Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Клуб любителей Apple iPhone
Автор Повідомлення
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #5761
23-10-2020 12:45 RE: Клуб любителей Apple iPhone

Ты говоришь без уважения А по голове

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vtec Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Feb 2007
Донецьк Україна
civic,aveo,tour,пыжо,RX-8,А-5,фифат--были. Сейчас FL 1.6 CAYC 7DSG
Повідомлення: #5762
23-10-2020 20:12 RE: Клуб любителей Apple iPhone

(06-10-2020 13:51)Примат :  я просто с сайта apple заказывал

подскажите милейший, а как доставку оформляли? а то я не рискую с оф сайта заказывать ибо не понял куда отправлять, так как помню графа была указать диллера доставки.


(21-10-2020 18:02)Predator_76 :  
(21-10-2020 17:46)Oleksii Pinchuk :  Мне вот ничуть не хочется андроид, ибо привык к огрызку. И ты привык, только к андроиду.
а 12 ипхонэ хочется.. но 700 баксов пока нужны в другом месте. И инстаграма у меня нет, не поверишь )
Если что, и восьмой ипхоне не тормозит из-за кучи открытых приложений, как то: почта, фото, месенджеры всякие, вейз, браузер, банковская приложуха.
Помнится ты и против даунсайзинга моторов рьяно высказывался, повышенной степени сжатия и прочих новомодных неотъемлемых технических решений современного автомобилестроения ) но 1,4 тси на ручке же юзаешь ? )

Леша, спрошу ещё раз, представь, что у тебя нет компа, планшета . Тебе скинули на почту ворд или ексель, надо быстро подрехтовать, выложить в облако , дать другому просмотреть, подрехтовать и например забрать оттуда. Ты попал забугор, есть кусок вайфая, охота посмотреть вечерком сериал, сезонов два три, дома провтыкал качнуть. Меня выручает торрент, до такой степени, что я накануне вылета об этом даже не думаю... Ты пересекся в полях с человеком, инфа на флешке... Надо ее подшаманить, это мои житейские ситуации, Тим Кук мне сможет помочь своей идеальной оболочкой и инструментарием,? Или лучше газ поставить на 3,2 мотор и сидеть дальше на ванпласе?
в прошлом заядлый андроидофил. так получилось что восстанавливал знакомой учетку на iphone, естественно было пару дней юзания после этого юзания в итоге перешел на яблоко, из опыта скажу что некоторые приложения (viber напимер) не имеет кросплатформенности. в остальном больше плюсов, из них простота и комфортное использование(не надо следить за кэшем и постоянно чистить) не тупит никогда, не зависает никогда, даже при жесткой перезагрузки (когда приложения открыты)все приложения открываются в сохраненном виде. у айфона в сравнении с андроидами один минус-батрея, при юзании целый день заряжать наночь.
Сейчас понимаю что при удалении игрушек на винде(WOT:lolSmile )нужен дома мак, так как даже ВИН10 все равно глючит и постоянно надо поправлять ось.
если хо попробовать что-то из яблока то не бери телефон....... возьми планшет

Крепко жму горло......Я
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-10-2020 20:25 vtec.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #5763
23-10-2020 20:54 RE: Клуб любителей Apple iPhone

Дело в том, что чисткой Кеша и всякие там рекавери и прочее,я занимался на телефонах среднего сегмента. Сейчас , на 855 драконе, не делал этого ниразу... Зависаний и торможения нет от слова вообще, планшет не понимаю вообще зачем, дома из два и они разряжены...


И да, пользую жесты, а не андроидные кнопки
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-10-2020 20:57 Predator_76.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #5764
23-10-2020 21:04 RE: Клуб любителей Apple iPhone

(23-10-2020 20:12)vtec :  
(06-10-2020 13:51)Примат :  я просто с сайта apple заказывал

подскажите милейший, а как доставку оформляли? а то я не рискую с оф сайта заказывать ибо не понял куда отправлять, так как помню графа была указать диллера доставки.


(21-10-2020 18:02)Predator_76 :  
(21-10-2020 17:46)Oleksii Pinchuk :  Мне вот ничуть не хочется андроид, ибо привык к огрызку. И ты привык, только к андроиду.
а 12 ипхонэ хочется.. но 700 баксов пока нужны в другом месте. И инстаграма у меня нет, не поверишь )
Если что, и восьмой ипхоне не тормозит из-за кучи открытых приложений, как то: почта, фото, месенджеры всякие, вейз, браузер, банковская приложуха.
Помнится ты и против даунсайзинга моторов рьяно высказывался, повышенной степени сжатия и прочих новомодных неотъемлемых технических решений современного автомобилестроения ) но 1,4 тси на ручке же юзаешь ? )

Леша, спрошу ещё раз, представь, что у тебя нет компа, планшета . Тебе скинули на почту ворд или ексель, надо быстро подрехтовать, выложить в облако , дать другому просмотреть, подрехтовать и например забрать оттуда. Ты попал забугор, есть кусок вайфая, охота посмотреть вечерком сериал, сезонов два три, дома провтыкал качнуть. Меня выручает торрент, до такой степени, что я накануне вылета об этом даже не думаю... Ты пересекся в полях с человеком, инфа на флешке... Надо ее подшаманить, это мои житейские ситуации, Тим Кук мне сможет помочь своей идеальной оболочкой и инструментарием,? Или лучше газ поставить на 3,2 мотор и сидеть дальше на ванпласе?
в прошлом заядлый андроидофил. так получилось что восстанавливал знакомой учетку на iphone, естественно было пару дней юзания после этого юзания в итоге перешел на яблоко, из опыта скажу что некоторые приложения (viber напимер) не имеет кросплатформенности. в остальном больше плюсов, из них простота и комфортное использование(не надо следить за кэшем и постоянно чистить) не тупит никогда, не зависает никогда, даже при жесткой перезагрузки (когда приложения открыты)все приложения открываются в сохраненном виде. у айфона в сравнении с андроидами один минус-батрея, при юзании целый день заряжать наночь.
Сейчас понимаю что при удалении игрушек на винде(WOT:lolSmile )нужен дома мак, так как даже ВИН10 все равно глючит и постоянно надо поправлять ось.
если хо попробовать что-то из яблока то не бери телефон....... возьми планшет
Через новую почту. У них есть сайт специально заточенный под покупки в США (и ещё пару европейских стран).
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vtec Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Feb 2007
Донецьк Україна
civic,aveo,tour,пыжо,RX-8,А-5,фифат--были. Сейчас FL 1.6 CAYC 7DSG
Повідомлення: #5765
23-10-2020 21:27 RE: Клуб любителей Apple iPhone

(23-10-2020 20:54)Predator_76 :  Дело в том, что чисткой Кеша и всякие там рекавери и прочее,я занимался на телефонах среднего сегмента. Сейчас , на 855 драконе, не делал этого ниразу... Зависаний и торможения нет от слова вообще, планшет не понимаю вообще зачем, дома из два и они разряжены...


И да, пользую жесты, а не андроидные кнопки

я не уговариваю и не склоняю к переходу в секту яблочных)))) все познается в сравнении.... один вопрос-сколько лет еще протянет твой андроид? потянет ли он все обновления новых приложений? которые с каждым потреблением жрут все больше памяти и все больше загружают проц. просто старые (из-за маленьких экранов уже не актуальны) еще работают и тянут все, а кто из андроидов вышедших одновременно хотя бы со старым IPHONE 6 еще тянет новые приложения и обновляется?

Крепко жму горло......Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #5766
23-10-2020 21:58 RE: Клуб любителей Apple iPhone

Потянет, по всей видимости не пользовались топовыми процами, это частое заблуждение, сравнение обычно идетне андроида с осью, а кастома какого нить производителя с осью, как правило кастом не в топе, а какой нить середнячок. Оксиген довольно неплохо вылизан, и была хорошая обратная связь с комьюнити, и все исправлялось обновами. По планости хода, анимации давно уже паритет. Ось мне не подходит по немного другим причинам)


Беседа уходит в никуда, сейчас будут вырывать цитаты и начнется холливар, в котором я участия принимать не собираюсь) айфон 6 может и запускать приложения, но морально он мертв... И его владельцы, с удовольствием бы пересели на 10, 11,12 , но, почему они этого не делают, я промолчу...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-10-2020 22:02 Predator_76.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vtec Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Feb 2007
Донецьк Україна
civic,aveo,tour,пыжо,RX-8,А-5,фифат--были. Сейчас FL 1.6 CAYC 7DSG
Повідомлення: #5767
23-10-2020 22:49 RE: Клуб любителей Apple iPhone

(23-10-2020 21:58)Predator_76 :  Потянет, по всей видимости не пользовались топовыми процами, это частое заблуждение, сравнение обычно идетне андроида с осью, а кастома какого нить производителя с осью, как правило кастом не в топе, а какой нить середнячок. Оксиген довольно неплохо вылизан, и была хорошая обратная связь с комьюнити, и все исправлялось обновами. По планости хода, анимации давно уже паритет. Ось мне не подходит по немного другим причинам)


Беседа уходит в никуда, сейчас будут вырывать цитаты и начнется холливар, в котором я участия принимать не собираюсь) айфон 6 может и запускать приложения, но морально он мертв... И его владельцы, с удовольствием бы пересели на 10, 11,12 , но, почему они этого не делают, я промолчу...
так все давно разжёвано и покладено)))))
лучшие видеосъемки-iphone
лучшие фотосъемки-pixel
лучший в работе с exel-это твой телефонHello!

Крепко жму горло......Я
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-10-2020 22:50 vtec.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5768
23-10-2020 22:50 RE: Клуб любителей Apple iPhone

(23-10-2020 20:12)vtec :  не тупит никогда, не зависает никогда,
неправда, мягко говоря. брехня, грубо выражаясь.
чисто из опыта эксплуатации.
Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vtec Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Feb 2007
Донецьк Україна
civic,aveo,tour,пыжо,RX-8,А-5,фифат--были. Сейчас FL 1.6 CAYC 7DSG
Повідомлення: #5769
23-10-2020 22:53 RE: Клуб любителей Apple iPhone

(23-10-2020 22:50)smile :  
(23-10-2020 20:12)vtec :  не тупит никогда, не зависает никогда,
неправда, мягко говоря. брехня, грубо выражаясь.
чисто из опыта эксплуатации.
Hello!
ну у меня тупит 7-ка потому что бетта тестер, СЕ не заглючил еще ни разуHello!

Крепко жму горло......Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5770
23-10-2020 22:57 RE: Клуб любителей Apple iPhone

(23-10-2020 22:53)vtec :  ну у меня тупит 7-ка потому что бетта тестер, СЕ не заглючил еще ни разуHello!

шоб Windows CE ни разу не заглючил - это из области фантастики.

Упал и качаюсь

ЗЫ. увы, но аббревиатура CE слишком многозначна. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Клуб любителей попугаев kwon 5 1 106 14-08-2022 18:08
Останнє: Dimon325
  Клуб любителей Android vo 2 957 631 990 14-08-2022 17:15
Останнє: Снусмумрик
  Клуб любителей Xiaomi Railnolds 1 476 177 889 12-01-2022 16:19
Останнє: doc.hate
  Клуб любителей пневматического оружия КОТяра 202 113 989 07-04-2021 11:25
Останнє: leftlogin
  Клуб любителей пива Sergey_sumy 62 34 168 21-12-2019 20:36
Останнє: 1.2HTP
  Клуб любителей ARX 4x4 turbo Vladko 1 321 216 949 17-09-2019 13:17
Останнє: Valer4ik
  Клуб любителей Huawei Ozzy 29 17 183 04-11-2018 08:31
Останнє: egorka
  Клуб любителей Blackberry Dimon325 18 18 146 04-12-2017 07:45
Останнє: Медведь
  Клуб любителей игры преферанс JorikIF 84 43 493 20-09-2017 16:18
Останнє: JorikIF
  Клуб любителей Windows Phone AlexRS 65 40 432 28-10-2016 12:24
Останнє: Mechanic

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1