Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM
Автор Повідомлення
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #181
05-04-2010 23:08 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(05-04-2010 22:59)tolik(k) :  ... документ, который регламентирует дисциплинарные санкции турниров аналогичных нашему ?
(я уже молчу о нашем... хотя именно им и надо руководствоваться) ???
Толик, проблема возникла не потому что есть такой документ, а потому что он для Шкоды (и ей подобных) есть и по всей строгости , а для других нет !!!
Так же и на форуме вашем поступают модеры Оцтой

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
METROLOG Немає
эстэт-пледойоп...
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 344
Приєднався: Nov 2005

Skoda Octavia turbo, Mitsubishi Outlander Turbo
Повідомлення: #182
06-04-2010 08:26 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Да уж, трудно общаться с такими людьми!
Может из-за того что ты слишком молодой, а Толя!!??

Помимо всяких документом, есть ещё понятие людского отношения, не свинского , как с вашей стороны, а людского!

Вы сделали турнир, сами же предложили в нём играть. взяли с нас деньги, и потом тупым путём нас щимите!
Элементарно, обсуждать ваши действия , уже становиться просто смешно!
Мы с ребятами с других команд, просто ржом с вас уже!


Даёте отвратительное судейство,опять же за наши бабки!
Когда говорим об этом то вы нвм просто рот закрываете, это доже по документу....да???
И после этого такие люди говорят что они адекватны!
Ну помилуй,.... тогда я полный отморозок, рядом с вами!!Повбывав бы

Будете играть тепеть между собой в следующем году!!!

Хочу стать президентом и всех вые..ть!!Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
shulya_23 Немає
тренер
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 967
Приєднався: Dec 2008
Киев
Fabia Monte Carlo
Повідомлення: #183
06-04-2010 09:14 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(05-04-2010 22:59)tolik(k) :  Второе - вот скажи, ты открыл хоть один документ, который регламентирует дисциплинарные санкции турниров аналогичных нашему ?
(я уже молчу о нашем... хотя именно им и надо руководствоваться) ???
Мне кажется нет ! А руководствуешся лишь своими эмоциями, о которых уже все наслышаны, и наверное опытом игры (замечу игры ! а не организации !) в других турнирах.

Толик, а скажи мне, пожалуйста, в каком из турниров за такие действия со стороны Виталика удаляют человека до конца сезона???
Назови хоть один турнир. Без какого-либо предвзятия, просто вопрос.
Шукати всі повідомлення учасника
Оскар Немає
Писатель
***

Повідомлень: 285
Приєднався: Mar 2010
Skoda Club
Повідомлення: #184
06-04-2010 09:49 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(05-04-2010 22:59)tolik(k) :  Лёш, а никто не говорит, что мы самые умные ! Это первое !

Второе - вот скажи, ты открыл хоть один документ, который регламентирует дисциплинарные санкции турниров аналогичных нашему ?
(я уже молчу о нашем... хотя именно им и надо руководствоваться) ???
Мне кажется нет ! А руководствуешся лишь своими эмоциями, о которых уже все наслышаны, и наверное опытом игры (замечу игры ! а не организации !) в других турнирах.

Третье...и думаю последнее - ты живешь по принципу толпы ? Все сделали и я сделал ? Вот отсюда и мораль - то что говорят все - не всегда есть правдой ! А более того, что твоё мнение разделяют далеко не все !

В общем не буду подымать бурю в стакане Hello!
С уважением к Шкода-клубу Hello!
Толян,а ты считаешь,что все правильно и логично?Все удаления и баны?Форд Клуб молчал и не лез в споры на протяжении 21 игрового дня,но то что начали чудить в последнем туре - это уже никуда не лезет,стояло только что написать,сразу два не заслуженных бана без каких либо предупреждений(мне и Жене Сиду)....Мы как бы радоваться должны,что игру с нами пропустят Виталя,Леша Лисюк,Кос....но то за что они игру пропускают,просто смех.Для себя я понял,что Советский Цирк не умер,он продолжает делать чудесаHappy Birthday!
Организаторы то говорят,что "в Киеве полно других турниров",то называют остальных участников "толпой",на вопрос о том что эти судьи судили до этого, лично ты мне ответил -" мы не обязаны открывать вам эту информацию" - это все по Вашему нормально???
Действительным показателем Автолиги будет количество участников в следующем сезоне,а со всеми приколами этого сезона....в Автолиге - 3 сезона за чемнионство будут бороться 4 команды:Хонда,Хюндай,Ваз и Мазда...это и будет общее колличество команд сезонаЧесть!
Я понимаю,что стараетесь для нас,но...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-04-2010 09:50 Оскар.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #185
06-04-2010 09:54 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(05-04-2010 21:54)tolik(k) :  Так на сколько мне известно - они во время игровых дней не прячутся по "Соколу" Hello! Не вижу препятствий !

Раз так , то это хорошо. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
tolik(k) Немає
Оргкомитет КФАЛ
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Dec 2008

ВАЗ-21033
Повідомлення: #186
06-04-2010 11:39 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Дима и Вова, с вами готов общаться в ЛСе. Без проблем Wink

METROLOG
Цитата:Да уж, трудно общаться с такими людьми!
Увы - аналогично !
Цитата:Может из-за того что ты слишком молодой, а Толя!!??
В мой возраст не стоит заглядывать Wink
Цитата:Помимо всяких документом, есть ещё понятие людского отношения, не свинского , как с вашей стороны, а людского!
А кто сказал, что у меня к примеру нет людского отношения к Виталику66 либо Диме Шуле ? И даже не уместно говорить, что оно было - оно и осталось ! Но Дисциплинарные санкции никогда не руководствуются "людским отношением". А анализируют ряд других факторов ! Wink
Цитата:Мы с ребятами с других команд, просто ржом с вас уже!
Я безмерно рад этому.
Цитата:Когда говорим об этом то вы нвм просто рот закрываете, это доже по документу....да???
И после этого такие люди говорят что они адекватны!
А как ты хотел чтоб тебе отвечали на фразы стиля "эти суки совсем уже..." Wink
Цитата:Будете играть тепеть между собой в следующем году!!!
Ну это уже как карта ляжетWink И этот фактор Лёша от тебя ну НИКАК не зависит !

Еще раз повторюсь - Дима и Вова, чтоб не расжигать дальнейшую перепалку - с радостью пообщаюсь с вами в ЛС Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #187
06-04-2010 11:52 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Да, ребята, давайте переходить в личку с подобными высказываниями.
А лучше вообще прекратить этот бессмысленный спор.

Толик, у меня к тебе вопрос по существу.
Я всегда был уверен, что наш матч с Хьюндаем в последний игровой день состоится в 15-00. Даже после изменения расписания после недовольства Саши mrz. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил что
15-00 (матч №121-22) FC HONDA MAFIA - AVEO CLUB UKRAINE

К сожалению, скрина у меня нет. То есть, доказать свою правоту документально не могу.
Я привык доверять людям.
Поэтому этот вопрос оставляю на совести Организаторов.

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
shulya_23 Немає
тренер
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 967
Приєднався: Dec 2008
Киев
Fabia Monte Carlo
Повідомлення: #188
06-04-2010 11:52 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

ок!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
tolik(k) Немає
Оргкомитет КФАЛ
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Dec 2008

ВАЗ-21033
Повідомлення: #189
06-04-2010 11:57 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Цитата:Я всегда был уверен, что наш матч с Хьюндаем в последний игровой день состоится в 15-00. Даже после изменения расписания после недовольства Саши mrz. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил что
15-00 (матч №121-22) FC HONDA MAFIA - AVEO CLUB UKRAINE
Виталик, первый раз слышу о такой проблеме.
Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #190
06-04-2010 12:04 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(06-04-2010 11:57)tolik(k) :  
Цитата:Я всегда был уверен, что наш матч с Хьюндаем в последний игровой день состоится в 15-00. Даже после изменения расписания после недовольства Саши mrz. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил что
15-00 (матч №121-22) FC HONDA MAFIA - AVEO CLUB UKRAINE
Виталик, первый раз слышу о такой проблеме.

Толь, я не сказал, что это - проблема.
Я даже Шуле не раз говорил, Димка, мол наш матч последний и мы будем знать полный расклад по очкам и разнице мячей.
Ещё раз повторюсь, доказать свою правоту не имею возможности.

Зы скрин с определением чемпиона по разнице мячей сделал. Very Happy

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Футбольная автолига! OPERRI 9 276 1 592 524 24-06-2020 17:23
Останнє: Владимир_
  АвтоЛига 7 PragaAuto 4 2 539 10-11-2014 22:17
Останнє: Revo
  АвтоЛига-6. Уже скоро ! tolik(k) 7 6 881 22-04-2014 15:12
Останнє: PragaAuto
  30 марта! І етап по боулингу между автоклубами "NFS" kosss 0 1 353 23-03-2014 12:27
Останнє: kosss
  FC SKODA Club приглашает болельщиков: 5-й Сезон Киевской Футбольной АвтоЛиги shulya_23 44 17 035 11-12-2012 09:22
Останнє: shulya_23
  Enix Football Cup 2012-памяти Сережи Литвиненко @ 29.09.2012 mrz 5 3 427 07-10-2012 20:03
Останнє: mrz
  FC Skoda Club приглашает болельщиков (2011-2012) 1.6 289 89 305 28-09-2012 20:12
Останнє: mrz
  18 марта! Чемпионат по боулингу между автоклубами "Need For Srike" kosss 0 2 417 13-03-2012 16:02
Останнє: kosss
  участие FC Skoda Club в турнире Enix Football Cup 2011 mrz 4 6 384 31-08-2011 20:28
Останнє: mrz
  FC Skoda-club ищет таланты! (футбол) ComT 1 4 358 08-06-2011 08:57
Останнє: BrOssGUN

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1