Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Пожар
Автор Повідомлення
Георгий Немає
Многодетный террорист
*****

Повідомлень: 4 619
Приєднався: Jun 2010
Сумы
toyota rav4,фиат500,sobolsukabistriyibeliy
Повідомлення: #1
27-06-2010 07:16 Пожар

Никогда не думал что пожар это так страшно.
Я живу на Халтурина 6.
Звонок на мобилу в 1 ночи,сосед с 3 эт(я с 4)говорит Жорик помогай (валис из под двери дым,дверь кипиток,и все 3 квартиры на 3 этаже заблокированы,двери не могут открыть.Я с просоння без рамы смотрю в глазок темнота,думал можит там кто-то есть,жене сказал держи фонпрь,а я взял ствол,зарядил и открываю дверь и в квартиру як увалит дым,я быстро закрывать мокрые тряпки под дверь(страшно стало,а у меня ищё ребёнок полтора года.)За секунды дым по всей хате дышать тяжко.Беру домашний-не работает,с мобили вызвал пожарников,приехали быстро.как потом оказалось телефон у всех перерезан был,если хотите как разберусь скину пару фоток ток там всё чёрное.В придачу телефон,кабельное,интернет не работают,хорошо что на втором компе беспроводной инет.Реально была страшная ночь особено за ребёнка.А на 3 был очяг в одной из квартир ребёнку меньше года они кричали заберите ребёнка дышать не чем.Ниду мал что со мной такое случица Нидай Бог никаму такого
фотка
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-06-2010 07:20 Георгий.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #2
27-06-2010 07:44 Ответ: Курилка по Сумски...

Ппц. ...Так что стало причиной пожара разобрались? Телефон перерезан, или провода перегорели? А то первое это поджог...
Ну я так понял что жертв нет? И слава богу. Капец конечно. Не дай бог пережить..

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Георгий Немає
Многодетный террорист
*****

Повідомлень: 4 619
Приєднався: Jun 2010
Сумы
toyota rav4,фиат500,sobolsukabistriyibeliy
Повідомлення: #3
27-06-2010 12:00 Ответ: Курилка по Сумски...

Поджог.Провода перерезаны.У бабы с одной квартиры долги большие,облили саляркой найдена газета не сумская с номером дома кваритирой и её расположение.Менты сказали газету выбросте,но её забрал пажарник который брал на анали вещество которым обливали двери,невся жидкость сгорела пожарные молодци быстро приехали 2 раза к нам заходили узвали как держимся,в подезде нет форточек долга дым выветривался
тока покупался вода чёрная,ито глаза и руки не отмылись.Даже у ребёнка ноздри были забиты гарью,хотя когда её выносили то закутывали в одеяло и всёравно надышалась.Когда такое вижу по телеку как то особо не затрагивает ,а когда в живую то слов нет...А самое интересное где-то месяц назад два дня подряд в тоже время(первую ночь два выстрела нипонятно по чём,на следующюю ночь кидали кирпичи),это харашо запомнил так как мне вечно звонят и говорят то не ты стрелял?Теперь собираемся железную дверь в подьезд ставить.Как всегда страдают невинные люди
Жертв нет,скорая понадабилась двум человекам,мне повезло отделался тошнатой(говорят типа отравление дымом)и головной болью.Главное дети здоровы
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-06-2010 12:37 Георгий.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #4
28-06-2010 20:32 Ответ: Курилка по Сумски...

Я удивлен писец.... не дай Бог.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Георгий Немає
Многодетный террорист
*****

Повідомлень: 4 619
Приєднався: Jun 2010
Сумы
toyota rav4,фиат500,sobolsukabistriyibeliy
Повідомлення: #5
29-06-2010 06:27 Ответ: Курилка по Сумски...

Сегодня попробую кёрхером подьезд поміть,ТОК НЕ ЗНАЮ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ К СТАЯКУ прикрепица,бо тряпкой не достать,и ей всё не отмыть,а кёрхером можит что-то смоица...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #6
29-06-2010 07:39 Ответ: Курилка по Сумски...

Пожар это просто ЖЕСТЬ, главное с вами все нормально.

(29-06-2010 06:27)Георгий :  Сегодня попробую кёрхером подьезд поміть,ТОК НЕ ЗНАЮ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ К СТАЯКУ прикрепица,бо тряпкой не достать,и ей всё не отмыть,а кёрхером можит что-то смоица...

После Керхера штукатурки скорее всего не будет, но ее все равно нужно снимать (запах гари может выветриваться годами).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-06-2010 12:50 Spiny.)
Шукати всі повідомлення учасника
Георгий Немає
Многодетный террорист
*****

Повідомлень: 4 619
Приєднався: Jun 2010
Сумы
toyota rav4,фиат500,sobolsukabistriyibeliy
Повідомлення: #7
29-06-2010 11:04 Ответ: Курилка по Сумски...

Да,учитывая что в подьезде форточек нету
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #8
29-06-2010 11:37 Ответ: Курилка по Сумски...

Слава Богу, вже живы! Менты уже опрашивали? Долги-долгами, нехай "кредиторы" с бабой разбираются, причем тут дом с людьми? и че эта соседка "поет" вам?

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #9
29-06-2010 14:35 Ответ: Пожар

Выделил сообщения про пожар в отдельную тему. Hello!

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Георгий Немає
Многодетный террорист
*****

Повідомлень: 4 619
Приєднався: Jun 2010
Сумы
toyota rav4,фиат500,sobolsukabistriyibeliy
Повідомлення: #10
30-06-2010 07:54 Ответ: Пожар

Там всё в секретах держица,она практически нескем не общяеца,было много смс с угрозами,в ту ночь было смс(сучька жди сюрпризов).А про ментов сложилось впечатление лижбе меньше улик и быстрей закрыть дело по какомута леваку.Так как нашли обгорелую газету(не сумскую)с номером дома,квартиры и расположение.Менты сказали выбросте её,тока на следующий день эксперт забрал,и не нашли ни бутылок из под жидкости ни чем подпирали двери.И много загадок,у соседей начали открываца ручьки после токо как я открыл у себя двери но пришлось захлопнуть(дым в квартиру валил нереально)спугнуть немог так как в таком дыму нходица не возможно,или они были в противогазах?Загадка
Соседка с ментами отказываеца общяца.Вчера вымыли кёрхером подьезд,отмывает супер,тока там где был очаг возгарания там плохо.И как всегда сначала все соседи сказали будем помага мыть,а в итоге мыли я и один пацанчик(остальные устали после работ)к часам 9 вечера вышли ищё 2 человека выгребали воду с первого этажа,зато спал как убитый.Осталось жеку ремонт сделать,если согласица.Пришлось вчера выбить 2 блока стекляных между этажами ,что бы хоть какойто воздух поступал


Файл(и) Мініатюри
   
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-06-2010 08:02 Георгий.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1