Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM
Автор Повідомлення
Klassik Немає
забанен

Повідомлень: 2 282
Приєднався: Jun 2009
Киев
Skoda Octavia 1,9 TDI 96 кВт
Повідомлення: #251
10-04-2010 07:10 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Разговор глухого с немым; )

физическое воздействие... мля, как же я теперь жалею что в тот день сдержал ребят в раздевалке... фраеров надо учить, и сразу, чтоб потом не было мучительно больно за то что мог сделать но не сделал. имхо
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2010 07:11 Klassik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #252
10-04-2010 08:04 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(10-04-2010 00:34)tolik(k) :  А как проходил вход в ДКА АвтоЛиги ?
Цитата:2.3. Приём в ДКА осуществляет оргкомитет лиги на основании личного заявления вступающего в электроном виде
Может стоило повторить это ! Ну тогда повторяю (хоть и с опозданием) Hello!
Это не "придирки" , а попросту общий порядок.
Пусть Дима чиркнет 2 слова на почту и завтра же будет доступ !Wink

Да вы, братцы, бюрократы.
Но и бюрократизм у вас односторонний.
Мне на каком основании закрыли доступ в ДКА??? Я ведь не писал об этом заявление в электронном виде.

И может быть нужно было Оргам сообщить Диме, что он должен чиркнуть?
Или Оргкомитет силён только в дисквалификациях?

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #253
10-04-2010 09:21 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(09-04-2010 23:21)tolik(k) :  Не надо путать мои цитаты с другими ! Я же Вам лично не приплетаю цитаты всех тех, кто здесь пишет говно на Оргов АвтоЛиги. Так что давайте отвечать за СВОИ слова.Wink

Если Вы заметили ,то слово "ваших" написано с маленькой буквы ,что имеет знасение "Оргов" , раз вы орги ,значит несете общюю ответственность.

Цитата:А вот "мальчиками" называйте лучше детей в дворовой песочнице. Им это будет больше льстить !
В контексте моей фразы "мальчики" это не подчеркивание молодости ,а определение совершаемым поступкам , а они как раз как у детей из писочницы.

Цитата:Давайте иметь уважение хотя бы к самим себе !
Поверте ,Уважение и к самим себе и к игрокам нашего клуба и к соперникам нашей команды и к просто учасникам форума есть у всех адекватно пишущих здесь людей. Но к вам великие орги ...... чёто как то нет его и в помине.

П.С. Просто как совет:
-Востановите справедливость и снимите дисквалификацию с Виталика. Это будет правельно и справедливо.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
METROLOG Немає
эстэт-пледойоп...
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 344
Приєднався: Nov 2005

Skoda Octavia turbo, Mitsubishi Outlander Turbo
Повідомлення: #254
10-04-2010 10:06 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Прошу, не надо больше общаться с "очень адекватными людьми"(оргами).
Просто это всё безполезно, и думаю все поняли давно!
Только нервы себе испортите!

Напишу от себя:

1. думаю что наоборот, судья обязан извениться перед нашей командой!
Так как его действия, не правильные создали последствия которые мы имеем!И это уже не первый раз.
То что хам я могу ответить за эти слова...
Этот человек несколько раз закрывал рот прямым текстом нашему Виталику, в первой игре против Авео, в той где я на него замахнулся....
В игре с Хондой, закрыл рот Шуле, и показал ещё и жёлтую, хотя Дима просто , абсолютно спокойно сказал что мяч не трогал!

2. я давно говорил, что орги похожи на людей которых в детстве щимили , а теперь они рассправили крылья и пытаються щимить всех кто им противоречит.

3. Наш Виталик самый спокойный и самый адекватный человек в этой АЛ..
Его так допекло происходящее, что он не сдержался...но это его первый инцидент(хотя и инцидентом назвать трудно), но вы .... решили , что перцы великие и нате по- полной!
Приведу ещё пример вашей так сказать "не предвзятости"..
Первая наша игра в АЛ, против Хюндая...
Я показал средний палец....., ну и вы мне сделали две дисквалификации!!!??
За что??
В регламенте вашем написано что один день, а за систематическое два дня, но это было первое.....!!!!!!!
На что одни из вас ответили что мол есть пункт , что второй ИД на усмотрение оргов, а другие, что кто-то из нашей команды не правильно поставил машины, и за это мне добавили ещё денёк отсидки!
Ну разве вы не .....!
Еле сдержую эмоции когда это пишу!

4. О какой аппеляции вы говорите!
Когда в моём втором случае наш Виталик написал её....
На что мне Толик сказал в раздевалке, - Ты видел ту аппеляцию, там не к чему прицетиться чтобы её удовлетворить"...
Тоесть ещё и аппеляции не правильно пишем...
Вы что считаете, что к вам надо на коленях приползать, чтобы вы простили????
Что совсем оборзели так себя вести???
И вы ещё и отгавкиваетесь, после того что чудите???
Да уж борзости нет предела....!!!

ПЫСЫ. И вообще, я же просил уже оргов не писать на нашем форуме, поскольку это только ухудшает обстановку, и накаляет нервы!!!
Ваше мнение уже давно все знают, и ни во что его не ставят.
Будьте наполеонами молча.
Мы на ваш уже даже не заходим форум!

Хочу стать президентом и всех вые..ть!!Дятел
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2010 10:08 METROLOG.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #255
10-04-2010 10:56 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(10-04-2010 10:06)METROLOG :  Напишу от себя:

Ненапрягайся , о чем то спорить или в чем то убеждать можно тех кто хотябы пытается вникнуть в суть вопроса. А тут орги на вопрос "почему?" отвечают моей любимой фразой "патаму шо гладиолус". Чего либо доказывать лудям с логикой "есть 2-а мнения , одно моё , другое неправельное" - бесполезно.
Берегите нервные клетки господа , они невостанавливаются.Hello!
П.С. А судью всетаки надо было лупануть , хоть было бы за ,что дисквалифицировать. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kosRS Немає
столб... с мячом
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 828
Приєднався: Jul 2008

WTS + Chip
Повідомлення: #256
10-04-2010 17:35 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(10-04-2010 10:56)Владислав :  
(10-04-2010 10:06)METROLOG :  Напишу от себя:

Ненапрягайся , о чем то спорить или в чем то убеждать можно тех кто хотябы пытается вникнуть в суть вопроса. А тут орги на вопрос "почему?" отвечают моей любимой фразой "патаму шо гладиолус". Чего либо доказывать лудям с логикой "есть 2-а мнения , одно моё , другое неправельное" - бесполезно.
Берегите нервные клетки господа , они невостанавливаются.Hello!
П.С. А судью всетаки надо было лупануть , хоть было бы за ,что дисквалифицировать. Курить
я хотел но Виталик оказался чуть сильнее меня и смог меня остановить, кстате спасибо Виталя, если бы не ты, то мы точно уже не играли! Дружба

люблю "возить" рылом....
Шукати всі повідомлення учасника
LEXS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Apr 2010
Киев-Донецк
KIA-CERATO
Повідомлення: #257
10-04-2010 21:48 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Мля... и смех и грех!!!
Толик, вы же не ответили прямо ни на один поставленый вам вопрос!!!
Почему вы (орги) уходите от ответа?!?! Повторюсь ещё раз - ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!! И, если ВЫ такие правильные - дисквалифицируйте Франса и Экзамена! Думаю это будет справедливо!!! А восстановление Веталя, после всех этих перепитий, будет выглядеть уже клоунадой! Да и у него тоже, не мешало бы спросить, захочет ли он дальше участвовать в этом бардаке!!! Мне ни ты ни Джуниор до сих пор не дали внятного ответа, по поводу свистка и сирены ещё до окончания встречи?!?! Что, тоже выдумка?!? Веталь, Шуля - что скажете по этому поводу? Мы же не требуем ничего, ни ащитать гол, ни переигровку, нет этого нам не надо! Я хочу чтобы вы призналия свою ошибку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя... кому я это говорю?!!! У ВАС же корона упадёт. Да и уже, чисто из политических соображений, не будете этого делать. Взялись нести ношу - несите и не отнекивайтесь!?!? А впустую носиться как дурень со ступой и беспричинно гордиться что ты ОРГ - смешно!!! Кто-то про цирк уже вспоминалWink Понимаете, болезнь нужно лечить, а не залечивать и при этом искать причину, чтобы её устранить!!! Вы же идёте обратным путём - легче всего всех сделать виновными, всем закрыть рот и всех забанить!
Кстати, а с чего это ВЕЛИКИЙ орг снял с меня бан? Чем такую благосклонность заслужил??

http://www.kia-club.com.ua
http://www.trade-design.kiev.ua
Усё будэ Донба$$$$
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #258
11-04-2010 20:09 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Перечитал Hello!
Из всего делаю вывод, ФК "ШКУ" заявило притензии на лидерство. Многим не нравиться кто чуствовал что будет всегда на "верху"
Вот любыми способами делают из профессиональной ФК "ШКУ" - дворовую команду. Кто следущий будет удален у нас Добыча мыслей
Ребатя надо с этим безпорядком биться Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
В прямом и переносном смысле Hello!

По поводу среды, теперь подумаю (так как не выходные, не на даче) как отпроситься у жены на вечер :polt

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #259
11-04-2010 21:29 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(11-04-2010 20:09)ABU :  По поводу среды, теперь подумаю (так как не выходные, не на даче) как отпроситься у жены на вечер :polt
Давай я тебя срочно на деловую встречю по мобилке вызову.?




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Klassik Немає
забанен

Повідомлень: 2 282
Приєднався: Jun 2009
Киев
Skoda Octavia 1,9 TDI 96 кВт
Повідомлення: #260
12-04-2010 07:44 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(10-04-2010 21:48)LEXS :  Мля... и смех и грех!!!
Толик, вы же не ответили прямо ни на один поставленый вам вопрос!!!

+1! Все вокруг да около
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Футбольная автолига! OPERRI 9 276 1 592 498 24-06-2020 17:23
Останнє: Владимир_
  АвтоЛига 7 PragaAuto 4 2 536 10-11-2014 22:17
Останнє: Revo
  АвтоЛига-6. Уже скоро ! tolik(k) 7 6 880 22-04-2014 15:12
Останнє: PragaAuto
  30 марта! І етап по боулингу между автоклубами "NFS" kosss 0 1 353 23-03-2014 12:27
Останнє: kosss
  FC SKODA Club приглашает болельщиков: 5-й Сезон Киевской Футбольной АвтоЛиги shulya_23 44 17 032 11-12-2012 09:22
Останнє: shulya_23
  Enix Football Cup 2012-памяти Сережи Литвиненко @ 29.09.2012 mrz 5 3 427 07-10-2012 20:03
Останнє: mrz
  FC Skoda Club приглашает болельщиков (2011-2012) 1.6 289 89 303 28-09-2012 20:12
Останнє: mrz
  18 марта! Чемпионат по боулингу между автоклубами "Need For Srike" kosss 0 2 417 13-03-2012 16:02
Останнє: kosss
  участие FC Skoda Club в турнире Enix Football Cup 2011 mrz 4 6 382 31-08-2011 20:28
Останнє: mrz
  FC Skoda-club ищет таланты! (футбол) ComT 1 4 356 08-06-2011 08:57
Останнє: BrOssGUN

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1