Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите разобраться сегодня
Автор Повідомлення
A-lex Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 246
Приєднався: Feb 2010

Повідомлення: #1
19-07-2010 07:14 Помогите разобраться сегодня

Машинка ждет в салоне: А 5 ФЛ.
Предлагают установить:
1. накладки на пороги - 680 грн.
2. сигнализация Фантом (серию не знаю), но с другими скалаз не работают, типа теряеться часть гарантии на электрооборудование, во что мне мало вериться - 1950 грн.
3. коврики резиновые (с заклепками для фиксации, типа оригитнал и все такое) - 480 грн.
4. тонировка (пленка 20 м, точного названия не знаю) - 850 грн.
5. чехлы (с лого шкоды) - 700 грн. + установка 200 грн. передние сиденья открутить в столько оценили (наверное 10 лет подготовки требуется)
6. бризговики передние - 200 грн.(50грн. установка).

Из всего этого склоняюсь к 1 и последнему варианту, так как остальное думаю намного дешевле сделать. Особенно убило за сигнализацию (говорит заточена под авто ВАГ, и шкода модельный ряд 2011 года, еще что-то о кан-шине там вспоминал)

Развод чистой воды? Добыча мыслей
еще пластик разный на дверях : спереди нормальный, сзади - дубовый! Опять манахер говорит, что это предусмотрено в модельном ряде 2011 года, а раньше было нормально. (ЧТО-ТО МЕНЯ РАЗВОДЯТ) Я удивлен Оцтой

[Зображення: 110.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-07-2010 07:18 A-lex.)
Шукати всі повідомлення учасника
S.o.k.o.l Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Apr 2010
Город Герой Киев
Octavia A5 MPI
Повідомлення: #2
19-07-2010 07:31 Ответ: Помогите разобраться сегодня

Имхо. Я думаю, что из всего этого ничего заказывать в салоне не нужно!
На стороне будет стоить гораздо дешевле, да и самому всё поставить (кроме сигнализации) будет не проблема! На гарантию не повлияет!
По поводу сигнализации, узнай какие станции ходят в партнёрах, где могут установить какую-либо другую сигналку, чтоб не терять гарантию!
Удачи[/align]
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 404
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #3
19-07-2010 07:53 Ответ: Помогите разобраться сегодня

(19-07-2010 07:31)S.o.k.o.l :  Имхо. Я думаю, что из всего этого ничего заказывать в салоне не нужно!
На стороне будет стоить гораздо дешевле, да и самому всё поставить (кроме сигнализации) будет не проблема! На гарантию не повлияет!
По поводу сигнализации, узнай какие станции ходят в партнёрах, где могут установить какую-либо другую сигналку, чтоб не терять гарантию!
Удачи[/align]

+1 , мне при покупке дали ковры и бризговики в подарок, оригинал, коврики выбросил спустя неделю, редкое... Тонировку сделал у них за 800 грн(20), сигналку ставил сам, коврики в салон багажник покупал, салон 350 грн, багажник 150грн, накладки зачем они нужны, чехлы можна установить самому цена вопроса 500-800 грн в зависимости от чехлов. Они дерут бешенные деньги, а вопрос за чтоTwisted Evil
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-07-2010 07:54 Edvazer.)
Шукати всі повідомлення учасника
A-lex Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 246
Приєднався: Feb 2010

Повідомлення: #4
19-07-2010 08:32 Ответ: Помогите разобраться сегодня

(19-07-2010 07:53)Edvazer :  
(19-07-2010 07:31)S.o.k.o.l :  Имхо. Я думаю, что из всего этого ничего заказывать в салоне не нужно!
На стороне будет стоить гораздо дешевле, да и самому всё поставить (кроме сигнализации) будет не проблема! На гарантию не повлияет!
По поводу сигнализации, узнай какие станции ходят в партнёрах, где могут установить какую-либо другую сигналку, чтоб не терять гарантию!
Удачи[/align]

+1 , мне при покупке дали ковры и бризговики в подарок, оригинал, коврики выбросил спустя неделю, редкое... Тонировку сделал у них за 800 грн(20), сигналку ставил сам, коврики в салон багажник покупал, салон 350 грн, багажник 150грн, накладки зачем они нужны, чехлы можна установить самому цена вопроса 500-800 грн в зависимости от чехлов. Они дерут бешенные деньги, а вопрос за чтоTwisted Evil

во-во, я этого тоже понять не могу Добыча мыслей

[Зображення: 110.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #5
19-07-2010 08:34 Ответ: Помогите разобраться сегодня

Ничего из данного списка ставить у официалов не нужно, разве что передние брызговики.

Сигналку ставь в конторах, которые на этом специализируются. Но не у официалов. ИМхО, конечно....

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
elected Немає
Молодой кочевник
*****

Повідомлень: 1 670
Приєднався: Jan 2010
Київ
Octavia С200 Kompressor
Skype IDaleksander_kov
Повідомлення: #6
19-07-2010 08:55 Ответ: Помогите разобраться сегодня

Я у официалов купил коврики, так вот, в полу на ковре у меня защелки, а на коврах в этом месте вместо прорезей просто круглешки, а на картонке-инструкции к коврам нарисовано, что в эти круглешки вкручиваются саморезы, фиксируя их к полу Оцтой что за фигня?

Octavia A5 2.0 TDI -> MB C200K SportCoupe
099 061 15 63
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #7
19-07-2010 08:55 Ответ: Помогите разобраться сегодня

если сохраняешь гарантию то сигналку ставь у них, все остальное поставишь при необходимости сам.
ЗЫ: накладки на пороги ВЕСЧЬ, советую поставить (не на СТО).

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #8
19-07-2010 09:32 Ответ: Помогите разобраться сегодня

(19-07-2010 07:14)A-lex :  Машинка ждет в салоне: А 5 ФЛ.
Предлагают установить:
1. накладки на пороги - 680 грн.
2. сигнализация Фантом (серию не знаю), но с другими скалаз не работают, типа теряеться часть гарантии на электрооборудование, во что мне мало вериться - 1950 грн.
3. коврики резиновые (с заклепками для фиксации, типа оригитнал и все такое) - 480 грн.
4. тонировка (пленка 20 м, точного названия не знаю) - 850 грн.
5. чехлы (с лого шкоды) - 700 грн. + установка 200 грн. передние сиденья открутить в столько оценили (наверное 10 лет подготовки требуется)
6. бризговики передние - 200 грн.(50грн. установка).

Из всего этого склоняюсь к 1 и последнему варианту, так как остальное думаю намного дешевле сделать. Особенно убило за сигнализацию (говорит заточена под авто ВАГ, и шкода модельный ряд 2011 года, еще что-то о кан-шине там вспоминал)

Развод чистой воды? Добыча мыслей
еще пластик разный на дверях : спереди нормальный, сзади - дубовый! Опять манахер говорит, что это предусмотрено в модельном ряде 2011 года, а раньше было нормально. (ЧТО-ТО МЕНЯ РАЗВОДЯТ) Я удивлен Оцтой
Конечно, развод!!!
1. Покупал У Тимура, сам поклеил(20 минут времени). Дешевле. Есть варианты по внешнему виду.
2. Сигналку купил в интернете у сертифицированного продавца, поставил у официалов. Получилось в два раза дешевле, чем просят. Одни отказались ставить, двое других согласны(это ситуация по городу с сигналками). Печати об установке стоят, так что гарантия поддерживается.
3. Коврики у Тимура можно взять
4. Тонировку сравните с средней ценой, что предлагают по городу. Делеа у неофициалов, экономия 50 у.е. на гарантию не повлияло
5. Чем брать чехлы, которых оригинальных не бывает, лучше раз в пару лет химчистку сделать, не мешки ж с цементом возить в салоне. Внешний вид чехлов оставляет желать лучшего...
6. Брызговики тоже гараздо дешевле брал у Тимура, установил сам минут за 15, там саморезы выкрутить и вкрутить отверткой, все предельно просто. Кстати, они не очень эффективны, т.к. расчитаны для европейской подвески(без ППД) - короткие... Но с ними все равно лучше, однозначно.
Шукати всі повідомлення учасника
A-lex Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 246
Приєднався: Feb 2010

Повідомлення: #9
19-07-2010 10:00 Ответ: Помогите разобраться сегодня

(19-07-2010 09:32)Capers :  
(19-07-2010 07:14)A-lex :  Машинка ждет в салоне: А 5 ФЛ.
Предлагают установить:
1. накладки на пороги - 680 грн.
2. сигнализация Фантом (серию не знаю), но с другими скалаз не работают, типа теряеться часть гарантии на электрооборудование, во что мне мало вериться - 1950 грн.
3. коврики резиновые (с заклепками для фиксации, типа оригитнал и все такое) - 480 грн.
4. тонировка (пленка 20 м, точного названия не знаю) - 850 грн.
5. чехлы (с лого шкоды) - 700 грн. + установка 200 грн. передние сиденья открутить в столько оценили (наверное 10 лет подготовки требуется)
6. бризговики передние - 200 грн.(50грн. установка).

Из всего этого склоняюсь к 1 и последнему варианту, так как остальное думаю намного дешевле сделать. Особенно убило за сигнализацию (говорит заточена под авто ВАГ, и шкода модельный ряд 2011 года, еще что-то о кан-шине там вспоминал)

Развод чистой воды? Добыча мыслей
еще пластик разный на дверях : спереди нормальный, сзади - дубовый! Опять манахер говорит, что это предусмотрено в модельном ряде 2011 года, а раньше было нормально. (ЧТО-ТО МЕНЯ РАЗВОДЯТ) Я удивлен Оцтой
Конечно, развод!!!
1. Покупал У Тимура, сам поклеил(20 минут времени). Дешевле. Есть варианты по внешнему виду.
2. Сигналку купил в интернете у сертифицированного продавца, поставил у официалов. Получилось в два раза дешевле, чем просят. Одни отказались ставить, двое других согласны(это ситуация по городу с сигналками). Печати об установке стоят, так что гарантия поддерживается.
3. Коврики у Тимура можно взять
4. Тонировку сравните с средней ценой, что предлагают по городу. Делеа у неофициалов, экономия 50 у.е. на гарантию не повлияло
5. Чем брать чехлы, которых оригинальных не бывает, лучше раз в пару лет химчистку сделать, не мешки ж с цементом возить в салоне. Внешний вид чехлов оставляет желать лучшего...
6. Брызговики тоже гараздо дешевле брал у Тимура, установил сам минут за 15, там саморезы выкрутить и вкрутить отверткой, все предельно просто. Кстати, они не очень эффективны, т.к. расчитаны для европейской подвески(без ППД) - короткие... Но с ними все равно лучше, однозначно.
вся проблема в том, что нахожусь(Николаев) не в Киеве, то есть проблематично будет брать это у Тимура, сигналку (чтоб остаться на гарантии) могу поставить только у 2 диллеров (так как в городе всего 2, они и еще кто-то )

[Зображення: 110.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Deneshi Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 205
Приєднався: May 2007
Ровно
Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест
Повідомлення: #10
19-07-2010 10:04 Ответ: Помогите разобраться сегодня

Коврики с защёлками лучше брать оригинальные - очень удобно и практично. Накладки смотрятся красиво и пороги не пачкаются. Брызговики ориг. по форме хорошо подходят.
Конечно же дешевле будет покупать у Тимура в магазине.
Сначала бы поставил Констракт, сигналку потом по мере необходимости. Желательно ставить на специализированном СТО.
П.С. Недавно был в салоне Митсу, там накладки на пороги Паджеро стоили 3700 грн.
(19-07-2010 10:00)A-lex :  вся проблема в том, что нахожусь(Николаев) не в Киеве, то есть проблематично будет брать это у Тимура, сигналку (чтоб остаться на гарантии) могу поставить только у 2 диллеров (так как в городе всего 2, они и еще кто-то )
Какие проблемы, с доставкой всё равно будет дешевле чем у официалов.
Брызговики, коврики и накладки можно установить самому.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-07-2010 10:06 Deneshi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Тормозные диски и колодки - помогите разобраться. Railnolds 329 87 292 12-08-2020 11:50
Останнє: Bodyfresh
  Помогите разобраться со стеклами kindacute 4 1 608 19-05-2017 11:01
Останнє: kindacute
  Помогите со разобраться с вылетом Vra4 15 2 631 20-03-2016 14:49
Останнє: Vra4
  Помогите разобраться - что с салоном авто? oou 20 4 039 02-04-2013 13:57
Останнє: шкодик
  Помогите разобраться dneprdn 12 4 299 25-09-2011 08:25
Останнє: Capers
  Помогите разобраться wind2000 3 1 665 02-06-2008 12:22
Останнє: Medved

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1