Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM
Автор Повідомлення
Klassik Немає
забанен

Повідомлень: 2 282
Приєднався: Jun 2009
Киев
Skoda Octavia 1,9 TDI 96 кВт
Повідомлення: #221
09-04-2010 14:51 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

У меня такое впечатление, что те ОРГИ которые занимаются такой фигнёй, чем то ущербные в жизни, может их обижали сильно в детстве, или еще чего, но походу и статистике это люди с явно выраженным чувством неполноценности в чем-то, и эти пробелы восстанавливают или "из подтишка" или в данном случае показывая какие они крутые, возможностью забанить кого-то на форуме или показать красную карточку, что опять же вполне согласовывается с обидой. Сдачи никто не даст, мы так в тряпочку нагадим, и порадуемся за себя, за самых умных.

Отстой в общем за такие действия. Тут надо или к психологам обращаться или уже на стационар куда нить...
Шукати всі повідомлення учасника
_red_ Далеко
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Oct 2009

Hyundai Accent
Повідомлення: #222
09-04-2010 15:16 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

2Lexs
За отморозка - спасибо.

У меня нет разделения на любимые и нелюбимые команды.

Когда вы просили перенос, вам отказал ни я и никто другой из членов Оргкомитета. Вариантов с переносом было два, но один (самый простой) оказался невозможен, т.к. команды БМВ снялась с турнира, а второй накладный по деньгам, т.к. вашей команде нужно было обеспечить перенос на другой день и, возможно, другое место.

Я надеюсь именно та то, что посею - то и пожну. И приложу к этому все усилия.

ЗЫ: Толик имел ввиду то, что меры присечения при драке гражданина "А" с гражданином "Б" не такие строгие, как, если бы, гражданин "А" "навалял" офицеру милиции.

Но дело не только в этом...

Не получили дисквалификации до конца сезона ни Серега_Киев, ни Франс, ни Экзамен, ни Владимир_08, ни Сеня, ни Недвед в эпизодах с похожим развитием событий именно потому, что мы надеялись, что, наказывая более мягко, мы сможем достучатся до людей, что это вообще недопустимо. Но, как мы видим, по-человечески, как и в жизни, мы никак не можем понять. По-этому, в очередном происшествии, мы поступили так, как мы должны были поступить еще в самый первый раз, т.к. дошло уже и до толканины с арбитром.

Ну, это все лирика. Думаю то, что пишут некоторые авторы, просто, показатель воспитания.

Дело в том, что, команде Шкода, даже не попыталась ни а) извиниться перед арбитром, как это принято в цивилизованном обществе, ни б) просто, подать апелляцию. Потому как, отрицать вину Виталика - глупо. Но можно попытаться смягчить ситуацию, не вдаваясь в оскорбления на уже различных ресурсах.

Кстати, поведение самого Виталика, если не брать во внимание его нежелание приносить извинение арбитру, вызывает лишь искреннее уважение.


2Klassik & 2All, вы воспринимаете информацию, которая приходит к вам только с одного бока и делаете выводы. Забанены на форуме АвтоЛиги, могут быть только в нескольких случаях:
- обсуждение судейства (на это имеют право только капитаны в капитанском разделе и только с предъявлением фактов и конкретики), после получения повторного предупреждения
- оскорбление кого-либо из участников форума после получения предупреждения
- ну, и такого рода, нарушения, прописанные в правилах форума.
Т.е. те кто заблокирован, были заблокированы за подобные ПОВТОРНЫЕ нарушения.

Так что, никакого "комплекса Наполеона" у организаторов АвтоЛиги нет. А то, что игроки дисквалифицируются за неспортивное поведение и рукоприкладство, то так и будет в дальнейшем. Это, попросту, не допустимо в нашем турнире.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-04-2010 15:26 _red_.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #223
09-04-2010 15:37 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(09-04-2010 15:16)_red_ :  Дело в том, что, команде Шкода, даже не попыталась ни а) извиниться перед арбитром, как это принято в цивилизованном обществе, ни б) просто, подать апелляцию.

Я сразу же после инцидента в закрытой ветке АвтоЛиги написал, что извиняться перед судьёй не буду. А так как я привык отвечать за свои слова и поступки, то менять своего решения не буду.
Подавать Апелляцию - дело безперспективное. Будучи капитаном, я подавал её 2 раза по Лёше Метрологу. Итог все знают.

Какой же смысл подавать Апелляцию, если... (выше красным шрифтом)

А извиняться я не буду, потому что не в моих правилах извиняться перед хамами и подлецами. Именно таким я считаю этого юношу в судейской форме, который почувствовал себя вершителем судеб.
Надеюсь, что после этого инцидента вышеупомянутый юноша умерит свой пыл...

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
_red_ Далеко
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Oct 2009

Hyundai Accent
Повідомлення: #224
09-04-2010 15:41 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

По каким действиям "юноши" ты определил, что он хам и подлец?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #225
09-04-2010 15:41 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(09-04-2010 15:16)_red_ :  По-этому, в очередном происшествии, мы поступили так, как мы должны были поступить еще в самый первый раз, т.к. дошло уже и до толканины с арбитром.

Причём свою непоследовательность вы показали не в первый раз!!!
Но именно в случаях с игроками Шкоды вы становитесь суперпринципиальными.Аплодисменты
(09-04-2010 15:41)_red_ :  По каким действиям "юноши" ты определил, что он хам и подлец?
А вот это - моё личное дело! Как-то научился определять за свои 44 года жизни.

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-04-2010 15:43 Vital66.)
Шукати всі повідомлення учасника
LEXS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Apr 2010
Киев-Донецк
KIA-CERATO
Повідомлення: #226
09-04-2010 15:43 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

РЭД, рад что тебе понравилось!!! И ты опять воспринял это за личное оскорбление!!?? Ну, колхоз дело добровольное! Эх, тут нельзя забанить, да?Честь!
И хватит здесь пургу нести! Нет любимчиков, с благими намерениями, хотели достучаться... Чё за бред?!! Закон один для всех!!! Вы же такие принципиальные, правильные и пушистые?!?! Так давайте как-то закономерные решения принимать?!
ВАШЕ уважение к Виталику - думаю, как мёртвому припарки!! Уважение нужно показывать делами, а не на пустых словах (в чём мы неоднократно убеждались)!
И ещё, совет на будущее - умерь свой гонор!!! Внять его или нет, дело десятое! Это так. просто по-человечески!
А то уже смешно, ей богу!
А то возомнил себя... ладно не буду продолжать, могу несдержаться! Если умный - догадаешься и поймёшь, а коли дурак - ну значит не повезло!Smile
Кстати, каменты здесь расписывать тебя никто не просил! Ну и тем более никто не приглашал!Курить

http://www.kia-club.com.ua
http://www.trade-design.kiev.ua
Усё будэ Донба$$$$
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #227
09-04-2010 15:57 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(09-04-2010 15:16)_red_ :  в очередном происшествии, мы поступили так, как мы должны были поступить еще в самый первый раз, т.к. дошло уже и до толканины с арбитром.
Уважаемый , Вы сами то понимаете ,что пишите? Вы описываете проишествия с драками которые оставили без внимания и после этого пишите про "толконину" с арбитром....... Я еще раз поясню , на трибунах находилось достаточное колличество людей которые наблюдали эту якобы "толканину" , и поверте если бы "толканина" и была , то хватило бы одного толчка ,чтобы "отрок неразумны" карточки долго несмог показывать. А если считать "толканиной" то ,что произошло , так в сравнении с случаями с дракой ..... там вобще обоюдное самоубийство было.

Цитата:Дело в том, что, команде Шкода, даже не попыталась ни а) извиниться перед арбитром, как это принято в цивилизованном обществе, ни б) просто, подать апелляцию. Потому как, отрицать вину Виталика - глупо. Но можно попытаться смягчить ситуацию, не вдаваясь в оскорбления на уже различных ресурсах.
а) Я целиком и полностью поддерживаю нежелание извенится перед арбитром ибо извенятся не в чем , а в цивилизованном обществе за такое поведение , самого арбитра сняли бы с судейства и очень надолго.
б) Отрицать вину Виталика ???? ShockedShockedShocked Вину в чём??? Еще раз повторюсь , с таким же успехом отбор мяча можете считать покушением на убийство , а падение игрока - членовредительством.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LEXS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Apr 2010
Киев-Донецк
KIA-CERATO
Повідомлення: #228
09-04-2010 16:02 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

ВЛАДИСЛАВ
В яблочко!!! РЕСПЕКТ!
Рэд, ты комплекцию Виталика и судьишки вообще видел?!? Там бы драки небыло, если бы не дай бог, Веталь подскользнулся и просто упал на него, думаю, инвалидности судье было не избежать!

http://www.kia-club.com.ua
http://www.trade-design.kiev.ua
Усё будэ Донба$$$$
Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #229
09-04-2010 16:15 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Виталик (РЭД) вот скажи мне пожалуйста, на каком основании наша команда в данный момент не представлена никем в ДКА???
Мне вы доступ закрыли мгновенно, но почему не ввели туда Шулю, хотя бы на основании этого:

Цитата:При этом, все обязанности капитана возлагаются на вице-капитана команды - Шульгу Дмитрия (Shulya_23).

И как нам расценивать подобное отнощение к нашей команде?

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #230
09-04-2010 16:31 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(09-04-2010 16:15)Vital66 :  И как нам расценивать подобное отнощение к нашей команде?
Так же как и всё происходящее.
Закон как дышло , как повернул так и вышло (с) Народная мудрость или демократия по Украински.

П.С. Самое обидное то ,что все эти дебаты никчему не приведут. Т.к. если бы предположить ,что организаторы действительно попытались разобратся в ситуации , то уже давно все были востановлены ,а дисквалификация отменена. Но т.к. администрация даже в мыслях своих неможет допустить понятие своей неправоты , то всё это обсуждение сводится лиш к тому ,что возможно в будующем администрация с опаской будет относится к подобным "инцидентам" ,что в последствии может оградить другие команды от подобной предвзятости.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Футбольная автолига! OPERRI 9 276 1 592 523 24-06-2020 17:23
Останнє: Владимир_
  АвтоЛига 7 PragaAuto 4 2 539 10-11-2014 22:17
Останнє: Revo
  АвтоЛига-6. Уже скоро ! tolik(k) 7 6 881 22-04-2014 15:12
Останнє: PragaAuto
  30 марта! І етап по боулингу между автоклубами "NFS" kosss 0 1 353 23-03-2014 12:27
Останнє: kosss
  FC SKODA Club приглашает болельщиков: 5-й Сезон Киевской Футбольной АвтоЛиги shulya_23 44 17 035 11-12-2012 09:22
Останнє: shulya_23
  Enix Football Cup 2012-памяти Сережи Литвиненко @ 29.09.2012 mrz 5 3 427 07-10-2012 20:03
Останнє: mrz
  FC Skoda Club приглашает болельщиков (2011-2012) 1.6 289 89 305 28-09-2012 20:12
Останнє: mrz
  18 марта! Чемпионат по боулингу между автоклубами "Need For Srike" kosss 0 2 417 13-03-2012 16:02
Останнє: kosss
  участие FC Skoda Club в турнире Enix Football Cup 2011 mrz 4 6 384 31-08-2011 20:28
Останнє: mrz
  FC Skoda-club ищет таланты! (футбол) ComT 1 4 358 08-06-2011 08:57
Останнє: BrOssGUN

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1