Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
КРЫСЫ!!! Хелп!!! :((+)
Автор Повідомлення
PVV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 368
Приєднався: Aug 2005

Была Skoda Felicia Combi 1,6, Honda Civic 4D сейчас
Повідомлення: #11
26-12-2006 14:19  

4i4ikOFF :
squid :У меня они тоже побывали под капотом. Сожрали сволочи кусок шумоизоляции спереди с права под капотом Оцтой
У меня аж челюсть отвисла когда я открыл капотом и увидел что сожрали Оцтой
+1 ситуация идентична
у меня в гаражном кооперативе крысы толпами бегают Я удивлен
идешь за машиной а они пересекают неспешно улицу, так и норовишь на них нступить...
скоро буит как в москве - там колво крыс давно уже пееревалило за колво жителей....
...у меня надкусили провод выского напряжения но не прокусили Very Happy главное шоб масло не пили из картера и коробки Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
Леший Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 186
Приєднався: Jul 2005

1,8Т Octavia - нету боле :( тапече NSGV 2.4 АТ :)
Повідомлення: #12
26-12-2006 15:41  

GDV :А если на стоянке возле собачих будок и мисок, то вообще ж..па..

вот именно такая ситуевина у меня Sad
стоянка во дворе ресторана и куча собак на ней
баки с пищевыми отходами, ессно, там же
бля, и альтернативной стоянки рядом нет Sad
Шукати всі повідомлення учасника
ZAU Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Jan 2006

Fabia 1.2 HTP 47kW hatchback
Повідомлення: #13
26-12-2006 16:27  

травить как-то стрёмно, сдохнет в норе в стене и будет потом долго и "приятно" пахнуть в гараже Оцтой

С уважением и всё
продаю свою фабию
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #14
26-12-2006 16:40  

ZAU :травить как-то стрёмно, сдохнет в норе в стене и будет потом долго и "приятно" пахнуть в гараже Оцтой
поэтому я и предлагаю их отпугнуть перцем.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Valerio Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 396
Приєднався: Sep 2005
Северодонецк
Octavia Tuor 1.6/74AKL(акция) 2005 г.
Повідомлення: #15
27-12-2006 10:21  

Где-то в Опелевском форуме попадалась тема, там разбирались со странным блочком, который издает периодически звук типа писка. Перевод с немецкого на блочке дал что это отпугиватель крыс и мышей. Так эти штучки действуют и на собак и котов.

Ссылку что-то не получается найти. Облом
Шукати всі повідомлення учасника
Valerio Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 396
Приєднався: Sep 2005
Северодонецк
Octavia Tuor 1.6/74AKL(акция) 2005 г.
Повідомлення: #16
27-12-2006 11:06  

Вот нашёл http://www.opel-club.com.ua/forum/index....opic=27949
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #17
15-01-2007 17:27  

smile :Кайенский перец. Где то читал, что япония стала массово закупать в мексике этот перец для добавления в изоляцию кабелей в целях борьбы с крысами.
Достать его наверное сложно. но может попробовать соус на его основе, вылетело из памяти название, маленькие такие бутылочки (как со 100гр водки), очень жгучий соус - каплю в стакан томатного сока капаешь и получаешь кетчуп типа "чили". Побрызгать этим соусом (не кетчупом Wink ) в местах их проживания под капотом, авось поможет.
Если будешь брызгать - брызгай в резиновых перчатках и береги глаза (лучше одеть какие то защитные очки), а то попадет в глаза - придет белый пушной зверек...
Вспомнил название, Tobasco.
Собираюсь им-же бороться с кошками

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
_DARK_MASTER_ Немає
Классик
****

Повідомлень: 774
Приєднався: Sep 2006

Honda CR-V 2.0 (174hp), Автопарк джипов, Легендарная Skoda Favorit 135GLX
Повідомлення: #18
15-01-2007 20:11  

А ты крыс прикарми, затаись, а ночью, когда они выйдут на свой чёрный промысел Повбывав бы Тикаю Мир Мир

Забанен
Шукати всі повідомлення учасника
Helgi Немає
Машинист
***

Повідомлень: 513
Приєднався: Aug 2005
Киев
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6TD
Повідомлення: #19
16-01-2007 10:39  

Valerio :Где-то в Опелевском форуме попадалась тема, там разбирались со странным блочком, который издает периодически звук типа писка. Перевод с немецкого на блочке дал что это отпугиватель крыс и мышей. Так эти штучки действуют и на собак и котов.
Бесполезная штука. В свое время на старой работе в подвале пытались пугать крыс таким - крысе пофиг, а некоторые люди от этого ультразвука на стены лезут.

[Зображення: nHGZrYx.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Практик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Jan 2006
Днепропетровск
Passat CC 2.0 TDI DSG, Golf VI PLUS 1.4TSI DSG
Повідомлення: #20
26-01-2007 13:54  

У меня падлюка на стоянке залезла на защиту еще на октаве. Завел движек - она тикать и намоталась на шкив коленвала, слетел ремень, славо богу не раскидало мясо под капотом. Целенькую достал тока поплющенную. Но тогда я причину нашел....На защите лежал кулек с конфетами, или где то поймал или эта зараза притащила. Стою возле мисок собак. За забором мусорник. Так проблему решили правильными новыми собаками - они за свою жратву готовы всех разорвать, ловят крыс, подходящих ближе 10 м к мискам и душат Я удивлен Я удивлен Я удивлен . Крысы теперь 10 дорогой обходят. А иначе хоть капкан под капотом ставь.....Может котов правильных надо заводить??? Которые крыс ловят? Я уже про тот случай забыл, а теперь как то стремно....

Друг жертв автопрома ©
Последние 12лет ездил на:
Skoda Felicia 1.3 > Skoda Oktavia 1.6 > Skoda Superb 1.8T > Fiat GP 1.4 > Passat B6 2.0TDI > Alfa Romeo 159 2.2JTS > Golf+ 1.4TSI DSG > Passat CC 2.0TDI DSG
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1