Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Вот и у меня наша сборка стрельнула
Автор Повідомлення
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #1
29-01-2007 16:13 Вот и у меня наша сборка стрельнула

В субботу, закрывая водительскую дверь, услышал в районе правого колеса звенящий звук, который вызывался вибрацией от хлопка дверью. Приехал в гараж и на яму, вроде все впорядке, раскачивал передок - ничего не звенит, хлопну дверью - звенит... Открыл капот, что оказалось... Панель радиатора крепится на болтах и нижний болт отошел, врезультате у радиатора появился небольшой люфт, добраться к этому болту сверху трудно, нужна приспособа, там два разъема еще мешают, а снизу - надо защиту снимать. Советую всем глянуть на своих октавах, похоже на заводской баг, если кто сталкивался - поделитесь опытом устранения, машина на гарантии, звонил на АМК, сказали "приезжай - посмртрим", оно, конечно, вроди мелочь, но не приятно звенит, сцуко...

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Генка Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: Nov 2006
Киев
Octavia A5 1.6 MPI, SEAT ALTEA XL 2.0 FSI, SKODA SUPERB 1 1.8T
Повідомлення: #2
30-01-2007 08:34  

Не переживай, таже проблема, только я в отличии от тебя не растроился а разозлился, поехал на Фольксмоторс мне конечно сказали что надо менять какието болты, что это болячка, в итоге хоть машина и на гарантии сделали присверлили пару шурупов и вроде не стучит, дал за это 10 гривен, вообщем они знают что делать, так что удачи
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3
30-01-2007 11:04  

Генка :Не переживай, таже проблема, только я в отличии от тебя не растроился а разозлился, поехал на Фольксмоторс мне конечно сказали что надо менять какието болты, что это болячка, в итоге хоть машина и на гарантии сделали присверлили пару шурупов и вроде не стучит, дал за это 10 гривен, вообщем они знают что делать, так что удачи
+1 делал ТО-0 на АМК сказали болячка лечится подкручиванием болтов, вроде делают по гарантии

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Разборка и сборка передних дверей Шкода фабия 1 Александръ 18 21 426 29-01-2014 13:29
Останнє: fabio2003

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1