторожно блондинки" 2005-2006 г. 4 серии
"Тринадцать месяцев" 2007г. («Лучшая операторская работа» к/ф «Золотой бриг» 2008г.)
"Индийское кино" 2008 г.
« Возвращение блудного мужа» 2008 г.


Помогите человеку, доставившему нам столько приятных минут, спасти его единственного сына!

+38 067 547 65 08 Юрий Миталев (папа мальчика)

Мультивалютный счёт для сбора средств для лечения Миталёва Ильи:
Гривны, Евро и Доллары
АТ "ПроКредит Банк", м. Київ, Україна
МФО 320984
ЕДРПОУ 21677333
Отримувач Мiтальова Людмила Анатолiївна
Код отримувача 2498713827
Рахунок отримувача 26255210131352
Вы можете перечислить гривны и доллары любым удобным для Вас способом. Перечислить Евро Вы можете только в сети Прокредит банка.

Важно! Сбор средств идет ТОЛЬКО на вышеуказанный счет! Никаких веб-кошельков, никаких смс для помощи! Дело в том, что в интернете была найдена страница якобы помощи - "отправь смс - помоги мальчику". Это мошенники.

Спасибо!!

Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2010 16:25 oosha.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
oosha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 135
Приєднався: Nov 2005

CITROЁN C4 New (Dimch+oosha)
Повідомлення: #2
19-03-2010 12:46 Ответ: Илье Миталеву нужна помощь!

Последние новости

http://www.donor.org.ua/index.php?module...=1&id=6155

Письмо папы Ильи Миталёва

Прошли почти полтора месяца как Илья с мамой находятся на лечении в Австрийской клинике св. Анны в Вене. Закончился мучительный первый блок химиотерапии, который длился 33 дня, и Австрийские врачи сделали первые, предварительные выводы по ходу и дальнейшей стратегии лечения. Контрольная пункция показала существенное падение лейкобластов в костном мозге. Это наша первая победа - организм откликнулся на процесс лечения. Как я уже говорил, это предварительные выводы врачей, но как хочется в это верить.
Самочувствие Ильи во время первого блока ухудшилось из-за воздействия химиопрепаратов (он очень похудел, выпали волосы, физически ослаб, проявились различные функциональные расстройства, очень низкое содержание тромбоцитов, лейкоцитов, гемоглобина в крови и т.д.), но он держится молодцом, Илья понимает, что через всё это надо пройти, чтобы победить страшную болезнь Лейкемию. В понедельник (22 марта) начнётся второй блок химиотерапии, который продлится 8 недель. Мы очень надеемся, что этот блок будет таким же успешным, как и первый, и конечно очень хотим, чтобы Илья перенёс этот блок легче, чем предыдущий.
Хочется поблагодарить всех тех, кто откликнулся на нашу просьбу о материальной помощи на лечение.
К сожалению, мы опять вынуждены просить всех неравнодушных людей о помощи. После первого блока клиника нам счёт по поиску донора на сумму 25 000 ЕВРО, мы просим помочь в сборе этой суммы.
Мы заранее Вам благодарны. Пусть Вас и Ваших близких никогда не постигнет такое несчастье.

От волонтёра: Врачи рекомендуют начать поиск уже сейчас, но пока счет на поиск донора не будет оплачен, клиника не будет посылать запрос в международный банк доноров. На сегодняшний день удалось собрать всего 10082 гривны, это примерно 1000 евро из необходимых 25000 евро. Семья истратила уже все свои сбережения, а также все резервы близих друзей и родственников, последняя надежда Ильи и его родителей на помощь неравнодушных людей, вас, уважаемые читатели сайта.

Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
oosha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 135
Приєднався: Nov 2005

CITROЁN C4 New (Dimch+oosha)
Повідомлення: #3
21-03-2010 13:52 Ответ: Илье Миталеву нужна помощь!

Статья[/i] в Подробностях об Илье
http://podrobnosti.ua/health/2010/03/19/673533.html

Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна помощь, нейробластома 4 степени salj4ok 2 8 952 17-09-2019 18:07
Останнє: salj4ok
  ДТП на Никопольской трассе..Клубню нужна помощь! Luka 6 6 866 05-06-2018 11:26
Останнє: МЫМ
Thumbs Up Нужна помощь в Полтаве antoniosee 2 5 836 07-03-2017 11:37
Останнє: antoniosee
Exclamation Друзья, нужна ваша помощь dmitriyk 72 33 321 15-06-2015 15:24
Останнє: dmitriyk
  Нужна помощь. Рак. p_sherman47 0 2 367 05-06-2015 10:57
Останнє: p_sherman47
  Сепараты в наглую угнали мои машины. Нужна помощь. agrosens 11 11 276 13-01-2015 20:00
Останнє: Васька
  Нужна помощь в Полтаве Dimitrius 5 3 855 08-12-2014 18:23
Останнє: Dimitrius
  нужна помощь клуба Turbo4x4 16 7 546 28-11-2014 10:37
Останнє: Compass
  Нужна помощь маленькому человеку с большим сердцем. Демьян 9 6 799 27-11-2014 22:45
Останнє: Демьян
  РОВНО! Нужна помощь в Ровно Podmarkoff 5 4 023 27-09-2014 21:10
Останнє: Podmarkoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1