Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
прошу совета по линзам
Автор Повідомлення
PerVINTin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Apr 2010

Повідомлення: #51
27-04-2010 14:15 Ответ: прошу совета по линзам

(27-04-2010 10:01)Медведь :  Уважаемый господин Первентин или как Вас там правильно!
Вы влазите на чужой для Вас форум, в Клуб, который к Вам лично не имеет совершенно никакого отношения, нарушая установленные Правила Клуба, т.к. во первых новички должны о своем появлении отписываться в соответствующем разделе, во вторых тема "Купи-продай" находится ниже, но по скольку Вы не имеете права там написать (т.к. колличество сообщений у Вас всего одно) Вы пишите и предлагаете свой товар в совершенно другом разделе, который предназначен для помощи в решении технических проблем одноклубников (это ключевое слово). Кроме всего этого Вы смеете еще и грубить совершенно незнакомому Вам человеку, только из-за того, что тот товар, который установил я в свое авто, по Вашему мнению является сомнительного качества. Дабы рассеять Ваши сомнения, то со шторкой у меня за пол года ни единой проблемы нет, светят они более чем замечательно и проблем с ними я в принципе не вижу, из минусов-слобаватый дальний! Второе сообщение в Клубе - грубость это уж как то сильно нагло! Успешных продаж! (чисто так от себя, - о Ваших линзах я вообще первый раз слышу, и о таком заводе тоже)Курить

Насчёт того, что не отписался в соответствующем разделе, согласен, наверно невнимательно читал Правила. А в чём заключалась моя грубость по отношению к Вам? В том, что я обратился к Вам "Уважаемый господин Медведь" или обращался на "Вы"? Или в том, что я, приведя неголословные аргументы (в сети много информации и отзывов о Ваших линзовых модулях 1G, и эти аргументы не только моё мнение), могу свести Ваши продажи на нет? Также хочу заметить, что я на этом форуме ничего не продаю, никаких цен и предложений не делаю, тема называется "прошу совета по линзам" и я советую линзы, которые стоят на моём авто, чем и хочу помочь в решении технических проблем одноклубниковLaughing. А чтобы найти отзывы и больше информации о моих линзах ищите их в сети как "4G" или "линзы четвёртого поколения".
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #52
27-04-2010 17:27 Ответ: прошу совета по линзам

(27-04-2010 14:15)PerVINTin :  Насчёт того, что не отписался в соответствующем разделе, согласен, наверно невнимательно читал Правила. А в чём заключалась моя грубость по отношению к Вам? В том, что я обратился к Вам "Уважаемый господин Медведь" или обращался на "Вы"? Или в том, что я, приведя неголословные аргументы (в сети много информации и отзывов о Ваших линзовых модулях 1G, и эти аргументы не только моё мнение), могу свести Ваши продажи на нет? Также хочу заметить, что я на этом форуме ничего не продаю, никаких цен и предложений не делаю, тема называется "прошу совета по линзам" и я советую линзы, которые стоят на моём авто, чем и хочу помочь в решении технических проблем одноклубниковLaughing. А чтобы найти отзывы и больше информации о моих линзах ищите их в сети как "4G" или "линзы четвёртого поколения".
Я сомневаюсь, что Вы вообще их читали! Просто не нужно хаять все подряд кроме того, что продаешь, это первое, второе - я продаю линзы одноклубникам БЕЗ НАЦЕНКИ, т.е. практически по сибестоимости, чуть докидывая "на бензин", т.е. фактически помогаю друзьям купить их по самой низкой цене, причем моего объявления Вы не найдете нигде на этом ресурсе. И о проблемах с которыми могут столкнутся одноклубники, я стараюсь тоже предупредить, например насчет слабоватого дальнего. Можешь поспрашивать, здесь есть пару человек которые кипили их у меня, вроди ниодного недовольного нет.Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-04-2010 17:29 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Logist Немає
Писатель
***

Повідомлень: 468
Приєднався: Jun 2009
Киев
Legacy 3.0R АT
Повідомлення: #53
28-04-2010 09:57 Ответ: прошу совета по линзам

Я купил у Медведя линзы Би ксеноновые первого покаления, меня все устраиает даже дальний. Респет Мир Respect
Более того даже мог мне их установить, но у меня поменялись планы.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-04-2010 09:59 Logist.)
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #54
28-04-2010 10:37 Ответ: прошу совета по линзам

Ох как они бедняги расхваливают свой товар. Один камеры по 130 баксов парит, цена которым 120 юаней. И кричит что это от Лексусов. Второй линзы по 200 продает, которые 50 стоят. Ну умножил на 2, на 3 - сиди и продавай тихонько. Нет, надо еще всех вокруг обосрать. Еще мне понравилась формулировка, что чужие выпускает китайский производитель, а его линзы выпускает "совсем другой завод". Вы бы хоть фото на своем сайте сами сделали, ато повесили те, которые на "совсем другом заводе" нафоткали. Там на линзах китайские отпечатки пальцев видно Упал и качаюсь

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #55
28-04-2010 11:52 Ответ: прошу совета по линзам

Пасиб ребята!Дружба

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
tolik.b Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Feb 2010
днепропетровск
vw polo , tour 1.6
Повідомлення: #56
28-04-2010 11:54 Ответ: прошу совета по линзам

Дабы не плодить темы спрошу сдесь, подскажите пож. знающие люди нужно -ли при установке ксенона, убирать верхний колпачек ,рассееватель над лампочкой? спас...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #57
28-04-2010 12:22 Ответ: прошу совета по линзам

(28-04-2010 11:54)tolik.b :  Дабы не плодить темы спрошу сдесь, подскажите пож. знающие люди нужно -ли при установке ксенона, убирать верхний колпачек ,рассееватель над лампочкой? спас...
если на ксеноновой лампе его нет, то не нужно, если есть на лампе, то один из двух нужно убрать (если есть возможность, то на лампе)

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
tolik.b Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Feb 2010
днепропетровск
vw polo , tour 1.6
Повідомлення: #58
28-04-2010 13:02 Ответ: прошу совета по линзам

(28-04-2010 12:22)Медведь :  
(28-04-2010 11:54)tolik.b :  Дабы не плодить темы спрошу сдесь, подскажите пож. знающие люди нужно -ли при установке ксенона, убирать верхний колпачек ,рассееватель над лампочкой? спас...
если на ксеноновой лампе его нет, то не нужно, если есть на лампе, то один из двух нужно убрать (если есть возможность, то на лампе)

Hello! Володе Rulez за пояснения...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #59
28-04-2010 13:17 Ответ: прошу совета по линзам

(28-04-2010 13:02)tolik.b :  Hello! Володе Rulez за пояснения...
Нэма за шо! Прыходьте ще!Hello!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #60
28-04-2010 14:03 Ответ: прошу совета по линзам

(26-04-2010 21:42)PerVINTin :  Уважаемый господин Медведь, не нужно вводить людей в заблуждение, в приведённом Вами примере (чёрная Фабия) установленны линзы первого и не совсем удачного поколения (или попросту 1G) китайского производителя HID LIGHTING Co, Ltd, которые имеют проблемы с блоками управления шторкой, с заеданием самой шторки из-за плохой мех.обработки механизма её привода, имеют узкий пучёк света и отвратительный дальний. К плюсам линз 1G можно отнести маленькие габариты (влезут туда, куда не влезут другие линзы) и низкая цена, соответствующая качеству. К тому же встречается огромное количество подделок линз 1G. Линзы AUTOLIGHT 2,6" выпускает совсем другой завод и появились они на рынке в конце прошлого года, их свет на уровне линз именитых брендов (могу показать вживую в Кривом Роге как светят), а качество изготовления очень достойное. Насколько я знаю, в Шкоды линзы AUTOLIGHT (их выдают как четвёртое поколение или 4G) ещё не ставили. Подтверждение моим словам можно без труда найти в интернете, если задаться целью.


Более детально описано ТУТ и ЗДЕСЬ (много фоток).

Монтаж биксеноновых линз осуществляется только в нерифленые фары (стекло фары должно быть гладким, без оптического рисунка) с цоколем Н4. Рифление искажает световой пучок, сформированный биксеноновой линзой, размывая его. Многие автолюбители добиваются прозрачности рифленой фары путем полировки внутренней части внешнего элемента до полного стачивания рифления или заказывают новые стёкла без рифления (например на http://www.steklofara.com.ua). - цитата из указанного Вами сайта.
Лично мне абсолютно пофигу какого поколения будет стоять линза - лишь бы она светила нормально и работала без проблем. Для себя я с установщиком определился окончательно уже давно, задержка только в поиске хорошего стекла для замены. Сейчас буду звонить на стеклофару (спасибо за ссылку) и если они предложат стекло по вменяемой цене - фары в сумку и ту-ту на .....(военная тайна)......

П.С. Звонил - не порадовали. Зато нашёл сайт, где фара в сборе стоит 530 грн - никому две новые фары только без стекла не нужны ? Давайте возьмём в складчину 50/50 ?!!

[Зображення: 4.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-04-2010 14:15 Zloy_suslik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выбор производителя т.дисков/колодок - прошу совета + Максимилиан 45 7 810 07-12-2022 22:11
Останнє: Максимилиан
  Прошу совета: приборка, БК, Maxi-Dot Zakhar 4 2 481 05-12-2017 21:39
Останнє: Cepuk
Wink skoda octavia 1.8t Tour 2007 г.в.- прошу совета. Vashin 8 4 380 13-07-2014 22:04
Останнє: stg vag
Rainbow Прошу совета по Фабии 1 Weltreise 22 5 533 27-02-2014 23:39
Останнє: fich
Information Прошу совета по замене ламп marova 17 6 021 09-01-2013 00:47
Останнє: Yurkinson
  Прошу совета у владельцев Ntray 7972 ( skoda A5( Xot@b 1 1 663 15-07-2011 14:47
Останнє: Костя_80
  Ищу совета по динамикам Vlad1358 330 91 516 05-05-2011 15:28
Останнє: andrey_notar
  Газовое оборудование, прошу совета... B_i_l_l_ 5 4 558 22-04-2011 09:50
Останнє: Karbon
  Прошу совета!!![учаснег в муках выбора сигналки] kastet-ua 31 11 758 13-10-2010 14:05
Останнє: S_T_A_F_F
Question прошу совета по шуму в салоне komunar88 14 4 256 19-05-2010 20:33
Останнє: lfml

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1