Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Киев-Донецк. Стоит ли?
Автор Повідомлення
Demyan Немає
ВОИН БУШИДО
****

Повідомлень: 1 027
Приєднався: Dec 2007
KIEV
TOUR 1.9TDI, CAMRY 50
Повідомлення: #1
27-04-2010 16:05 Киев-Донецк. Стоит ли?

кто катал Киев-Донецк. Как ехали, сколько времени, состояние дорог. На поезде ехать не хочется (два человека+две сумки - считать зад катать), но если дороги Воротит то поеду поездом, но потом по Донецку пешеход Shocked.
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #2
28-04-2010 13:03 Ответ: Киев-Донецк. Стоит ли?

Ехал на прошлой неделе. Участок Донецк-Павлоград без изменений по сравнению с осенью, этот участок всегда был самым трясучим.
Павлоград - Новомосковск - нормальная дорога.
Новомосковск-Красноград - новая трасса, 5+
Поворот Красноград на Полтаву - сплошные ямы-траншеи км на 2-3
В Полтаве дорога убитая, но идет активный ремонт и не просто ямочный, а полосы меняют.Сейчас я думаю уже все в порядке.
Дальше до Киева дорога отличная.
По работе пришлось из Киева в Донецк возвращаться через Днепр...Везде идут ремонты дорог. Правда ямочные, трясучка еще та, но самом Днепре...Как там ездить можно не представляю. Одно слово - ужас, а не дороги. Может где-то там и ремонтируют, но там где пришлось мне проехать - погнул диск, так что колесо спустило...
Шукати всі повідомлення учасника
Demyan Немає
ВОИН БУШИДО
****

Повідомлень: 1 027
Приєднався: Dec 2007
KIEV
TOUR 1.9TDI, CAMRY 50
Повідомлення: #3
28-04-2010 15:42 Ответ: Киев-Донецк. Стоит ли?

Спасибо. После Одесс-Николаев латочками очень даже не брезгаю Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
OJ Немає
Читатель
****

Повідомлень: 779
Приєднався: Nov 2005
Київ
Toyota
Повідомлення: #4
28-04-2010 19:13 Ответ: Киев-Донецк. Стоит ли?

(28-04-2010 13:03)Ulisss :  Ехал на прошлой неделе. Участок Донецк-Павлоград без изменений по сравнению с осенью, этот участок всегда был самым трясучим.
Павлоград - Новомосковск - нормальная дорога.
Новомосковск-Красноград - новая трасса, 5+
Поворот Красноград на Полтаву - сплошные ямы-траншеи км на 2-3
В Полтаве дорога убитая, но идет активный ремонт и не просто ямочный, а полосы меняют.Сейчас я думаю уже все в порядке.
Дальше до Киева дорога отличная.
По работе пришлось из Киева в Донецк возвращаться через Днепр...Везде идут ремонты дорог. Правда ямочные, трясучка еще та, но самом Днепре...Как там ездить можно не представляю. Одно слово - ужас, а не дороги. Может где-то там и ремонтируют, но там где пришлось мне проехать - погнул диск, так что колесо спустило...
+ 1. В Полтаве уже спокойно. Дорога в латочках. В конце тассы Красноград - Новомосковск проводится ремонт дороги. Знак 40. На 5 км три экипажа с радарами. Попал на 100 грн Neutral. Вчера приехал в Донецк, послезавтра буду возвращаться в Киев через Красноград.

Кто ищет, тот найдет
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #5
04-05-2010 21:00 Ответ: Киев-Донецк. Стоит ли?

в начале апреля ехал через Кременчуг - проклял все на свете. погнул все 4 диска. ужасное состояние дорог - почти как одесса-николаев (тоже ездил). завтра снова поеду в донецк через Красноград - спасибо за совет!
Шукати всі повідомлення учасника
sydoroff Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Mar 2010
Киев
Seat Leon white, Gary Fisher Wahoo
Повідомлення: #6
16-06-2010 20:49 Ответ: Киев-Донецк. Стоит ли?

никто не ездил Киев - Решетиловка (поворот до Полтавы) - Кобеляки - Царычанка - Днепр - и далее по катанному тут маршруту - Новомосковск - Павлоград - Донецк?
интересует именно участок Решетиловка - Днепропетровск
или уже новый оптимальный по состоянию дорог маршрут наездили на пути из Киева в Донецк??
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #7
17-06-2010 09:04 Ответ: Киев-Донецк. Стоит ли?

(16-06-2010 20:49)sydoroff :  интересует именно участок Решетиловка - Днепропетровск

ехал во вторник 15 июня (ехал в Киев с Днепра) , от Решетиловки до Кобеляк залатали более-менее нормально 100 км/ч можно ехать, ну а за Кобеляками можно и больше навалить, благо дорожное полотно позволяет ))))ПоехалиПоехалиПоехали

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
d_oleg82 Немає
Классик
****

Повідомлень: 777
Приєднався: Nov 2008
Киев
Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #8
17-06-2010 11:13 Ответ: Киев-Донецк. Стоит ли?

В конце апреля ездил через Полтаву, везде проезжаемо, кроме участка Павлоград-Донецк. На скорости 50 км\час ввалил в яму. Результат рихтовка 2х литых дисков за 450 грн. НЕНАВИЖУ УкрАвтоДор - в следующий раз поеду поездом!!!

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...321&page=2 пост 13
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-06-2010 11:19 d_oleg82.)
Шукати всі повідомлення учасника
sydoroff Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Mar 2010
Киев
Seat Leon white, Gary Fisher Wahoo
Повідомлення: #9
04-07-2010 13:59 Ответ: Киев-Донецк. Стоит ли?

Ездил на прошлых выходных из Киева в Макеевку.
Киев - Лубны: сносная дорожка, на некоторых участках идут ремонтные работы, что приходится делить параллельную полосу...
Лубны - Полтава: чуть похужее предыдущего участка будет, но ехать можно. Перед Полтавой, в районе Решетиловки, в Супруновке, если не ошибаюсь, есть нормальная автозаправка ОККО..
Полтава - поворот на Карловку (Р-1Cool: сравнимо с предудыщим участком.
Корловка - Красноград: нормальная 2-полоска с пунктирной разделительной. На участке с ремонтными работами стоят ГАЙцы.
После Краснограда за Наталиным GPS показал поворот - и выезд на трассу Р-51 (Харьков-Симферополь). Отличная 2-полоска в каждую сторону с отбойником. Только и успевай оттормаживаться перед очередным патрулем ГАИ (2 шт. встретил), но, благо, оба раза был предупрежден добрыми водилами. Respect
В районе Новомосковска поворот на Павлоград. нормальная дорога.
Павлоград - Донецкая область: ДОРОГИ НЕТ. Капец! Латки, вздувшийся зеленый Я удивлен асфальт, сплошные ямы. Выше 60 км\ч ехать не получалось...
Въезд в Донецкую область заметен издалека! 2-полоска в каждую сторону с отбойником, хорошее полотно. Въезжаешь и расслабляешься... Rulez но попадаются ямы...
Далее Донецк, объездная - Ясиноватское шоссе - и Макеевка.
Макеевка: ДОРОГ НЕТ, недоброжелательные водители, соблюдения ПДД нет.
Итак, самые хорошие участки. Киев-Борисполь-Лубны. Красноград - Новомосковск.
Самые плохие. Павлоград-Донецкая область. Макеевка.
Украинка-Макеевка = 805 км. В следующий раз, наверное, поездом Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
ЕленаСмайл Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Feb 2017
Киев
Повідомлення: #10
11-02-2017 14:50 RE: Киев-Донецк. Стоит ли?

я часто езжу из киева в донецк и обратно, дела так сказать призывают к частым поездкам, потому могу сказать что не очень это легко конечно, но если нужно то можно..я себе нашла постоянного перевозчика и езжу с ним
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аномалия или таков он Донецк (ДТП с участием автомобилей Skoda) vav 16 5 121 10-02-2014 17:16
Останнє: Sergentuy
  «Форбс» признал Донецк лучшим городом для ведения бизнеса vetalkiev 9 2 662 17-07-2013 10:31
Останнє: Lady
  Донецк - это как раньше Рио? Артемзон 55 10 731 23-05-2012 15:38
Останнє: s_e_m_e_n

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1