Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #241
09-04-2010 20:31 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(09-04-2010 19:57)LEXS :  
(09-04-2010 18:15)Vital66 :  21.00

и 22.00Very HappyАплодисменты

Хоть меня и выгонят из дома , но я поддержу и Шкода !!! и КИА!! Мир




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LEXS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Apr 2010
Киев-Донецк
KIA-CERATO
Повідомлення: #242
09-04-2010 21:50 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Владислав
МирRespectМир

http://www.kia-club.com.ua
http://www.trade-design.kiev.ua
Усё будэ Донба$$$$
Шукати всі повідомлення учасника
tolik(k) Немає
Оргкомитет КФАЛ
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Dec 2008

ВАЗ-21033
Повідомлення: #243
09-04-2010 22:03 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(09-04-2010 20:19)Klassik :  2Рэд, как ты прокомментируешь тот факт что НЕ ТОЛЬКО ИГРОКИ ШКОДЫ но и ДРУГИХ команд солидарны с несправедливостью решений как судей так и ОРГов? Интересно на фоне чего возникла слепота???

Позволю себе ответить за Рэда.
Ростислав, скажите ка мне на основании чего НЕ ТОЛЬКО ИГРОКИ ШКОДЫ но и ДРУГИХ команд солидарны с несправедливостью ???

На основании того, что Виталик (Витал66) МЕГОадекватный человек и его толерантности нет границ ? Так с этим никто не спорит ! Я даже больше скажу - я в большинстве с этим согласен !!!

Но КАКОЕ отношение это имеет к дисквалификации ???Я удивлен
Все зацепились - несправедливо-несправедливо ! А спроси почему ? В ответ в лутшем случае - "так никто ж такого не делает, только вы Орги-суки !!! (прошу модеров не разделять , так как уже здесь некоторые упоминали такое словосочетание и этим "некоторым" наверно так удобней читать и писать об Организаторах АвтоЛиги) !!!"

Остальных более разумных возражений попробуй дождаться !

И попрошу - терпение конечно вещь полезная ! но перед тем как тыкать и бросаться словами "суки", "божки" и т.д. - смотрите вначале на себя в зеркало, уважаемые ! (последнее предложение касается далеко не всех кто читает и пишет в этой теме, но к моему сожалению такие есть )

Всем к сожалению нет времени отвечать ! А некоторым даже нет желания и далеко не потому, что вопрос для меня удобный или не удобный !
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #244
09-04-2010 22:16 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(09-04-2010 22:03)tolik(k) :  На основании того, что Виталик (Витал66) МЕГОадекватный человек и его толерантности нет границ ? Так с этим никто не спорит ! Я даже больше скажу - я в большинстве с этим согласен !!!

Но КАКОЕ отношение это имеет к дисквалификации ???Я удивлен
Все зацепились - несправедливо-несправедливо ! А спроси почему ? В ответ в лутшем случае - "так никто ж такого не делает, только вы Орги-суки !!!

Уважаемый , вот именно приведенный Вами текст в купе с рассказами о мордобое + толерантности Виталика + баном его на автолиге + попустительством по отношеню к избранным и дают основание говорить о Организаторах ,именно так как Вы и написали.

П.С. Скажите пожалста , какое отношение к проишедшему имеете лично Вы и где Вы находились непосредственно в момент "проишествия" ?




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
tolik(k) Немає
Оргкомитет КФАЛ
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Dec 2008

ВАЗ-21033
Повідомлення: #245
09-04-2010 22:28 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Цитата:с рассказами о мордобое
- рассказами от кого (не совсем понял о чём именно речь)
Цитата:толерантности Виталика
- согласен
Цитата:баном его на автолиге
- бред ! Я являюсь супер-модератором на форуме АвтоЛиги и ни разу не видел Виталика в списке забаненых. Может и запамятовал, но в контексте данной ситуации - он забанен точно не был ! Так что проверяйте, пожалуйста информацию !

Цитата:П.С. Скажите пожалста , какое отношение к проишедшему имеете лично Вы и где Вы находились непосредственно в момент "проишествия" ?
Наверно Вас разочарую, но я был гораздо ближе чем трибуны в тот момент, а точнее сидел рядом с пультом и в течении матча и после него занимался статистикой и видел всё произошедшее в достаточной мере.
А отношение какое я имею ? Ну так сложилось , что вхожу в Оргкомитет данного турнира ![/code]
Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #246
09-04-2010 22:47 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Влад, на форуме АвтоЛиги меня действительно не банили. Я не пишу там по собственной инициативе. Hello!

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #247
09-04-2010 22:55 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(09-04-2010 22:28)tolik(k) :  Наверно Вас разочарую, но я был гораздо ближе чем трибуны в тот момент, а точнее сидел рядом с пультом и в течении матча и после него занимался статистикой и видел всё произошедшее в достаточной мере.
Пульт , немного выше от земли , чем трибуны.
Цитата:- рассказами от кого (не совсем понял о чём именно речь)
Предоставляю сами рассказы:

Толик (К)
Цитата:Попробую ответить, хотя всё равно мало кто слушает....

"1. Драка на улице, без особых телесных повреждений.Запаковали ППСники.Дали грубо говоря по 3-е суток обоим. Инцидент исчерпан."
"2. Драка на улице. Один из двух офицер милиции. Как вы считатете исход будет тот же для гражданского что и в первом случае ?"...
РЕД
Цитата:Толик имел ввиду то, что меры присечения при драке гражданина "А" с гражданином "Б" не такие строгие, как, если бы, гражданин "А" "навалял" офицеру милиции.

Но дело не только в этом...

Цитата:Не получили дисквалификации до конца сезона ни Серега_Киев, ни Франс, ни Экзамен, ни Владимир_08, ни Сеня, ни Недвед в эпизодах с похожим развитием событий
именно потому, что мы надеялись, что, наказывая более мягко, мы сможем достучатся до людей, что это вообще недопустимо. Но, как мы видим, по-человечески, как и в жизни, мы никак не можем понять. По-этому, в очередном происшествии, мы поступили так, как мы должны были поступить еще в самый первый раз, т.к. дошло уже и до толканины с арбитром.
Еще навоять цитат , ваших же?
Мальчики Вы думаете ,что бога за бороду поймали ??? Моральжизни гласит:
Не гадь там где нехочеш ,чтоб нагадили тебе. Шарик он круглый , как аукнится так и откликнется.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #248
09-04-2010 23:03 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(09-04-2010 22:28)tolik(k) :  
Цитата:с рассказами о мордобое
- рассказами от кого (не совсем понял о чём именно речь)

Толик, дело не в рассказах. Представь. что некто, не видев инцидента заходит на сайт АвтоЛиги и читает:

Цитата:- Дисквалифицировать капитана Skoda Club Ukraine, Сайчука Виталия (Vital66), до окончания текущего сезона за агрессивное поведение и физическое воздействие в отношении арбитра.

Что этот человек подумает? Он подумает, что судья был просто зверски избит и не иначе...

ЗЫ И зачем было подчёркивать, что именно капитана. Чтобы было больнее?

На самом деле судья на заре своей карьеры получил урок, который в дальнейшем позволит избежать ему более серьёзные последствиия своей судейской судьбы. Не все ведь такие толерантные, как я....Честь!

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-04-2010 23:11 Vital66.)
Шукати всі повідомлення учасника
tolik(k) Немає
Оргкомитет КФАЛ
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Dec 2008

ВАЗ-21033
Повідомлення: #249
09-04-2010 23:21 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Цитата:Пульт , немного выше от земли , чем трибуны.
Улыбнуло ! В случае с "Соколом" - пульт находится как раз между скамейками запасных в зале !Wink
Цитата:Предоставляю сами рассказы:
тогда не вижу совсем никакой связи в исходной Вашей фразе.
Цитата:Еще навоять цитат , ваших же?
Не надо путать мои цитаты с другими ! Я же Вам лично не приплетаю цитаты всех тех, кто здесь пишет говно на Оргов АвтоЛиги. Так что давайте отвечать за СВОИ слова.Wink
Цитата:Мальчики Вы думаете ,что бога за бороду поймали ??? Моральжизни гласит:
Не гадь там где нехочеш ,чтоб нагадили тебе. Шарик он круглый , как аукнится так и откликнется.
С моралью полностью согласен ! Respect
А вот "мальчиками" называйте лучше детей в дворовой песочнице. Им это будет больше льстить !
Давайте иметь уважение хотя бы к самим себе !
Vital66
Виталь, поверь, никто не формулировал текст так, чтоб как можно ярче расписать произошедшее ! Не надо искать в словах скрытый текст ! Wink
Не хочу писать сдесь тебе ! Сейчас люди снова начнут перекручивать всё сказаное и исковеркают. Я лучше уж как-то при встрече ! ДружбаHello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-04-2010 23:24 tolik(k).)
Шукати всі повідомлення учасника
tolik(k) Немає
Оргкомитет КФАЛ
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Dec 2008

ВАЗ-21033
Повідомлення: #250
10-04-2010 00:34 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(09-04-2010 16:15)Vital66 :  Мне вы доступ закрыли мгновенно, но почему не ввели туда Шулю, хотя бы на основании этого:

Цитата:При этом, все обязанности капитана возлагаются на вице-капитана команды - Шульгу Дмитрия (Shulya_23).

И как нам расценивать подобное отнощение к нашей команде?

Виталик, опять попытки найти ущемление Шкоды...Sad
Обязаности КАПИТАНА возлагаются на вице-капитана ! Правильно ? Правильно !
Но при чём сдесь ДКА ? В ДКА не обязан входить капитан, а может любой член команды. А как проходил вход в ДКА АвтоЛиги ?
Цитата:2.3. Приём в ДКА осуществляет оргкомитет лиги на основании личного заявления вступающего в электроном виде
Может стоило повторить это ! Ну тогда повторяю (хоть и с опозданием) Hello!
Это не "придирки" , а попросту общий порядок.
Пусть Дима чиркнет 2 слова на почту и завтра же будет доступ !Wink
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2010 00:35 tolik(k).)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Футбольная автолига! OPERRI 9 276 1 592 491 24-06-2020 17:23
Останнє: Владимир_
  АвтоЛига 7 PragaAuto 4 2 536 10-11-2014 22:17
Останнє: Revo
  АвтоЛига-6. Уже скоро ! tolik(k) 7 6 879 22-04-2014 15:12
Останнє: PragaAuto
  30 марта! І етап по боулингу между автоклубами "NFS" kosss 0 1 353 23-03-2014 12:27
Останнє: kosss
  FC SKODA Club приглашает болельщиков: 5-й Сезон Киевской Футбольной АвтоЛиги shulya_23 44 17 030 11-12-2012 09:22
Останнє: shulya_23
  Enix Football Cup 2012-памяти Сережи Литвиненко @ 29.09.2012 mrz 5 3 426 07-10-2012 20:03
Останнє: mrz
  FC Skoda Club приглашает болельщиков (2011-2012) 1.6 289 89 298 28-09-2012 20:12
Останнє: mrz
  18 марта! Чемпионат по боулингу между автоклубами "Need For Srike" kosss 0 2 417 13-03-2012 16:02
Останнє: kosss
  участие FC Skoda Club в турнире Enix Football Cup 2011 mrz 4 6 382 31-08-2011 20:28
Останнє: mrz
  FC Skoda-club ищет таланты! (футбол) ComT 1 4 356 08-06-2011 08:57
Останнє: BrOssGUN

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1