Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Дтп на стоянке Эко на 12ом
Автор Повідомлення
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #1
09-05-2010 22:59 Дтп на стоянке Эко на 12ом

Сегодня днем стали свидетелями дтп на месте нашей последней встречи. Двое мАлАдых парней, на стоявшем рядом с нами ваз 14 модели, резво сдали назад. Заехав при этом в стоящую сзади машину. И быстренько после этого свалили, оставив стоящую машику с вмятиной на заднем крыле. Народу на парковке было прилично, на звук удара голову повернули все. Но когда вышел водитель побитой машины к нему не подошел никто и не сказал хотя бы приметы причинного авто. Всем пофиг чтоли?! Реакция хозяина битого авто явно показывала что вмятина свежая. В момент совершения дтп Оля как раз стояла возле нашей машинки. Она запомнила номер лихачей и попросила меня записать его. В итоге эту бумажечку мы отдали хозяину мятого авто, и оставили номер тел. Через некоторое время парень перезвонил и попросил подъехать для дачи показаний ГАИ. Машину горе-водителей вычислили быстро. Когда мы приехали ГАИ уже осматривали обе машины. Такая вобщем-то не веселая причина познакомила нас с нашим одноклубником-Igorko_. Он приехал поддержать товарища, которому побили авто. А машинке то побитой всего месяц...
Вот так-то Курить

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #2
10-05-2010 09:29 Ответ: Дтп на стоянке Эко на 12ом

Молодцы, что не отморозились, как остальные. Respect

Igorko_, вливайся! Wink

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #3
10-05-2010 18:43 Ответ: Дтп на стоянке Эко на 12ом

Молодчаги, может с помощью вас на наших дорогах таких под..в станет меньше Повбывав быПовбывав быПовбывав бы
Оле Respectчто сориентировалась
Ударенный (хозяин новенького авто) хоть отблагодарил Дружба ?
Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #4
10-05-2010 20:54 Ответ: Дтп на стоянке Эко на 12ом

(10-05-2010 18:43)Spiny :  Ударенный (хозяин новенького авто) хоть отблагодарил Дружба ?
Embarassed Embarassed Embarassed Аха [Зображення: 8411d6ab4333e97810f0e9797598c36f.gif]-Я и Оля на момент написания ответа Mr. Green

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Sharpman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 578
Приєднався: Mar 2009
Сумы
VW Jetta 1.6TDI DSG7, была Skoda Octavia A5 1.6MPI
Повідомлення: #5
12-05-2010 20:20 Ответ: Дтп на стоянке Эко на 12ом

Насчет бессознательности наших водителей.
Еду сегодня как раз когда буря началась (около 15 часов) возле ТЕЦ, поворачиваю налево на 2-ю железнодорожную и офигеваю - в метрах 20 от поворота посреди дороги лежит ветка (видать, ветром сломало). Слева и справа по 2 метра для проезда, на скорости чуть не въехал - спешил сильно. Через 20 минут еду назад - лежит...никому и на не на.... притормозил, включил аварийку, растащил ветки на обочину, один на шестерке еще ругался на меня - типа чего дорогу перегородил (ветку тащил как раз), нет чтобы выйти помочь.... Вобщем, как я понял, всем все пофигу... Моя хата скраю....
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #6
13-05-2010 08:35 Ответ: Дтп на стоянке Эко на 12ом

(12-05-2010 20:20)Sharpman :  Насчет бессознательности наших водителей.
...
Вобщем, как я понял, всем все пофигу... Моя хата скраю....

Это не только с водителями, а в масштабах страны Я удивлен
А по поводу ветки работа Прокопа с "Зеленым хозяйством" и дорожниками спросто пипец...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1