Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Октава - спрыгивает с траектории
Автор Повідомлення
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #21
31-01-2007 20:29  

VDO :Laughing
Ну ты загнул... твоей подвеске до Спорта ещё далеко... мягко говоря!
Ты хоть ездил на Спорте ?
у каждого свое понятие о спорте! и что ж для тебя спорт? ездил я много на чем! в свое время покатался чуть ли не на всей антологии порше, живьем (а не в нфс...) и что ты хочеш этим сказать? или точнее спросить? не могу сказать что они жестче октавы! ни в коей мере. или ты хочеш сказать на какойнибудь субе или ево подвеска спортивнее? я так не думаю! а вообще меня все устраивает. промежуточный ефект получен.. но не конечный результат. похоже - дали буде! тока шо дали не знаю пока. будем советоваться решать думать. но пока не могу сказать шо удовлетворен на 100%
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #22
01-02-2007 00:24  

Короче, похоже, что для того, чтобы заценить "рыскает октава или
не рыскает" надо пересесть на нее с немецкого или японского седа-на бизнесс-класса.

А можно с жигулей (классики) на октаву. Вообще как на свет народишься Smile
Шукати всі повідомлення учасника
VDO Немає
Уыынь Уыынь
***

Повідомлень: 520
Приєднався: Dec 2005
Киев
Скейт, самакат и лисапета
Повідомлення: #23
01-02-2007 10:20  

2 AlexRS

Я имел ввиду ЛАНЦЕР СПОРТ , а не какой-то там спорт .... что то там про нфс... какой-то порше .... Причём тут это ?
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #24
01-02-2007 14:54  

VDO :2 AlexRS

Я имел ввиду ЛАНЦЕР СПОРТ , а не какой-то там спорт .... что то там про нфс... какой-то порше .... Причём тут это ?

так читай внимательно что я писал! и не будет возникать вопрсов.
я написал что октава - табуретка, даже на родной ходовой, но при этом в рулежке ацтой полный! после замены амо и пружин стало немного лучше. получив управляемость не хуже лансера спорт (да, ездил, посмотри в мой профиль, какую машину ты там видиш? решил не продавать октаву и сэкономить взяв ланс 1,6 хотя собирался сплавить октаву взять 2,0. да ездил, и ездил немало (во всяком случеае столько сколько дали на тест драйве - минут 25 в разных режимах) . о том и сказал что октаве до ланса далеко по полному ошущению подвески. ланс комфортный и рулиится хорошо, октава дубовая и рулится гавенно. в чем именно, позволь, я загнул? или ты будеш пытаться меня убеждать что моя октава щас едет хуже обычного стокового ланса 2,0? не смеши, сам же знаеш что это не так!
Шукати всі повідомлення учасника
Мираж Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Oct 2005

Хундай Санта Фе
Повідомлення: #25
01-02-2007 20:05  

[quote="quote]

я написал что октава - табуретка quote]

Смешно А чего тогда ездишь на табуретке!

когда то была Skoda Octavia 1.9TDI Tour
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #26
01-02-2007 23:12  

была б одна - может и не ездил. а так нормально! да и кроме того много раз писал что в определенный момент времени она мне показалась оптимальным приобретением. честно говоря купился наверно в первую очередь на мотор.. хотел барть матреху с 1,6...
Шукати всі повідомлення учасника
VDO Немає
Уыынь Уыынь
***

Повідомлень: 520
Приєднався: Dec 2005
Киев
Скейт, самакат и лисапета
Повідомлення: #27
02-02-2007 11:08  

2 Alex

Я тя не собираюсь убеждать... есть обьективность, а есть слепое - МОЯ МАШИНА ЛУЧЩЕ ВСЕХ ! Так что о чём может быть речь? И как раз я знаю что октава хуже чем стоковый спорт 100%. Дружище ты замерял время на круге? Или ты вот сел... и дА точно супер управление вдруг стало... Есть цифры и собственный опыт, а твои - "Стала лучше чем Спорт" - это бред !

ЗЫ я тебе уже говорил... ВОЗЬМИ 2 МАШИНЫ И ПОЕДЬ ПРОВЕРЬ... я уверен что даже со стоковой Октавой ты с трудом ехать будешь, не говоря уже о Ланцере. Я так понял что ты даже не понял до конца что дело не только в жёсткости (если жёще то лучше - чушь... )...
.... даже впадло писать ещё что-то...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #28
02-02-2007 15:37  

VDO :МОЯ МАШИНА ЛУЧЩЕ ВСЕХ ! ..............
............"Стала лучше чем Спорт" - это бред !............

.................я уверен что даже со стоковой Октавой ты с трудом ехать будешь.........
.............(если жёще то лучше - чушь... )... ....
научись читать то что тебе пишут а не слепо доказывать чтото. я если ты не заметил сам писал то же самое. ты мне пытаешся доказать что октава - фигня? зачем? я что сам не вижу? и что я хоть когдато кричал что октава хорошо едет? найли хоть одну строрчку в кторой я написал что она едет хорошо? не будь голословным - найди конкретно слова когда я сказал что она едет абалденно? я сказал что стало лучше чем раньше, но не более. так и осталось .....
что касается управляемости и рулежки и замены пружин с амо - то ты такой значит хороший специалист в этом вопросе, раз теперь сам признаеш что я поставил ерунду. ты бил себя в грудь и кричал шо будет бомба. ты мне сам советовал это ставить, разве не так? а теперь сам говориш шо фигня? может хоть немного будеш последовательным?
а лансер обожествлять тоже не стоит, не настолько он хорош! он тоже самая обычная машина. ездил, знаю!

Уважаемый одноклубники, давайте придерживаться темы топика - ерунду развозить больше не хочу. вопрос остается открытым. почему она скакала?
на сообщения от Ув. ВДО отвечать больше не буду. смешно друг другу доказывать одно и то же. два человека считают совершенно одинаково. но при этом один из них кричит что другой дурак, приписывая то чего и в помине не было. тут все свидетели на этом форуме - я никогда и ни разу не скзал что октава - супер машина. все обычно возмущаются и обижаются на меня по этой причине, и пытаются убедить в обратном. а щас ты меня пытаешся убедить в том в чем я и сам уверен... короче бред...
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #29
02-02-2007 16:07  

Алекс, не горячись. Просто когда человек себе что-то делает хорошего с машиной, то очень многим почему-то не нравиться. Вот если бы ты, например, из Спорта повыкидывал сидушки, руль, спойлер и.тд. и поставил все стоковое или даже чего-то похуже, вот тогда бы люди были бы довольны Very Happy .
Давай, делай дальше и никого не слушай! Честь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #30
05-02-2007 10:07  

попробуй поставить 16 и расскажи результат. Возможно на что то наехал

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Октава А7, 1.4, сборки февраля 2014, турбина-всё. Upd: или не всё? mitia70 29 8 137 22-01-2019 11:34
Останнє: Cossack
  Октава,стрелка тахометра,спидометра,топлива и темпер молчит olegosp 118 88 083 05-08-2013 00:09
Останнє: Simfon_i_ya
  Октава Тур 1.8 Т замена масла! AI_ex@ndr 3 1 811 13-11-2012 22:11
Останнє: Владислав
  Вопрос по переключению передачи Октава механика. Nils 16 5 832 26-09-2012 15:50
Останнє: Nils
  камера заднего вида с прорисовкой траектории Nikneison 2 3 040 05-09-2011 16:36
Останнє: Nikneison
  Продолжительный скрип при сдаче назад Октава 1.8Т arstrong 14 5 526 21-04-2011 06:51
Останнє: V-Al
  Дребезжит руль октава тур lammer 29 11 589 10-01-2011 11:49
Останнє: controller
  Ресурс двигателя 1,6-55квт октава?????? hahol 1 2 628 15-11-2010 23:08
Останнє: xiryrg84
  Странный звук.) Октава А5 2.0 тди. 2006. cyxob_05 57 14 175 30-06-2010 08:56
Останнє: cyxob_05
  октава 1.6 заводится с третьего раза skoda0482 6 2 595 16-05-2010 21:22
Останнє: tarkom

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1