Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Чудо-мойка на Северной, будьте осторожны!
Автор Повідомлення
LehaDiesel Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Oct 2008
Киев
Octavia Tour 1.9 TDI
Повідомлення: #1
26-03-2010 12:07 Чудо-мойка на Северной, будьте осторожны!

Всем доброго времени суток! Hello!

Вчера имел неосторожность помыть машину на мойке. Почему неосторожность, понял уже потом. Вообще постоянно моюсь на кардачах (парковка за радиорынком, если от Уманской проехать под мостом). Нормальная мойка, "Кря-кря" называется Поехали. Но в этот раз решил сэкономить время - отлучился с работы, чтобы помыться. Сие детище предпринимательства находится на ул. Северной (http://maps.yandex.ru/-/CBBVv1B), возле гаражей, на самом последнем развороте, за м. Героев Днепра.

Сам процесс БЕСКОНТАКТНОЙ мойки происходил следующим образом:
1. С машины сбили грязь напором воды.
2. Пульверизатором нанесли подобие шампуня (реально там слабо просматривался хоть какой-то слой моющего средства, мыльный раствор был виден позже в небольшом количестве).
3. После чего начали в две руки возить по кузову мочалками! Повбывав быПовбывав быПовбывав бы

На замечание, что мойка вообще-то была заказана бесконтактная, ошивавшийся рядом мужичок (сотрудник-менеджер) начал объяснять мне, что машина уж слишком грязная, и отмыть ее только лишь напором воды ну никак не получится. Я возразил, что на нормальной мойке, нормальной установкой сбивали и не такую грязь. Возражение подействовало, он сделал какое-то замечание мойщикам (после чего они повторили процедуру с нанесением моющего ср-ва) и вернулся ко мне с целью подискутировать на тему мытья автомобилей. В это время мойщики снова начали развозить мыло мочалками Добыча мыслейПовбывав быПовбывав бы после чего сбили напором воды и вытерли полусухими тряпками, которые оставили на кузове прилипшие салфеточные пушинки.Evil or Very Mad

Итого сегодня на солнце обнаружилось повреждение лака на задней двери шириной 0,5 - 1 мм и длинной около 30 - 35 см. Сам знаю, что после такой мойки нужно было все посмотреть сразу, я это в принципе и сделал. Но то ли оттого, что кузов не полностью высох, то ли от моей невнимательности, я вчера этого не заметил. Сразу скажу, что машина ночевала в гараже и случайно проходящее ночью тело или еще что-нибудь не могло ничего повредить.

Понятно, что доказывать этим чудо-мойщикам уже что-то поздно, да и желанием особо я не горю. Поеду, сделаю полировку да и всё. Хочу однако всех предупредить, чтобы по возможности сие заведение не посещали. Всем спасибо за внимание Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #2
26-03-2010 12:15 Ответ: Чудо-мойка на Северной, будьте осторожны!

по ту сторону Северной, на улице Озерной есть хорошая мойка - Веселые шланги! Едь туда лучшеHello!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
LehaDiesel Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Oct 2008
Киев
Octavia Tour 1.9 TDI
Повідомлення: #3
26-03-2010 12:45 Ответ: Чудо-мойка на Северной, будьте осторожны!

Пасипа, буду иметь ввиду!
Шукати всі повідомлення учасника
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #4
26-03-2010 15:34 Ответ: Чудо-мойка на Северной, будьте осторожны!

Я на эту мойку один раз заехал.Делал комплекс. Мыли меня как положено безконтактной мойкой. И яб сказал довольно таки неплохо помыли. Но длилась процедра больше 2-х часов. Было это все жарким летом, присесть там негде пришлось все это время парится на солнышке. Потом узнал про Весели Шланги, и теперь моюсь постоянно там. Быстро, качественно и кофе там ментоловый постоянно пью, и комната отдыха там присутствует с телевайзеромМирRespect

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LehaDiesel Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Oct 2008
Киев
Octavia Tour 1.9 TDI
Повідомлення: #5
26-03-2010 16:15 Ответ: Чудо-мойка на Северной, будьте осторожны!

Меня зато, наоборот, помыли минут за двадцать-двадцать пять (обычно минут сорок моют, без пылесоса и т.д.). Особенно ускорились, когда я сделал замечание про КОНТАКТНУЮ мойку - как это так, что им вдруг замечания делают?!! Причем персонал жлобоватый такой, манагер этот утулил к своим вуйкам и они там начали обсуждать, какая у меня грязная машина и как я не хрена не разбираюсь в бесконтактной мойке. Машина до этого не мылась две недели, в грязи нигде не буксовал, возле грязной дороги даже не стояла, когда проезжающие могут так обрызгать, шо мало не покажется.

А седня заехал к ним по случаю, показал им их работу. Так этот бобик-менеджер сначала матернулся шото, начал мне рассказывать, шо это я веткой поцарапал. Интересный такой троглодит:
- А я знаю откуда у вас это!!!! А я вам скажу откуда!!!!
- Ну, откуда?
- Это вы веткой, веткой поцарапали!!!
- Не ездил, говорю, по лесу за последние сутки.
Потом ваще втупую свалил, не договорив. Это я меньше всего в людях перевариваю. Захотелось ему контактную мойку провести. Жлобье, короче, шо с него взять. если бы было что-то серьезней, то завязывался бы с ними, а так... Нервы дороже
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 638
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #6
26-03-2010 18:03 Ответ: Чудо-мойка на Северной, будьте осторожны!

Будем учиться на ошибках
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #7
26-03-2010 18:52 Ответ: Чудо-мойка на Северной, будьте осторожны!

Тебе нужно было просто остановить их, коли увидел такие дикарские способы, сесть в машину и уехать, послав их с такой мойкой сам знаешь куда, а не смотреть как твое авто царапают уроды всякие!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
ВладК Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 235
Приєднався: May 2006
Киев, Оболонь
Citroen C4 New, была Skoda Fabia 1,4 MPI
Повідомлення: #8
26-03-2010 20:38 Ответ: Чудо-мойка на Северной, будьте осторожны!

Это о ПРОНТО речь? А то карта не открывается.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #9
27-03-2010 01:05 Ответ: Чудо-мойка на Северной, будьте осторожны!

Да! Пронто там!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
LehaDiesel Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Oct 2008
Киев
Octavia Tour 1.9 TDI
Повідомлення: #10
27-03-2010 06:27 Ответ: Чудо-мойка на Северной, будьте осторожны!

(26-03-2010 18:52)BearVIP :  Тебе нужно было просто остановить их, коли увидел такие дикарские способы, сесть в машину и уехать, послав их с такой мойкой сам знаешь куда, а не смотреть как твое авто царапают уроды всякие!

Хорошая мысля приходит опосля
Да, так и надо было сделать. Сам протупил, все знаю

Наверное Пронто, я там и названия толком не увидел. "Автомыйка", да и все.

Это ссылка с яндексовских панорам улиц (появились на прошлой неделе на картах города, классная штука). У самого, правда, почему-то не открылась...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мойка двигателя TDI Платон 20 5 795 17-02-2022 08:02
Останнє: wywiadowca1980
  мойка паром dannetis 10 2 915 12-06-2013 15:02
Останнє: Yurkinson
  "Сухая" мобильная мойка авто Fast and Shine vav 36 13 058 07-02-2013 14:26
Останнє: rscar
  Моментальная авто мойка!!! "+" и "-" Quimby 25 4 999 09-10-2012 10:38
Останнє: Andruxa
  Мойка на Глыбочицкой (40 грн. комплекс) Diamant 12 4 798 08-11-2009 22:19
Останнє: MAZA
  Владельцам навигаторов - будьте начеку. Менты мочат... Mazh 36 9 849 06-06-2009 22:58
Останнє: ВладК
  Автомобильная мойка с самообслуживанием. Kyzmich89 36 9 353 08-05-2009 02:03
Останнє: LimoN4ik
  Будьте бдительны!!! zlodey 10 3 213 19-04-2009 09:28
Останнє: Калян
  Неужто чудо свершится??? LUPUS 34 6 819 04-12-2008 17:38
Останнє: Stricted
  Будьте бдительны - задержка поставки NeGr 66 17 250 04-08-2008 11:08
Останнє: Бородатый

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1