Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ахтунг! Капкан-кормушка, 244й километр трассы Киев-Знаменка!
Автор Повідомлення
Mirack Немає
ШкодоЛюБ
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Apr 2010
Одесса
Ласипет 2014гв...))
Повідомлення: #1
04-08-2010 22:33 Ахтунг! Капкан-кормушка, 244й километр трассы Киев-Знаменка!

Ехал в сторону Киева (если не ошибаюсь то это на въезде в Александровку). Подъезжая к перекрестку, на котором расположен пост ГАИ, читал указатели движения. Возле поста дорога начинает резко расширяться с 2-х до 3-х полос вправо. Я заблаговременно занял левый ряд, подозревая что придётся поворачивать налево, за что был остановлен сотрудником Александрийской роты. На вопрос о причине остановки был получен ответ о нарушении мной рядности. Я ему говорю что ещё даже не доехал до перекрёстка, а тем более его не пересёк, поэтому ничего ещё не нарушил. Этот клоун, долго мялся, ждал, явно хотел денег, но не тот случай, я за справедливость. Предложил писать протокол. О чём? спросил я. А ты двигался по левой полосе, при свободной правой, сказал он. Он вписал в протокол своего свидетеля, которого драл до меня, моего вписать отказался, пришлось в писать его самому в пояснения. Штраф за это нарушение от 255грн, мне был вкатан максимальный 450грн, видимо за то что умничал. Я обалдел.
Буду подавать в суд на этих беспредельщиков и упирать их рогами!
Кировоградцы, это только мне так повезло или у вас там так всегда?

[Зображення: ab150803.gif]
форум
Шукати всі повідомлення учасника
YSunJ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 562
Приєднався: Dec 2007
Нетішин
Октавия А5 1.6 +LPG+Мікролуч(була), Toyota Venza 2.7 AVD 2014
Повідомлення: #2
05-08-2010 09:34 RE: Ахтунг! Капкан-кормушка, 244й километр трассы Киев-Знаменка!

Это выезд с Александровки с левым поворотом на Смелу? Проезжал несколько раз, занимая левую полосу на глазах у гайцев. Не забываем о светофоре
Шукати всі повідомлення учасника
Mirack Немає
ШкодоЛюБ
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Apr 2010
Одесса
Ласипет 2014гв...))
Повідомлення: #3
05-08-2010 09:46 RE: Ахтунг! Капкан-кормушка, 244й километр трассы Киев-Знаменка!

(05-08-2010 09:34)YSunJ :  Это выезд с Александровки с левым поворотом на Смелу? Проезжал несколько раз, занимая левую полосу на глазах у гайцев. Не забываем о светофоре
Это въезд в Александровку если ехать в Киев со стороны Знаменки. Светофор там есть, о нём помню как сейчас, а что ты имеешь в виду?

[Зображення: ab150803.gif]
форум
Шукати всі повідомлення учасника
OctaviaNew Немає
ГоНщЫк!
***

Повідомлень: 323
Приєднався: Dec 2009
Кировоград
Был: Ниссан Х-Trail. Сейчас:Шкода А5 FL (1.9TDI), Мазда CX-7(2.3).
Повідомлення: #4
05-08-2010 13:11 RE: Ахтунг! Капкан-кормушка, 244й километр трассы Киев-Знаменка!

(05-08-2010 09:46)Mirack :  
(05-08-2010 09:34)YSunJ :  Это выезд с Александровки с левым поворотом на Смелу? Проезжал несколько раз, занимая левую полосу на глазах у гайцев. Не забываем о светофоре
Это въезд в Александровку если ехать в Киев со стороны Знаменки. Светофор там есть, о нём помню как сейчас, а что ты имеешь в виду?

Об этом перекресте он и говорит! На том перекрестке ещё можно поехать на Медведевку, Знамянку, Киев(Смелу), Кировоград.

А вообще сколько там ежу, ещё ни разу не впаривали такого. НЕ повезло!

(КИРОВОГРАД Мир ). +380958834131 Егор
Шукати всі повідомлення учасника
Mirack Немає
ШкодоЛюБ
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Apr 2010
Одесса
Ласипет 2014гв...))
Повідомлення: #5
05-08-2010 13:46 RE: Ахтунг! Капкан-кормушка, 244й километр трассы Киев-Знаменка!

Вот координаты этого поста: Широта 48°58'51.00"С Долгота 32°15'6.83"В
Зайдите по Гуглу-Земле и гляньте его фотографию, заметте, она была сделана задолго до меня...

[Зображення: ab150803.gif]
форум
Шукати всі повідомлення учасника
ses Немає
Писатель
***

Повідомлень: 690
Приєднався: Nov 2006

Octavia A5 combi, Volkswagen Passat B7
Повідомлення: #6
08-08-2010 19:11 RE: Ахтунг! Капкан-кормушка, 244й километр трассы Киев-Знаменка!

Был у меня там инцидент, очень схожий, но разошлись с миром. В принципе, надо стараться решить вопрос, чем потом доказывать свою правоту в суде, теряя время, нервы, и опять таки деньги. Хотя все ИМХО, и на любителя. Однажды побывал (по работе) в следственном изоляторе, и у одного из обитателей на ступнях увидел тату- пойдёте за правдой-сотрётесь до жопы.Hello!

(0503411523)
Шукати всі повідомлення учасника
Артём Далеко
Рисователь
***

Повідомлень: 420
Приєднався: Apr 2007

Трамвай на бляхах
Повідомлення: #7
09-08-2010 06:38 RE: Ахтунг! Капкан-кормушка, 244й километр трассы Киев-Знаменка!

Цитата:11.5. На дорогах, которые имеют две и больше полосы для движения в одном направлении, выезд на крайнюю левую полосу для движения в этом же направления разрешается, если правые заняты, а также для поворота в левую сторону, разворота или для остановки или стоянки на левой стороне дороги с односторонним движением в населенных пунктах, если это не противоречит правилам остановки (стоянки).

Купите Правила за 10 грн и возите в бардачке, в случае чего тыкайте под нос продавцам полосатых палок и все проблемы.

Был когда-то случай: проскочил на жёлтый (после зелёного), так мне начали доказывать, что нарушил:
Цитата: 8.7.3. Сигналы светофора имеют такие значения:
гг) желтый запрещает движение и предупреждает о следующем изменении сигналов;
и вроде гайцы правы, я нарушил если бы не пункт, который гайцы просто обожают:
Цитата:8.11. Водителям, которые в случае включения желтого сигнала или поднятия регулировщиком руки вверх не могут остановить транспортное средство в месте, предусмотренном пунктом 8.10 этих Правил, не прибегая к экстренному торможению, разрешается двигаться дальше при условии обеспечения безопасности дорожного движения.
выражение лица сержантика нужно было видеть...

ПЫСЫ: Перечитывайте иногда Правила, знайте свои права и обязанности, а то просто "я за справедливость" закончится кучей нервотрёпки, потраченным временем и спаленным бензином в погоне доказать, что не козёл...
Шукати всі повідомлення учасника
Mirack Немає
ШкодоЛюБ
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Apr 2010
Одесса
Ласипет 2014гв...))
Повідомлення: #8
09-08-2010 08:05 RE: Ахтунг! Капкан-кормушка, 244й километр трассы Киев-Знаменка!

(08-08-2010 19:11)ses :  В принципе, надо стараться решить вопрос, чем потом доказывать свою правоту в суде, теряя время, нервы, и опять таки деньги. Хотя все ИМХО, и на любителя.
Когда нарушил, то конечно, лучше решить на месте. Но когда тебе на ровном месте парят максимум штрафа, без всяких объяснений, то это уже война Драка

[Зображення: ab150803.gif]
форум
Шукати всі повідомлення учасника
fin27 Немає
Инопланетный гость! :)
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Apr 2012
Кировоград-Одесса
Ваз 2110
Повідомлення: #9
25-04-2012 12:53 RE: Ахтунг! Капкан-кормушка, 244й километр трассы Киев-Знаменка!

Вообще там прикольная кормушка, особенно для иногородних Smile
Шукати всі повідомлення учасника
den99 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: May 2012
Одесса
Лансер9, Октавия, Фокус4
Повідомлення: #10
16-05-2012 07:52 RE: Ахтунг! Капкан-кормушка, 244й километр трассы Киев-Знаменка!

(04-08-2010 22:33)Mirack :  Буду подавать в суд на этих беспредельщиков и упирать их рогами!
Кировоградцы, это только мне так повезло или у вас там так всегда?
Это у них не "рыбный" день видать был...
Там еще камеры на столбах стоят со всех сторон перед КП, будте внимательны!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1